Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65. Обсуждение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gaus - offline Gaus
12-04-2010 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще осмелюсь предложить Неву, Фалькенберг и Кастл Комби

Изменено: Gaus, 12-04-2010 в 19:18

a.vostrov - offline a.vostrov
13-04-2010 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмелюсь еще предложить
Ваткинс Глен старый
Норисринг
Монтлери
Себринг
Солитуда опять же
Сиракузы
Олтон Парк длинный
Еще трасса Легион прикольная
Еще ради прикола - Линготто!
Жакарепагуа
Жопс уже предлагался
Хокенхайм 1932
Гренцланд
Фуджи 1967
Палермо
Парко Семпионе
Вейсбаден
Бирмингем
Бриджгемптон
Аделаида
Андерсторп
Ассен
И АФУС какой нибудь

Изменено: a.vostrov, 13-04-2010 в 09:10

Sash2006 - offline Sash2006
13-04-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДГ, по поводу Невы согласен. Если будешь настаивать, будет один однозначный этап Фалькенберг не наю. Кастл Комб нафиг... Ей богу клубный трек...

a.vostrov
Уоткинс Глен 1948 - не включил в список в связи с относительно недавними жалобами на яму.
Норисринг - современный - фигня полная. Если гпльный отличается не сильно - фтобгу.
Монтлери. Скоростная веселая трасса, но я ее решил не включать. Если сильно захотите (как минимум больше 1 желающего), включу в список, а там посмотрим.
Себринг - наааах. Себринг в гпл ужасен.
Солитуд - зачем? Надоест... Да и на 65-м не так фаново...
Сиракузы - можно. Но на 66-м круче
Оултон немножко глюковат.
Легион... Оно вам надо? Этот набор отрезков из ранковых треков.
Линготто - эт шо за зверь?
Жакарепагуа - ну не знаю...
Хокк 1932 - можно. Я думал предложить, но он не так популярен, поэтому не стал. Если хотите, включу.
Гренцландринг Вегберг в списке есть.
Фудзи то зачем? О_о
Палермо. Не помню трассу. Или не знаю.
Аделаида - честно, одна из любимых трасс моих. С удовольствием включу в список и потом проголосую двумя руками за, если наберется хотя бы 2 желающих сейчас.
Андершторп - на 65-м не труЪ.
Ассен, АФУС и т.д. - у нас и так хардкора много. Куда еще то? Давайте еще Блудбат включим в список. Поспать можно и в кровати, а не за рулем
4 описанных трассы почти в конце мне незнакомы, так что полагаюсь на чужое мнение.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
13-04-2010 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яма в Глене - ничего. На других трассах тоже ямы есть, тормозами надо пользоваться.
Линготто - это реальная трасса, проложенная на крыше завода ФИАТ, до сих пор работает. Но это только ради прикола)))
А Монтлери 66 классная трасска, покатал сегодня

Изменено: a.vostrov, 13-04-2010 в 18:05

Sash2006 - offline Sash2006
14-04-2010 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov
Есть еще Монтлери 34.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-04-2010 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большинство названий треков ни о чем не говорят, но хочется на одном-двух этапах проехаться

a.vostrov - offline a.vostrov
14-04-2010 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, так 34 - она же бета. да и 66 повеселее, простенькая. Хотя... не нравится что там на овале шиканы сделаны.

Sash2006 - offline Sash2006
15-04-2010 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NW.VeTeR Там где то сверху есть куча ссылок на все эти треки. Бери да катай

a.vostrov Ты не поверишь... Бету 34 тестили онлайн, а 66-й релиз не тестили!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
15-04-2010 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте эндуру запланируем не одну, а 2 например. Первую полегче, типо Триполи, а вторую уже можно и с поворотами посложнее, если кто-нибуть первую доедет, или наоборот еще проще.

Я трассы особо не смотрел новые пока, буду рад компетентному выбору, знающих их.

Из моих пожеланий почти всё как и раньше, ничего нового не качал, некогда пока совсем.

Тарга. Кьялами, Моспорт (Вет), Ринг, СПА стандарт, Монака (с правильной шиканой желательно), Руан. Монцу + Сильвер как же без них. Из альтернативных катал на 65-м в прошлом году Халле Саале Шляйфе - интересная, и еще что-то прикольное было, типо снеттертона. Неву - конечно можно!

Из хардкора - Батруст - он должен быть в 65-м одна из лучших трасс вообще в мире ну и Дандроад.
+ Из сложных пилотажных трасс что нибуть надо, но не много. Не меньше половины чампа должны составлять трассы знакомые или реально легкие в изучении и проходимые для новичков, что бы была борьба а не сплошные сходы.

А для эндур триполи + еще что нибуть простое для пилотажа.

Sash2006, составляй уже календарь по датам! Только так, что бы остался резерв на 3-4 трассы или что бы пару выкинуть можно было. Обязательно у кого-нибуть найдется любимая трасса которая не включена, это можно будет и обсудить, выбрать протестить. А базовый состав, ты должен уже составить. Тогда будет проще дальше выбирать, когда места останется на 3-4-5 трасс.

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Эндур будет процентов 20-25 от общего кол-ва трасс. Батхерст - нафиг, на 65-м он не столь интересен, он был на 67-м у нас. Стандартов поменьше будет. Это же 65-й, на нем убиться посложнее, аккуратно ехать полегче, и к трассе привыкать на ходу легче намного.
По датам примерно:
24.04.2010___________
7.05.2010 (пятница!)___
15.05.2010___________
22.05.2010___________
29.05.2010___________
05.06.2010___________
19.06.2010___________
26.06.2010___________
Дальше продолжать? Или на конец августа - сентябрь перекинуть? Или хватит?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
16-04-2010 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте первым что ли Джопс поставим?

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я задал вопрос по датам. Пока мы не определимся с количеством этапов - трассы не определяем. Давайте в темпе.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
16-04-2010 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от меня Тунис в индуро и Канзас!!

LICH_klava - offline LICH_klava
16-04-2010 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мож давайте каждый просто от себя пару трасс предложит-такой и будет календарь? И с количеством трасс сразу ясно

Изменено: LICH_klava, 16-04-2010 в 09:27

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Лич. Лично мне, например, сложно выбрать 2 трассы из всего того, что хочется. И я не думаю, что я тут такой один.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
16-04-2010 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю 15 этапов в течении 5 месяцев. Все согласны?

Gaus - offline Gaus
16-04-2010 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд 15 много. 10-12 будет самый раз

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда такой вопрос, проводим подряд или часть этапов отправляем на сентябрь? Летом как бэ... сами понимаете...)) Тем более даже я за свое присутствие в конце июня-июле не ручаюсь.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
16-04-2010 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По датам всё нормально! Конечно дальше продолжать подряд. Этапов 15 с 2-3мя эндурами вместе в самый раз имхо.

Sash2006 Ты почему без трасс календарь написал... Я же предложил, тебе как админу, выбрать уже и поставить трассы, оставив в резерве для общественности +2 например добавить и -2 заменить на другие.

Тогда выбор общественности будет уже намного проще, когда свободных вариантов останется 4 штуки.

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон. Вопрос стоит так:
Летом традиционно народ разъезжается. Нет одного, другого, третьего. Отдыхать же надо. Плюс дачи, шашлыки и прочие курорты. Причем я тоже летом уезжаю недели на 2-3. Плюс ко мне должна приехать сестра помимо этих двух-трех недель, и в итоге получается как минимум 4. В итоге месяц. В какую часть лета выпадет этот месяц - я не знаю. Причем я не думаю, что много желающих найдется катать регулярно. И думаю, ты не будешь в числе этих желающих.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
16-04-2010 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сах, если сложно выбрать даже 2 трассы, то мы календарь согласовывать будем дольше, чем собсна ездить, т.к. тут у каждого не менее десятка трасс в пожеланиях-и у всех разные

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2010 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, не, все равно частично совпадают. Вот и выберем то, что совпадает

Мое деловое предложение по датам:
24.04.2010___________
7.05.2010 (пятница!)___
15.05.2010___________
22.05.2010___________
29.05.2010___________
05.06.2010___________
19.06.2010___________
26.06.2010___________
14.08.2010___________
21.08.2010___________
28.08.2010___________
04.09.2010___________
11.09.2010___________
18.09.2010___________
25.09.2010___________
Из них 3 резервные. Есть возможность добавить даты во время летнего перерыва, посмотрим по ходу чемпионата и жизненных событий у пилотов.

Мое деловое предложение по трассам:
Бремгартен
Карфаген эндуро
Дандрод
Вегберг
ИоМ
Йопс
Сартэ
Монтжуик
Ринг
Руан
Тарга
Монца 10к
Моспорт в дождь
Зимний Глен
Триполи эндуро
Остеррайхринг 1971 эндуро

ушел думать, как совместить список трасс со списком дат...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 16-04-2010 в 15:54

Gaus - offline Gaus
16-04-2010 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зимний глен - изврат ИМО.
Сарте - скучняк на 65.
Вегберг - думаю не стоит. Трасса хорошая но поубиваются все.
Ну канзас поставь, уваж человека.

Ну и вообще мало клубных и много длинных

LICH_klava - offline LICH_klava
16-04-2010 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бремгартен гуд, хотя ездили уже, брно49-ЗА, кадвелл уже заезжен, в дандроде пару кругов ездили (но я всегда ЗА, как и иом ), Триполи-есс (с карфагеном в пару), гудвуд гуд по определению, вегберг с новым драфтом тоже гуд, финки ЗА до гроба, жопс... хорош, но можно попробовать урбанию, сарте заездили уже, как и реймс, заксен трууу, старый глен трууу трууу, монлери туда же

a.vostrov - offline a.vostrov
16-04-2010 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С лета по возможности перенести этапы на осень хотелось бы...
Предлагаю выбрать что то одно в парах ИОМ либо Тарга, и Карфаген либо Триполи. За место Дандрода - Старый Глен дирт. Сарте можно попробовать заменить Хокенхаймом треугольником (1932). Монаку с правильной шиканой заместо Монжуика или Руана. Моспорт заменить на Монтлери. Зимний Глен пока убрать.


Бремгартен
Карфаген/Триполи эндуро
Страрый Глен
Вегберг
ИоМ/Тарга
Йопс
Хоккенхайм 32
Правильная Монака
Ринг
Руан
Монца 10к
Монтлери
Остеррайхринг 1971 эндуро


P.S. Сильно не критикуйте

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru