Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '67. Round 14: Zandvoort 1967 (07.03.2014 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
02-03-2014 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '67. Round 14: Zandvoort 1967 (07.03.2014 21:15 Msk)

По просьбам страждущих и желающих! Немножечко присыпки из стандартов

Зандица на 67-м!
Готовимся, тренируемся, доезжаем.

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Zandvoort 1967
Lap distance: 4.192 km
Laps: 30
Race distance: 125.760 km
Estimated time length of race: 43-44 min


P.S. Также, напоминаю, что в связи с окончанием эндуранс-этапов мы возвращаемся к стандартной очковой зоне и 80% дистанции для классификации.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
02-03-2014 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только привык к эндурансам И зандица это ужас, самая сложная трасса на 67

Sash2006 - offline Sash2006
02-03-2014 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus самая сложная? На 67? Даже если говорить только о стандартах - не самая.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
02-03-2014 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

+1, даешь холивар , желающих как оказывается был всего целый один человек хД, догадайтесь кто

Pavel 69 - offline Pavel 69
02-03-2014 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего ГТ так быстро закончился? Или будут ещё этапы?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2014 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Если Спа выйдет в адекватный срок, то будет этап там на гт.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-03-2014 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Мне кажется Спу можно было бы и не на ГТ проехать, есть комбинации поинтереснее

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-03-2014 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть трасса появится для начала, а потом будем думать на чем ехать. На Thunder Cars.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
03-03-2014 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1, даешь холивар , желающих как оказывается был всего целый один человек хД, догадайтесь кто

мне очень нравится занди. т.е. это я?

romanov - offline romanov
03-03-2014 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Мы знаем о твоей любви и том как действительно круто ты едешь на 67 в занди, в данном случае речь шла о Роме. Он волевым решением постановил, что едем занди на 67.

Кстати что случилось, ты вроде пришел на гонку в себринге, а на квалу так и не зашел.

kadum242 - offline kadum242
03-03-2014 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати что случилось, ты вроде пришел на гонку в себринге, а на квалу так и не зашел.

не готовился. сначала решил проехать хоть бы как, но пока ждал сервер (сорри, не знал что он уже был запущен) передумал и решил не мешаться...
да и, если честно, у меня гт чето как то совсем без удовольствия идет...

romanov - offline romanov
03-03-2014 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Мод специфичный, его нахрапом не взять, мне тоже кузова не очень в целом

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2014 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Тогда 2 человека!

А вообще, я-то не сказать, что слишком позитивно отношусь к Занди. Она, конечно, маленький ИоМ и все дела, но в этом есть и минусы


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
03-03-2014 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда 2 человека!
И мне занди нравится. И мне хочетсяпокататься там с kadum242 но увыя снова в эту пятницу на работе до самого утра субботы
З.Ы. мне тут ДГ показал бикирикиниеки 68 и мне кажется там надо ехать

romanov - offline romanov
03-03-2014 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я еще на работе до сих пор ура товарисчи

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-03-2014 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чем мне поехать, чтоб не быть очень медленным? Для меня выйти из 1:26 уже очень хороший результат, а вы будете быстрее ехать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
04-03-2014 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паш, ферра браб, мы едем на брмах я думаю. С Ромой.

Кадум, если ты слышишь это имей в виду

Sash2006 - offline Sash2006
04-03-2014 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о темпе, я на брме поеду из 26. Верх - мид 25. Это что касается скорости на 1 круге.
Ну в гонке соответственно.

Хотя я бы лучше на хонде поехал. Но на ней я наверное лоу 25 проеду.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
05-03-2014 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, покатал этот Занди. Это какой-то ужас.

Я не знаю как там ездить, особенно в гонке, особенно быстро..

ЛП греется как не знаю что, жопа вилят на перекладках.... ужас...


___________________________

Покатался еще, ну уже чуток лучше, но надо еще....

Изменено: Gaus, 06-03-2014 в 00:23

romanov - offline romanov
06-03-2014 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

накат решает, я скорее всего буду опять не в форме покататься удастся только в квале

Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2014 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с проблемами, с которыми столкнулись пилоты, есть предложение включить инт лонг с допущением пит-стопов за счет небольшого увеличения дистанции (допустим, на 5 кругов).

Кто "за", кто "против", кто "воздержится"?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-03-2014 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против
Какие к черту проблемы на трассе, каждый сантиметр которой всем известен, и с машинами, на которых намотаны тысячи кругов тут!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
06-03-2014 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пожалуйста, мне вообще нечего написать, кроме мата от таких идей. маразм какой-то, каике проблемы, что нет времени подготовится? Это моя личная проблема. У кого не едется, тоже пусть катают. И вообще хватит уже мегаидей

Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2014 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого уже трое. Значит, оставляем все по плану, про лонг и все дела.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
07-03-2014 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как не пошло, так до конца все через одно место.

Выехал в квале с пустым баком, проехал пару кругов. Залил полный, поменял сет, пл греется и греется. В итоге ни результата, ни стабильности темпа.

В гонке в хугенгольце словил спин- зацепился колесами за флагшток. Пока выбирался подпалил двиг, мощность упала, ехать быстро не получалось.

Вышел. Итог, как я отношусь к трассе (терпеть не могу), так и она ко мне. Жаль.

Текущее время: 15:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru