Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2002: Впечатления, комментарии, etc.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Unrealman - offline Unrealman
Angry04-11-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААА!!!!!! Камрады!!!!!
Это кашмар!!! НУ купил я тут эту ФИФУ 2002!!!!!! от Седьмого ВУЛЬФА!!!.....так компакт....этот такой долбаный что доходит до определённого места при Инсталяхи....и всё.......засыхает на веке веков!!! хоть волосы рви!!! и называется просто FIFA 2002...всё.. ЗАВТРА пойду и продавцу этот компакт в н...ое место засуну!!!1 чёрт....кстати этот компакт аж на 4машинах был проверен....и такая же батва.....весь вечер считаааай испорчен.......

Breeze - offline Breeze
05-11-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Гмм... Я юзал от волка - нормально все...

StarikLesovik - offline StarikLesovik
10-11-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чего, камрады, стоит подождать новой партии сидюков?
Я вот однажды уже накололся с AOEII - написано полная версия - а внутри даже на экране написано v0.97beta
Когда наконец пираты перестанут плевать в души игроков??!!

Columbanus - offline Columbanus
10-11-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



купил от волка -русско-английскую в отличие от фаргуса все работает

Вопрос такой имеется. Вовремя игры частенько бывает, нажимается две три кнопки одновременно и он вылетает то в меню, то в replay. Есть ли какие нибудь способы этого избежать, а то достало подбегаешь к воротам хочешь ударить и такая..

Bury - offline Bury
Talking11-11-2001 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я , так сказать от "пиратов" , с 7 волком(московским) всё нормально !!
Columbanus отот глюец с клавой, она скорее всего у тебя ПС и скорее всего до 8 баксов ценой...
А на счет игры, уроды хотели как лучше, но получилось как всегда, любители от ворда, ничем не отличаются, тока сволочи при перехвате у себя возле ворот долго в пас играют, я успеваю пол бутылки пива выпить, и нельзя Ctrl и Alt назначить

Ptich - offline Ptich
11-11-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется что эта фифа посложнее и поинтереснее 2000-ой и 2001-ой вместе взятых......

Воланд - offline Воланд
12-11-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, сложность возросла. Блин, я по воротам попасть не могу, из вратарской бью и мимо ворот. Как бить по воротам? Просто жмешь "D" и не попадаешь, хотя вроде и направление задаешь. Может кто подскажет? И как на ход давать игроку, у которого траектория появляется?

Гремлин - offline Гремлин
12-11-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сволочи при перехвате у себя возле ворот долго в пас играют, я успеваю пол бутылки пива выпить
гы

StarikLesovik - offline StarikLesovik
13-11-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня осчастливил себя диском от Фаргуса, зря на него гнали - полный порядок, глюков не заметил, пока...
Трибуны получше, чем были ранее, хотя некоторые национальные флаги не соответсвуют реальности (например украинский - бело-желто-белый "триколор" и еще с гербом посередине)
Вратаря вот в другую крайность бросили - играл Россией против Украины, еле-еле ткнул ногой метров с девяти - вратарь пропустил по собой, хотя мяч катился со скоростью черепахи (это был мой первый удар в FIFA2002). Непонятно...
"Радости" (ликование после гола) некоторые остались такими же.
Главное разочарование (хотя оно может быть и связано с моим неумением) - если мяч лежит у бровки, а мой игрок подбегает к нему в не параллельном направлении , то все - мяч благополучно покидает поле.
Хотя, я думаю, даже игрок самой захудалой команды вряд ли упустит подобный стоячий-лежачий мяч. Обыдно...

Но это я конечно ворчу любя. И даже на старости лет не раздумывая куплю внукам и себе FIFA3...
Только предварительно узнаю какой из дисков достоин внимания

Ptich - offline Ptich
13-11-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с прицеливанием там как-то непонятно.Я вроде бы убрал ассистента, а такое чувство, что комп все равно прицелом управляет.

Гремлин - offline Гремлин
14-11-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarikLesovik
Может попробуй на мировом классе играть?
Я вот "непонятный" гол на мировом классе "пнул" только Люксембургу один раз. Да ведь и в реале вратари "пенки" ловят...

Knyaze - offline Knyaze
14-11-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не знает как верховые мячи выигрывать? а то комп красиво так головой мячи переправляет, а я не могу, особенно остро вопрос встает когда вратарь от ворот пробивает

Ptich - offline Ptich
14-11-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, что ни угловой или навес,то почти всегда приходится нехорошими словами ругаться...

____________________________________________________

А все-таки Nhl 2002 сплошное разочарование...

StarikLesovik - offline StarikLesovik
15-11-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин сначала научусь играть на слабом уровне, а то до сих пор еле-еле по воротам попадаю.
После прошлых ФИФ тяжеловато управлять...

Qitt - offline Qitt
16-11-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал изменять настройки в файле ini.big ?

DDRon - offline DDRon
17-11-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 2002-КАЛ, я открыл все карты на профи и забыл про нее, а вообще по играбительности кайф 99

ntalex - offline ntalex
Unhappy27-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фифа 2002 дико напоминает фифу 98 (в свое время лучший симулятор). Те же глюки при отборе (т. е. при желании можно обойти пол-команды, под отбором я подразумеваю клавишу "D"), отсутствие прессинга, искуственного офсайда, смены построения команды по-ходу матча.
Намутили с финтами (любой задрипанный защитник финтит на уровне Роналдо).
Но самый большой и противный глюк когда один игрок проходит сквозь второго!!! Это просто полнейший бред!
Увы, кроме графики и звуков (действительно потрясающих)
ничего особенного
ISS Pro Evo2 сделана намного грамотней.

P.S.
Кстати, кто- нить знает, как сохранить настройки камеры,
сделанные в игре?

dog - offline dog
10-12-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин помогте играть невозможно!!!!!!!!
Шо комп шо я, с середины поля комп бьёт и забивает я так тоже попробовал и тоже забил можно ли это как то исправить???????

apooh - offline apooh
11-12-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще такая фигня, выиграл я квалификацию ЧМ , и игра выходит в главноу меню((((. Хочу ЧМ!!!!! Как сделать, что бы его сыграть?

Гремлин - offline Гремлин
11-12-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dog
начать играть на мировом классе

LINKIN - offline LINKIN
Lightbulb11-12-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apooh

Я по-моему где-то читал, что ЧМ не будет (), т.к. должна выйти отдельная игра для ЧМ'02 (типа Road To World Cup '98)...

all

Люди, я блин до сих пор не купил сей хит "ФИФЕц 2002"... Какой лучше брать - от Фаргуса или 7 волчонка? Не столько важен перевод (всё равно в англ. версию наверно буду играть), сколько то чтобы жуков не было (как то выпадение после мульта). Заранее спасибо

Ptich - offline Ptich
11-12-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня от 7wolf всё

Abaf - offline Abaf
28-12-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У кого была такая проблема: вместо футболистов играют их тени. Поле, зрители - все есть, нет игроков, вдобавок чудовищные полосы всех цветов и размеров пересекают экран и тд и тп. У меня PentiumII MMX, 233, 128 оперативка, NVidia Riva128. Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru