Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Breth of Fire 4 на РС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
10-07-2003 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breth of Fire 4 на РС

Никто еще не игрался?
Прикольная игруха, хотя и приставочный порт.

gently - offline gently
11-07-2003 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey Egorov
хотя и приставочный порт

Радоваться должен.

PS Breath Of Fire, на будущее.

Paul1234 - offline Paul1234
11-07-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клон Grandia II. Лучше в Grandia II и играйте.

Изменено: Paul1234, 11-07-2003 в 17:47

svikik - offline svikik
11-07-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breath of fire лутьше. У него сюжет поприкольнее будет.
НАпример я аж радовался когда с врагом очень сильным дрался о мея заколбасил, а я бабах с ярости превратися в дракона и сам всех закалбасил.
Или ищеш всю игру принцесу нину а потом ее убиваеш"!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
11-07-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, когда она вышла-то, давно? Да и ск. СД?

svikik - offline svikik
11-07-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
НА ag посмотри какого числа обзор 2 месяца гдето

Paul1234 - offline Paul1234
11-07-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik

Не знаю, мне Grandia II гораздо больше понравилась... Особенно, моя любимая Millenia....

Впрочем, на вкус и цвет...

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
11-07-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радоваться должен.
PS Breath Of Fire, на будущее.


А я против приставок ничего не имею Капком вообще всегда умела хорошие игры делать, только выпускает их на ПК с большим опозданием, или не выпускает вообще. У них новые резики только чего стоят...

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
04-08-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как бороться с ветром в подвалах Виндии

привет всем!
застрял в Виндии на квесте, где нужно найти ветряную флейту. Спускаюсь в подземелье, прохожу чуть дальше и дохожу до развилки с вентилятором - далее не могу пройти, ветром относит обратно. Ветер там дует с разными промежутками и во время самого большого не могу добраться до двери - чуть-чуть не добегаю.

Spin - offline Spin
08-08-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поигрался пару часов и анинстолил. притом что прошел грандию 2 и фф 7-8 с удовольствием.
здесь ужасно блеклая графика. ходульные игровые схемы, виденные уже сто раз. персонажи интересные, но не более того. детскость какая-то чрезмерная чувствуется.

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru