Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '65. Round 07: Silverstone (13.12.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2013 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '65. Round 07: Silverstone (13.12.2013 21:15 Msk)

Итак, кто-то все еще плывет через Ла-Манш, кто-то уже приплыл, а кто-то только загружается, а в Сильверстоуне уже начинает кипеть работа сборщиков и разборщиков всего и вся.
И не зря, уже через 4 дня по этой трассе помчатся остроносые и не очень болиды со средней скорость на круге километров эдак 180!

Пользуясь случаем, передаю привет Колину Чепмену, Джеку Брэ.. а, этот не англичанин же... Ну ладно, только Чепмену

Заводим моторы, господа!

Mod: GPL 1965
Mode: Pro Long
Track: Silverstone
Lap distance: 4.710 km
Laps: 27
Race distance: 127.170 km
Estimated time length of race: 42 min


GPLRA Report: http://grandprix.xs4all.nl/Results/...13.12.13.20.03/




__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-01-2014 в 09:54

romanov - offline romanov
09-12-2013 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поеду на купе но темп из 32 в квале гарантирую, а вообще мне надо немного в гонке поднакатать к мрам.

Gaus - offline Gaus
14-12-2013 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично покатались.

Украшением гонки для меня получилась борьба с Павлом.
Корректно, предсказуемо, интересно. Спасибо

romanov - offline romanov
14-12-2013 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и правда отлично, очень рад что все доехали, хоть и не без приключений. Надеялся что Рома все таки окажет борьбу, но видимо здесь шифтер дает больше преимущества.

Про свой темп и стабильность могу сказать, что пожалуй лучшая гонка в сезоне, но тут и трасса укатанная и мод простой и подходящий лично мне.

kadum242 - offline kadum242
15-12-2013 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка кошмар! По нескольким причинам. Первая старт и т1, вторая это осознание того, что упущено просто тонна фана. В гонке немного удалось побороться с Пашей и Димкой. Сразу стало ясно сколько упущено и не реализовано из-за плохой подготовки и испорченного старта.
Если честно, даже и не пытался задумываться кто бы должен был быть обвинен в подобной в аварии в т1, если бы это происходило, например, в какой-то другой лиге. Знаю только точно, что ошибся. Я четко видел и осознавал где находится Паша и прекрасно видел, что он атакует (Паша в чате тоже все правильно об этом написал). Запланировал себе крайне правую траекторию в Т1, но ошибся и не смог на ней удержаться. Потом столкновение. Разворот. Димка тоже туда же попал. Ступор!!! Зачем то поехал влево. И снова чуть не убил Димку.
Вообщем жесть. Еще раз всем сорри! Эта гонка могла (и должна была) пройти на порядок лучше...

Gaus - offline Gaus
15-12-2013 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас где-то табличка результатов есть?

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2013 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus по идее в теме каждого этапа в первом посте резы после этого этапа. На практике: не каждого этапа (ибо 2 этапа я проспал). Ну и последний этап еще не сделан.
Последние существующие резы в первом посте клермона.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-12-2013 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новые резы когда будут. И что решили ехать след этапом, кстати 27 можно было бы что-то тоже прокатить, или тестовое типа ра или новой спа

Sash2006 - offline Sash2006
20-12-2013 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак, долго думал, куда написать, решил сюда. В общем, ребят, все кто заходят, читают, пишут, гоняют, в общем все, кому это актуально: Надо выбрать следующий этап!

Варианты:
- Монца 1967 на 65
- Монца 10к на 65
- Кэдвелл на 65
- Дандрод на 65
- Йопс Зифферт на 65 (любителям трека как такового, не поедем на 65 - поедем на чем-нибудь еще, не беспокойтесь!)
- Дижон на 65
- К черту 65, потом поездим, даешь Гудвуд на ф2!
- Или опять же, Дижон. Но на ф2.
- Или что-то еще?
(список может быть дополнен, следите за новостями)
Жду ваших ответов.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-12-2013 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спа 67 на 65!

romanov - offline romanov
21-12-2013 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Я за, едем 27 я еду на бт7 Рома тоже, думаю будет весело, ах да мр тоже обещаю

Gaus - offline Gaus
21-12-2013 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Я про новую, вообще-то Когда выйдет, а выйдет очень скоро!

romanov - offline romanov
21-12-2013 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

ну я думаю что за неделю не успеет Можно напоследок и старую проехать а потом новую чтобы сравнить

Sash2006 - offline Sash2006
22-12-2013 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм, ребят, следующий этап - это именно этап, который будет 10 января
Спа 65 - обобряю, но только я хотел еще Спу 66, как минимум, а может быть еще Спу 69 ))) Или Спу ГТ ) не много ли будет Спы?))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-12-2013 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему 27 не проехать, в чем проблема? Чем число под этап не подходит

Sash2006 - offline Sash2006
22-12-2013 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Новый год, каникулы начались, Кадума не будет, все дела. Вообще, последнюю пятницу года уже много лет не ездим этапы Как и первую пятницу года) А то можно и про 3 января также спросить


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-12-2013 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу можно проехать ист лондон еще на 65 или ф2, кто за?

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-12-2013 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый Год на носу, праздники, надо что-то необычное и странное проехать для фана. А не общеизвестные скукодромы.
Поехали Луну на Ф2
Я в пятницу в чат заходил, но никого не было. Сказали только, что Рома меня минуту не дождался. А я надеялся покататься.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
23-12-2013 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Ну поехали луну, а я не считаю хорошо известные трассы скукодромами. На них хоть именно побороться можно, а не бояться убиться и главное доехать бы, там тоже есть свои плюсы
А тот же ист лондон не катали в ругпл на моей памяти ни разу.

Gaus - offline Gaus
23-12-2013 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я точно не буду в пятницу, а Ист Лондон катали и не раз

Sash2006 - offline Sash2006
24-12-2013 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Под определение "необычное и странное" мне в голову приходит 2 трека: Лура и Тронаасен. Но эээ... )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
24-12-2013 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

С 2009 года не катали, если у вас раз в 5 лет это хорошо изученные и укатанные трассы, ну окай

Gaus - offline Gaus
25-12-2013 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Я же не говорил что она укатанная

А пару раз точно ездили на 65

Franchie - offline Franchie
29-12-2013 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте дорогие
Ктото катает руль г27? Чтото дешевый он стал и жаба раздушилась) И еще вопрос: сколько катает народу в гпл? С другими симами посовременней не знаком и налево ходить мне боязно)

Gaus - offline Gaus
29-12-2013 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

Г27 не имею, но если будет необходимость буду смотреть на него в первую очередь.

А народу с тобой будет больше, так что приходи!

Текущее время: 09:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru