Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '67F2. Round 06: Brands Hatch 1967 (01.03.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
28-02-2013 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-15 '67F2. Round 06: Brands Hatch 1967 (01.03.2013 21:15 Msk)

БХхххххххххх)) Заявляться там:

http://orsrl.net/index.php?option=c...&gp=134&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
28-02-2013 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто поедет то вообще? Думаю поехать на лоле бмв вроде она на пол секи помедленнее будет чем мак тот же.

Pavel 69 - offline Pavel 69
28-02-2013 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я постараюсь быть.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
01-03-2013 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдем. Гонка для меня закончилась на 2 круге, при этом мне еще попытались объяснить, что я дурак и вел себя неправильно. Я, конечно, все понимаю, но как-то обидно вдвойне просто.

Петя, думаю, что на этом наша борьба в чемпионате окончена окончательно, прошу прощения за тавтологию


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
01-03-2013 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Машина не понравилась совсем, учитывая что толком не было времени подготовится, кругов 10 проехал до квалы, в итоге просто не было уверенности в машине и как результат очнеь нервная и недостаточно уверенная езда, что и сказалось на скорости, ехал в конце круг на 32.7 но ошибся в последнем повороте. Вообще не думал что народ так быстро поедет, если честно, подозревал что Кадум будет быстр, но все же не думал что в итоге он сможет проехать быстрее .

Потом сошли Рома и Паша, и Кадум был в 5 секах, я подумал что Алекс явно не в темпе в гонке и расслабился на столько что слил все 5 сек за 2 круга. Обалдев от темпа с которым он приближался ко мне я в итоге немного ошибся в том месте где Кадум сойдет потом. Пропустил его еду 2 темп держать не могу, атакую но все равно отстаю, чуть ли не по секунде с круга. Но потом после схода скорсоть прям пошла на том круге фаст поставил, атаковал почти всю оттавшуюся гонку улучшал сектора но не время, шины перегрел в конце уже так что по темпу не прибавил на пустых баках.

Машина не понравилась совсем эта лола бмв очень капризна, особенно в медленных поворотах, 1 сектор очень фигово шел.

Текущее время: 05:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru