Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Шестое правило волшебника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nik_neo - offline Nik_neo
Smile07-07-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шестое правило волшебника

Никто не знает вышел ли сабж.,уж очень хочется почитать!

TM - offline TM
Smile07-07-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На русском - нет, а так да - поищи в инете, на английскои есть.

Urrycom - offline Urrycom
Smile07-07-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати осенью "у них" появится уже Седьмое Правило:

April 4, 2001
Terry Goodkind has announced the new title of the book. "Pillars of Creation" which will continue from where "Faith of the Fallen" left off is due out in late November, 2001. I will be keeping you posted on any updates that I hear of.

(c caйта www.atotw.com)

alex-and-r - offline alex-and-r
Unhappy07-07-2001 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



О БОЖЕ! Он что, решил повторть путь г-на Джордана с его нескончаемым колесом?!!!!!

Все что угодно, только не это! Я уж лучше Джордана дочитаю, у него хоть поинтересней (для меня во всяком случае)!

Columbanus - offline Columbanus
Smile08-07-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



а правда говорят, что Гудкайнд на Джордана похож?
До последнего я все еще не успел добраться

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile08-07-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Columbanus
Очень похоже, местами просто близнецы-братья. Однако у Гудкайнда все же бесспорный талант, и лично мне эта схожесть не мешает. Даже интересно сравнивать.

Columbanus - offline Columbanus
Smile08-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Mikki Okkolo у Гудкайнда все же бесспорный талант я согласен--особенно первая книга была весьма оригинальна для обычного фэнтези.
Стоило ли ему растягивать ее на столько частей, как я понимаю это вроде его единственный проект

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile08-07-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Columbanus
А кушать то надо. Джордан тоже, уверен, не собирался так раскатывать свое колесо. "Око мира" вообще оставляет впечатление полностью законченной книги, не требующей продолжения. А сейчас он столько сюжетных линий накидал, что конца-края эпопее не видать.
А что делать - народ хочет смотреть и читать сериалы. И издателям это ну очень удобно, чем каждый раз раскручивать новое название.

Columbanus - offline Columbanus
Smile08-07-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Mikki Okkolo ну не знаю, мог бы параллельно и что нибудь другое написать. Хотелось бы посмотреть на что он еще способен

Хотя вообще я люблю сериалы в фентези. Но тут герои то у него основные одни и тежи, так что удивительно, как он еще успевает воздерживаться от повторов

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile08-07-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Судя по всему, пока он еще ничего другого не написал. http://www.eglador.ru/nasled/goodkind/goodkind.htm

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile02-08-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не кажется ли вам, господа, что кто-то у кого-то списывает? Дочитал Джордана тома до 18, потом прочел 5 правил и начал это подозревать...

Shadowguard - offline Shadowguard
16-01-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на днях прочитал "Faith of the Fallen" - "шестое правило"
Весьма достойная вещь. Хотя некоторые сюжетные линии повторяются, но стиль изложения очень хорош, так что на это просто не обращаешь внимания.
Теперь придется искать "Pillars of Creation" - "седьмое правило" надо полагать. В Штатах оно вышло в ноябре..

тем же, кто причитает о нескончаемых сериалах хочется сказать:
А с чего вы взяли, что хорошее литературное произведение должно быть строго ограничено по объему?
Хорошо, когда кто-то может написать масштабное эпическое произведение

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru