Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Игровая журналистика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rifle - offline Rifle
18-01-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, все же точнее будет моя вторая мессага...

Зереша - offline Зереша
Wink19-01-2002 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Ну а что? ;-) В двух текстах сказано: похоже на Мист, много пазлов, сделано в Польше, долго делался, были проблемы с изданием, планировалась на DVD, вышла на CD (5 штук), локализован, DVD обещан (правда, по первому тексту -- вышел), создателям больше нравился процесс разработки ;-))

Не нужно обижать Машу ;-)) Это ж просто Маша ;-)))

Да, кстати, оба эти тексты ближе по стилю к новостям: излагается, что было, как делался и какой итог ;-)

ЗЫ. Но мне принципиально не нравятся тексты из журнала-который ;-))) А что именно так и опубликовано?

Изменено: Зереша, 19-01-2002 в 03:59

Зереша - offline Зереша
Wink19-01-2002 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
А насчет российских игр -- не нужно им никакую фору давать. (не при дамах будет сказано) Дерьмо, -- значит, дерьмо ;-)))

bhead - offline bhead
19-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что это не совсем правильное суждение про УЧУ
которое именно суждение? то что они иногда увлекаются риторикой? по-моему случается. примеры ковырять не буду - лень 8}
-- это в тупом и сухом тексте обычно мало что понятно.
ну это понятно. я и не говорю, что сухой и тупой текст - это очень клево. просто когда человек покупает игры как все у нас - китайскую штамповку на лотках - он может себе позволить вообще никакие журналы перед этим не читать. ну не понравится - выкинул, или приятелю сменял на чего-нть поновее. а вот если игры будут стоить как 'у них', человеку придется крепко задуматься, а на что же это собссно он выкладывает энную часть зарплаты? вот уже тогда от журналистов будут требовать максимальной конкретики.
а .exe - никто не спорит, офигенный журнал. но его аудитория - манъяки, вроде здесь собравшихся игрофилов, способных играми жить, об играх размышлять, в игры погружаться. 90%-ам потребителей же нужен всего лишь прямой и явный ответ: купить мне данную конкретную игру бабушке на день рожденья или нет?..

Alexvn - offline Alexvn
Talking19-01-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



После прочтения этой ветки меня стал мучить один вопрос: как называется Журнал-который-ненавидит-Зереша??

Зереша - offline Зереша
Wink19-01-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Да есть один на букву Н. ;-))

ЗЫ. Кстати, выход Computer Gaming World Russian Edition состоится ближе к марту текущего года -- абсолютно бессмысленное занятие.

Марцелл - offline Марцелл
19-01-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - согласен, бессмысленное. Но посмотреть на это чудо в перьях было бы забавно

Rifle - offline Rifle
19-01-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот ваще журналов. на самом деле, не читаю. Кроме тех, что с моими статьями. Ну или иногда в редакции номер нахаляву подбросят. Когда я в редакцию добираюсь (из Питера). А уж другие журналы...

Марцелл - offline Марцелл
19-01-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Rifle - а куда пишешь?

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
20-01-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие российские компьютерные журналы вам нравятся?

мне, например, нравится ИГРОМАНИЯ, потому что у них очень хороший диск, переполненный последними демками, скринами и программами
ещё иногда покупаю журнал НАВИГАТОР
остальные, если честно, покупать не пробовал

Alexvn - offline Alexvn
20-01-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



V.I.P.[RiP] - оригинально - любить журнал за то, что к нему прилагается хороший диск А не пробовал покупать диски без журналов? Их можно найти в широком ассортименте у каждой станции метро

Rifle - offline Rifle
20-01-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из журналов - в Навигатор...

Марцелл - offline Марцелл
20-01-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Rifle - хех... а ты кто? :) кинь в к-mail :)

Rifle - offline Rifle
20-01-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да могу и здесь. Мне типа не страшно. Напиши мой ник не переключая регистр с английского на русский...

Rifle - offline Rifle
20-01-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, точнее с русского на английский...

Марцелл - offline Марцелл
20-01-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Rifle -

Зереша - offline Зереша
Talking21-01-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да тут клуб журнала Навигатор почти открылся... Ненавижу...

ЗЫ. Хорошо еще, что про Гарри Поттера чушь не написали, как вот тут.

Марцелл - offline Марцелл
21-01-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - дык это ж Расстрыгин писал

Rifle - offline Rifle
21-01-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавидеть журнал - это наверное прикольно. Но я сильные чувства берегу для чего-нибудь более подходящего. А что касается Навигатора, то когда там были Брамин, Таракан, Гуд, то было, конечно, прикольнее... Хотя и тогда я не очень фанател. Это просто работа. Ну и еще люди знакомые... И ваще были бы у меня деньги, я бы забил на писанину. Ломает меня это занятие. Точнее, ломает обязаловка. Просто так, для себя, под настроение написать стишок - это прикольно...

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru