Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Что за фигня такая,а ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
masterlee - offline masterlee
Post03-01-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигня такая,а ?

Дошёл до пика и поставил все 3 артефакта ,дошёл до телепорта в Звёздный круг,прошёл туда ,а вот когда дохожу до самого круга -там идёт некий диалог чудовищ-виснет игруха В чём там трабла ,а ?Игра лицушная (Бука) и патч стоит ужо.Заранее спасибо

ewjim - offline ewjim
04-01-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы конечно ответил тебе, но я не знаю как попасть в телепорт, (где он находится не знаю), если бы ты меня надоумил я был бы тебе оченно благодарен.

masterlee - offline masterlee
04-01-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты сейчас находишься ?Вообщем ,если ты уже в Пике восхождения ,то в стороне ,куда указывает статуя Рапаксов и есть проход к телепорту в Звёздный круг ,но там ещё есть глюк -Чудовище,с которым ты в игре как бы договорился быть против Чернокнижника ,там у телепорта (после разговора Чернокнижника ),говорит ,а реплики (титры ) идут на английском -скорее всего недоработка игры Буки (Ну хоть бы раз нормально сделали (

Mahatma - offline Mahatma
04-01-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буке наврено не нравится, что Железного человека гасят

Текущее время: 01:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru