Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Проблема с семеркой не решаемая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bsdm - offline bsdm
16-01-2010 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с семеркой не решаемая

Народ неужели никто не знает что делать?
Винда 7 Домашняя расширенная купил вместе с буком. Бук НР дв8 1010 - навароченный. курсор не двигается. Стоит на месте и мигает.
При этом сама мыш явно двигается, это можно увидеть по кнопкам, если случайно наведешь
Чего я только не делал. Отключал ВСЕ спецэффекты. Все приложения. Запускал в режиме совместимом и с ХР и Висты.
Но ничего не меняется.
Кстати, та же проблема с ЕЕIII
Блин, что делать?

Xpromt - offline Xpromt
16-01-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем надо было еще одну тему создавать-то?
И предыдущую вашу тему по W7 вполне можно было бы не делать, а написать в теме по багам.

bsdm - offline bsdm
16-01-2010 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууууу, надеялся внимание привлечь.
Собственно разобрался с этой проблемой. Не знаю понадобиться это кому или нет, т.к. частично это проблема сделана мной самим.
И так. Причина в том, что у меня экранные настройки размеров были выставлены на 150%. Т.е. все значки и надписи на экране были большими. Стоило мне вернуть нормальные размеры (или хотя бы 125%) все стало нормально работать.
Уж не знаю почему это, но все оказалось просто. Правда, чтобы с этим "просто" разобраться я по очереди отключал и переключал ВСЕ. Все эффекты, приложения и тд. Но вот так вот.

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru