Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 (2012-2013): ПЯТНАДЦАТЫЙ Онлайн-Чемпионат Лиги РуГПЛ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Gaus - offline Gaus
17-09-2012 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

А как же Элкхарт-Лейк и Мид-Огайо, которых по сути нет в ГПЛ?

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2012 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Мид Огайо то есть. Это Доннибрук, ты говорил, делают. Про роад америку (глянул на нее, матерь божья) я в сомнениях.

Господа, есть деловое предложение выбрать, какие трассы из ранковых для канама (про реальный календарь не говорю, ибо там половина трасс совпадают с реальными) можно заменить на некоторые из этих (1 выбрать необходимо в связи с отсутствием готового Доннибрука 1971):
Bridgehampton (вам известный);
Kansas (Lake Garnett)
Lime Rock Park Mountain Circuit
Pacific Raceway
Virginia
Westwood 1967

Для тех, кто спросит, а зачем, мол, что-либо менять, вкратце отвечаю:
а) Роад Америка, будучи конвертом из ICR 2, некрасива и исторически неверна, в связи с чем, ее наличие совпадает с реальным календарем только названием трассы.
б) В Лагуне Секе (точнее ее реализации под гпл) совершенно немыслимая шикана. Там на чем-либо уместиться в одиночку сложно. Не говоря уж о борьбе, которая на торможении перед шиканой чуть ли не обязательно будет
в) к остальным трассам у меня особых претензий нет, за исключением, наверное, Эдмонтона, который мне показался не очень красивым, но это не аргумент.

Если вычесть Роад Америку и Лагуну - останется 7 трасс. Надо 10.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 17-09-2012 в 15:25

Gaus - offline Gaus
17-09-2012 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не Огайо, а каракатица какая-то. Очень кривая трасса

romanov - offline romanov
17-09-2012 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Та гонка и была завальной. Ты старт то глянь.

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-09-2012 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доннибрук поставь в конце чемпа, его через пару недель выпустят.

Вирджинию вместо Роад Америки. Лагуну убрать. 9 этапов будет нормально.

На Gplracer нельзя размещать объявления Это простая этика, за такие поступки могут забанить. На SRMZ есть специальный раздел, вот только туда.

А зачем повторы заливать, да и время зачем? В Gplracer это сделано для разделения на гриды, а тут для чего?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
17-09-2012 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

На счет повторов тоже больше вопросов, чем ответов зачем это надо. Согласен с тобой.

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2012 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Объявление на gplracer будет не в том виде, в котором вы подумали. Не беспокойтесь.

Про повторы: на случай возможного ажиотажа в виде европейских пилотов. Точнее, для этого нужно заливать время, чтобы на случай, если вдруг будет 20-21 пилот на какой-то этап, на этап попали 19 лучших. На орсрл это реализовано так, что необходимо заливать реплей круга. Без реплея время установить нельзя (будет 15 минут по умолчанию).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-09-2012 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A eсли я залью фото.rpy вместо повтора?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-09-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про повторы: на случай возможного ажиотажа в виде европейских пилотов. Точнее, для этого нужно заливать время, чтобы на случай, если вдруг будет 20-21 пилот на какой-то этап, на этап попали 19 лучших.

А если будет 22?
А вообще, своих можно и без репок допускать, это же РУГПЛ все-таки
У нас народ иногда любит только на квалах трассу изучать и готовиться

romanov - offline romanov
18-09-2012 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Ты то канам покатишь?

Sash2006 - offline Sash2006
18-09-2012 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 Неважно, 21, 22, 37)))) На старт выйдут 19 лучших)) А с репками или без: допускаются то все, просто те, у кого нет репок, допускаются со временем 15 минут. Что возможно только при отсутствии конкуренции. Увы, у нас 1 сервер Залить какое-либо время возможно только с залитием репки. И это не требование, это так система реализована. Нет репки - нет времени Точнее есть круг за 15 минут

Pavel 69 Ну если ты зальешь фото.rpy вместо повтора, то а) об этом сможет узнать любой б) ты просто обязан будешь оправдать заявленный темп


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-09-2012 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Возможно. Я его вчера только скачал, седня поставлю, попробую.

romanov - offline romanov
18-09-2012 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Я тогда на старт попадать не буду, мне влом заливать времена

Gaus - offline Gaus
18-09-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Sash2006 - offline Sash2006
18-09-2012 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, Gaus, Pavel 69 Да ради бога, заливайте фейковые репки, главное оправдывайте свой темп в квале/гонке. А то если человек заявился без репки круга со временем (абстрактно) 1:36, а в квале и гонке на той же самой машине не вышел из 1:38, то как бы сами понимаете. Особенно в условиях конкуренции за место на старте.

Для тех кто считает, что переполнения не возникнет:
- вы имеете полное право заявиться без указания времени и реплея. В этом случае ваша заявка будет с достаточно большим временем (15 минут или 16:40 - неважно), но вы всегда сможете мониторить список заявленных пилотов на тот случай, если кол-во пилотов перевалит допустим за полтора десятка.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 18-09-2012 в 11:44

Gaus - offline Gaus
18-09-2012 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Нормально все, я вот в иР катаюсь и не выкладываю времена - стартую из второго сплита - нормально все.

romanov - offline romanov
19-09-2012 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге, давайте уже определяться с календарем и датой старта чемпа. Первым едем канам насколько я понял. Выбор машин я думаю будет произвольный, на счет бонусов тоже непонятно как их начислять, но с другой стороны, на быстрых машинах ехать намного сложнее в плане стабильности. Поэтому вопрос, о дистанции гонки, я думаю оптимально это длина гонки в районе часа.

Sash2006 - offline Sash2006
19-09-2012 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Ну календарь и дата старта определены. На сайте orsrl.net можете уже посмотреть. Бонусов не будет, наверное. За исключением того, что теоретически, можно запилить бонус в 2-3 очка 917-му ))) Но тоже вряд ли.

Про дистанцию гонки вопрос же актуальный. На данный момент дистанцией для канама выбран халф гп (дистанция 150-160 км). В 50 минут это укладывается гарантированно (хотя не думаю, что хоть одна трасса даст среднюю скорость ~200 км/ч). Если хотите, можно увеличить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
20-09-2012 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром, вот зачем ты настроение с календарем испортил?

Мид-Огайо это же мрак! Он кривой как по исполнению так и по собственно самому полотну. Зачем это уродство ехать?

Лайм - он мало того что фикшн, так заезжен до дыр

Может лучше поставить лагуну и себринг?

romanov - offline romanov
20-09-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за себринг, трасса очень клевая. Можно еще дайтону воткнуть

Gaus - offline Gaus
20-09-2012 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Вот и я про то

А длина, я думаю, нормальная и менять ее вряд ли стоит

Sash2006 - offline Sash2006
20-09-2012 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мид Огайо могу поменять на Себринг. Ззззапросто Я хотел, но засомневался. Или на Дайтону. Лайм ниатдам. Касаемо заезженности: я его последний раз ездил в наскаровском чемпе. Не помню каком. В 2008 году. В чемпах гпл вообще ни разу. Его ездили на 67 ооооочень давно. Разок же можно? ^_^

Мид Огайо на Себринг уже поменял. На случай, если кто-то не согласен, ты, Дим, за главного переубеждающего


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
20-09-2012 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где наш любимый Ринг?

kadum242 - offline kadum242
20-09-2012 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где наш любимый Ринг?

Нахожусь пока в глубокой коме от всего происходящего, но по поводу ринга вопрос поддерживаю

romanov - offline romanov
21-09-2012 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Ну как бы чемп то был канадско-американский, и ринг ехать в нем как то не исторически, да и трасса мне кажется для тех машинок не самая подходящая.

Текущее время: 22:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru