Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '67. Round 15: Nurburgring 1967 (14.03.2014 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2014 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '67. Round 15: Nurburgring 1967 (14.03.2014 21:00 Msk)

И следом за Зандицей Великий и Ужасный! Не прощающий ошибок! Green Hell!

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Nurburgring 1967
Lap distance: 22.810 km
Laps: 5
Race distance: 114.050 km
Estimated time length of race: 43-44 min


В связи с заданным вопросом по режиму в Занди сообщаю: режим в Ринге изменен не будет. Всего 5 кругов, какие пит-стопы?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
12-03-2014 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о темпе, у меня ПБ 8:09 на брме и 8:05 на хонде. Медленней не могу, там уже 66.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
12-03-2014 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Все это конечно круто, вот и едь на брм у меня на хонде 8:33

Franchie - offline Franchie
14-03-2014 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не везет мне в нюрбе категорически. Ехали стройной четверкой, пока у Пети не начались какието проблемы и он пропустил меня в крутом правом на подъеме. А в последнем повороте я увидел затор и уворачиваться было некуда. В итоге воткнулся в забор и чуть стукнул игл Павла. Все вроде бы ничего, но разбежаться не успели- подъехал явно не ожидавший увидеть такую картину Кадум и увернулся в забор срекашетив в меня, тем самым прикончив окончательно. мне казалось тут могла бы быть интересная борьба, но чет не срослось

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-03-2014 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёй-та мне не везёт в 67: в Зандворте - сцепление, тут - просто двигатель взорвался. И не ошибался, ехал аккуратно. Эххх...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
15-03-2014 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желтых флагов не видел. Начал торможение и сразу увидел завал. Тут же наложил в штаны, наверное даже еще и перетормозил. В итоге поехал прямо, где ,к сожалению, был рельс (( Вообщем, это наверное и называют Epic Fail!
Грустно... Перед гонкой сел покатать часок. Вышел на неплохой темп, но потом вдруг резко вернулась усталость после почти бессонных суток. В квале это дало о себе знать. В итоге, решил что лучше будет пойти полчасика отдохнуть. Это помогло. В гонке вернулась стабильность, появилась уверенность, но закончилось все печально быстро ((
Franchie прости если что... Не уверен, что я вообще смог бы лучше оттормозиться в этой ситуации... Но вот получилось так как получилось... Петя вот смог. Молодец! Но я не Петя...

romanov - offline romanov
15-03-2014 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Мне повезло что я на прямой ошибся и ты меня прошел. Так бы вряд ли я смог бы избежать завала.
А вообще жаль, ехали плотной группой, причем много машин, что редко для ринга.

Pavel 69

Паш, это вообще обидно, жаль что ты сошел, дальше вообще борьбы не было, я пытался ехать в темпе, но постоянные ошибки и спины, в итоге только последний круг проехал хотя бы не так позорно, хотя конечно для меня это не результат.
Было несколько моментов где мы были очень близки, но до контакта не дошло дело. А орел на прямых шпарит нормально. В целом поборолись с тобой немного, но неплохо.

Победа первая в ринге в 67, до этого были только в 69, по-моему это вообще 2 финиш из 6 гонок что я ехал в ринге. Конечно тот факт что я доехал все радует, но пилотажем своим недоволен.

Sash2006

Думаю да, чемпионат в плане борьбы за победу почти окончен, хотя жаль конечно, с другой стороны даже если я был бы на брм в этой гонке, не факт что я не доехал бы. На хонде мне было очень сложно ехать, не знаю как было бы с брм, но хуже мне сложно представить

Gaus - offline Gaus
16-03-2014 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что едем дальше? Я бы еще 67 проехал.

romanov - offline romanov
16-03-2014 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Я бы тоже, хочется не очень сложное что-то.

Sash2006 - offline Sash2006
17-03-2014 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, маловероятно, что победитель чемпионата еще не определен (хотя до табличек пока добраться не могу, много времени требует учеба).

В квалификации я вспомнил все, что думал о брме, когда его тренил. Несмотря на то, что в плане ПБ я его более менее реализовал, он оставался ведро ведром. В итоге поул с 8:18 (брррр) и совсем нерадостные впечатления от езды.
Гонка началась более-менее, Петя прозевал торможение перед т1 и я поехал вперед, на меня пытался наседать Паша, но ему не хватало скорости в поворотах, которых в ринге чуть более чем.
Но она и быстро закончилась, я потерял контроль на торможении перед последней связкой круга, ударился о рельс и потерял колесо. Пока машина остановилась и я смог выйти, около меня застрял Паша, далее, видимо, происходящее спровоцировало завал.

Грустно. Иногда надо брать не брм.
Дальше 28-го ожидается 66-й, так как Спа нет, трасса пока под вопросом.
Я бы Роад Атланту проехал, но некоторые желают ее на 65, а не 66.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
17-03-2014 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

А что 67 так внезапно кончился? По активности 67 неплох, только в лемане на гт наверно больше было

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-03-2014 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали Chapultepec, Луну или Valbray на 67.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
17-03-2014 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

А если будет повторение виграма? Трассы хоть проверенные? Это реально простые трассы?

Sash2006 - offline Sash2006
17-03-2014 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По графику у нас осталось 4 этапа на 65 и 66, плюс канам. Суммарно 5 этапов.
Дат с 9 мая 7. Без - 6.

Если вы настаиваете на еще 1 этапе 67-го, я в принципе не против, только трассу придумать надобно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-03-2014 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chapultepec и Луну ездили на 69 в Gplracer без проблем. Valbray был в 65 давно, не помню детали.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
18-03-2014 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чего? Будет ли гонка?

Если нет, то предлагаю Атланту катнуть

Sash2006 - offline Sash2006
19-03-2014 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus 21-го гонки точно не будет. Атланту покатать можно, но не уверен, что я смогу прийти.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
21-03-2014 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько человек согласны поехать руан на 67-м 28-го?
Я не против, наверное, Петя вроде тоже. Остальные как?

Непроверенные аддоны точно не поедем, ибо тестировать их некому и некогда.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-03-2014 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за!

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2014 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буу... и так два стандарта на стандарте ехали, так ещё и третий. Нет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
22-03-2014 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось узнать мнение Кадума и Франчи. Если оба против, то будем думать какие-нибудь известные, протестированные и не сильно сложные аддоны.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
22-03-2014 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне все равно где ехать. Думаю из-за моей некомпетентности в этом вопросе, в следствии моего отсутствия в гонках последние годы (кроме стандартов и 65 я почти ничего и не ездил), мой голос можно не учитывать)

kadum242 - offline kadum242
22-03-2014 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже воздерживаюсь. я за любой кипиш кроме гт ))

Sash2006 - offline Sash2006
22-03-2014 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит поедем Руан Прости, Паш, большинство "за" )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
22-03-2014 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может.... в прошлом 67-ом ездили. Японское что-то, тогда всем понравилась.

Текущее время: 19:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru