Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Транспортер Тирангов это где а то я что то не найду ни как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
olux - offline olux
Angry04-01-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Транспортер Тирангов это где а то я что то не найду ни как?


Это я про задание уничтожить транспортер тирангов.

Mahatma - offline Mahatma
04-01-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где Зант стоит (или стоял), симметрично есть дверь, если ее трогать, пишеться ,что ничего не происходит. А вот если туда сунуть ту фигню. что дали Умпани, то дверь откроется.

olux - offline olux
04-01-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Слушай да там стоит какой то прибор который говорит что все впорядке погода хорошая бля бля бля
А как его уничтожить?

Mahatma - offline Mahatma
05-01-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт его знает) я их мирил Трангов и Умпаней в смысле...

fulcrum - offline fulcrum
05-01-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



olux
я написал тому прибору "increase breeding rate"... через что получил занимательный диалог о том, как плохо плодиться с такой большой скоростью. Поистине, это смертельно...

Текущее время: 04:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru