Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 16. XVI онлайн-чемпионат лиги RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
21-08-2013 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 16. XVI онлайн-чемпионат лиги RuGPL.

всем, гм, привет )
в общем, в начале октября планируем начать старт нового сезона
и я бы хотел осветить три момента:

1) мод. Лично мне очень хотелось бы 69-X (экстру)
2) трассы. Вопрос крайне объемный и сложный, в том числе зависящий от мода
3) дальнейшие перспективы. Гонки будут каждую неделю, скорее всего до нг, а вот что потом - хз. Ситуацию усложняет еще и то, что после нг я могу уйти в долгий оффлайн и тогда организовывать второй чемп придется кому-то еще. Или же его просто не будет.

Как-то так. Высказывайтесь.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-08-2013 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поехал 67. Давно не катались.

А по трассам - когда выберем мод.

Каждую неделю - нормуль.

romanov - offline romanov
23-08-2013 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще ничего сказать не могу, что будет в октябре. Если бы чемп начался сейчас я бы его не поехал 100%
Что будет позже посмотрим, но вероятность участия все-таки не велика. Sad but true.

На счет мода, единственное что имеет смысл ехать это экстру и обычный 67. Можно даже с чередованием.

И да чем проще будет календарь, не обязательно стандарты, но не трассы типа шоттенринга, хотя дандрод мне понравился, не смотря на его сложность, тем выше вероятность моего участия, ибо готовится лень да и время нету лишнего, а проехать ради фана в принципе можно.

spool - offline spool
23-08-2013 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о , 67 и хотя бы пяток стандартных трасс ,
чередовать то же можно с 69 или любым другим ( не поеду , но поболею за наших на модах )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

kadum242 - offline kadum242
23-08-2013 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 и 69 получается две достаточно сложные серии. мне кажется быстро устанем ехать такое сочетание. хотя тем кто поедет что то одно, будет самое то. сам бы я наверное поехал 65, но поеду то что решите, т.к. предпочтительнее все же серия, которая соберет больше народа.

По трассам хотелось бы обязательно африку, ринг и занди. В остальном, предпочтение бы отдал тем трассам на которых уже ездили. В смысле, тем из них которые всем понравились. Можно их переехать еще разок (может даже на других модах). В яГонялке так народ постоянно делает )) (правда у них выбора нету )))) )

Петь, хочешь тебе гонялку свою на месяцок дам? Погоняешь там с буржуинами заморскими (исключительно ради фана). Развеешься. Сменишь обстановку. Отдохнешь. К октябрю как огурчег будешь ))))

Sash2006 - offline Sash2006
24-08-2013 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Не думаю, что он согласится Я вот с последней гонки в гплрейсере (то бишь вторая половина июня) не запускал ни один автосим. И даже аркадные гонки никакие не запускал. А Петя дак вообще руль снял


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-08-2013 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Большое спасибо за предложение, но я думаю мне лучше сделать перерыв, по крайней мере до начала чемпа, там будет видно есть ли желание гонять, скорее всего я захочу проехать несколько этапов ради фана но не более.

Sash2006

На счет гплрейсера тоже вопрос огромный, осталось уже чуть больше недели до гонки в руане, пока желания нет продолжать чемп. Но опять таки еще не вечер и возможно оно появится...

Sash2006 - offline Sash2006
21-09-2013 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдем. Тишина тишейшая. Кого-то что-то волнует вообще? 2 недели до старта, а мы еще с модом так и не определились...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
23-09-2013 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

ну так командуй!

Я за 67, но едет ли кто-нибудь кроме нас?

kadum242 - offline kadum242
23-09-2013 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я свои ненавязчивые пожелания высказал, но хотел бы чтобы они и оставались ненавязчивыми . поеду что решите!
у меня вопрос поедет ли Паша? ИНЛ собирается по пятницам (вместо среды) теперь гонки устраивать. Пашка там вроде тоже ездил...

Kokka - offline Kokka
25-09-2013 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с вами поездил, но катастрофически времени не хватает (((


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-09-2013 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus вот-вот, во-первых непонятно, кто едет, Пашу я не видел даже в гплрейсере, который возобновился с начала сентября, Петя судя по всему все-таки или не поедет вообще, или появится на нескольких этапах ради фана. Во-вторых, тут трабла такая, что я как желающий ехать, хотел бы 69 экстру, но к сожалению, для нее нужно все-таки обеспечить хоть какую-то явку, иначе будет ну совсем неинтересно. В-третьих, лично у меня конкуренции без Пети процентов 40 в виде Кадума. Таким образом, если я собираюсь гоняться (а явку обеспечивать все же стоит), то нужно выбирать мод, где есть возможность выбирать машины так, чтобы обеспечить фору другим

В итоге возникает шальная мысль вообще забить и катать фан-гонки по пятницам на разных модах (или миксах модов) и трассах.
Так что, черт его знает, чего тут командовать.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
27-09-2013 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что если народне соберется, то это будет оптимальный вариант.

Может только для фан-гонок и модов календарик составить, чтобы можно было подготовиться (скачать и поставить как минимум)

romanov - offline romanov
27-09-2013 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично для меня интереснее было бы поехать все-таки 67, хотя я предлагал сделать чередование с той же 69 экстрой.

Не смотря на то что последние 2 чемпа турнирная таблица так и не была подбита окончательно, в частности канам, который выиграл Лич, и ф2, которую хз кто выиграл, хочется иметь чемпы с зачетам, ибо так намного интереснее, хотя конечно силы уже известны.

На счет участия, могу сказать только одно чем проще, фановее трассы будут, тем больше этапов я смогу поехать, это не обязательно стандарты, но обязательно не новые длинные аддоны, которые я в глаза не видел, хотя скажем дандрод я бы поехал, чем-то он цепляет.

Предлагаю начать чемп в след пятницу стандартным 67 первый этап можно проехать в бугатти как в реальном 67 году было. И таки да могу предложить Роме поехать вместе на брмах, чтобы немного поматерится

Бонусную систему можно тоже оставить, а еще можно сделать общий зачет 67 и экстры скажем с выбором по 5-6 лучших гонок из каждого мода, идущих в зачет, если всего будет 20 этапов, то проехав 10-12 из них можно будет претендовать даже на что-то в чемпе

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2013 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе в таком случае можно вообще ездить без календаря (то есть обсуждать и объявлять ближайшие этапы), но, соответственно, зачет будет как в старые добрые времена выкладываться в виде скриншота из экселя допустим в этой теме. Ну и это тогда правильней всего будет обозвать фан-чемпом. То есть этапы вроде как связаны между собой, но скорее это похоже на товарищеские покатушки, чем на какой-то турнир


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
27-09-2013 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По большому счету последние чемпу и были фановыми покатушками, и никто особо не праздновал чемпионство, и ничего с него не имел.

На счет календаря да, согласен, но еще раз повторюсь, на счет своего участия, чем он проще тем выше шанс что я приду.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
01-10-2013 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое время и какой день проведения планируются?

Постараюсь принять участие в максимальном количестве этапов, но это будет зависеть от дня и времени.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
01-10-2013 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто день и время стандартные: пятница, около 9 часов вечера мск начало этапа


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
01-10-2013 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С датой старта пора определяться, эта неделя я так понимаю для старта уже пролетела.

Sash2006 - offline Sash2006
01-10-2013 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov необязательно пролетела)
Я хотел спросить, как вы считаете, насколько резонно при нашем кол-ве людей перейти на интовую модель повреждений ради реализации шров?

И да, предлагаю однозначно в след.пятницу прокатить бугатти на 67 (мы с Петей спешиал тактикс он брмс), а в эту пятницу собраться в 9 мск в чате и обсудить, чего к чему, можно даже будет чего прокатить экспромтом


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
01-10-2013 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду стараться быть в след пятницу

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-10-2013 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже постараюсь, но, к сожалению, не факт, что буду успевать к 9 мск. Мне удобнее было бы на 1-2 часа позднее. Но наверное так будет неудобно большинству других, понимаю.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

romanov - offline romanov
02-10-2013 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

Гонка как раз будет стартовать на час позже. Я помню долгое время приходил только к гонке, и ничего даже выигрывал

Sash2006 - offline Sash2006
03-10-2013 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, самизнаетекто То есть в эту пятницу вы приходить не собираетесь, да??


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-10-2013 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Я в эту пятницу не смогу просто, в след постараюсь быть, 99% что буду в след пятницу. А где остальные? Кадум, Паша, что они молчат совсем.

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru