Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП2: "Легенды УАЗа". Часть 2. Общие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
den4x4 - offline den4x4
10-10-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Что-то у RUSlana92 с вопросами плоховато...


__________________



Slayer Virus - offline Slayer Virus
10-10-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen и колёса поменять нельзя будет?

den4x4 - offline den4x4
10-10-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Slayer Virus вряд ли)


__________________



Slayer Virus - offline Slayer Virus
10-10-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 странно вроде Симбир, Симба и Барс не особо старые можно было бы сделать тюнинг для них.
Ну и на том спасибо что сделали

Korvin - offline Korvin
10-10-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Slayer Virus всегда пожалуйста) колеса можно будет


__________________
****************

patriot31512 - offline patriot31512
10-10-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



УАЗ 450 по моему задне приводный а спереди у него просто балка как на нём по бездорожью ездить

Korvin - offline Korvin
10-10-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



patriot31512 думаю что не надо ездить на таких машинах по бездорожью..


__________________
****************

Noker - offline Noker
11-10-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Хорошая новость! Спасибо тебе Seventeen за дневник! Классно придумал, в ожидании что будет на следующую пятницу.

По этой статье хочу сказать, что круто, будет большой автопарк в игре.
Вопросы: будет возможность менять палитру автомобилей?
Можно ли будет ставить лебедку?
Вид из кабины будет?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-10-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Хочется нормальный фильтр... по годам к примеру...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



УАЗ-300 - прикольно, заднеприводный грузовик, причем уже не такой легкий, как УАЗ-450Д


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Kepka - offline Kepka
11-10-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 всех кто моложе 25-ти банить?

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 ты не прав, форум это место где грани между полаи, возрастом, национальной принадлежностью стираются... Остается только разум, интелект и воспитание..

Вид из кабины будет? да


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin: RUSlan92 ты не прав, форум это место где грани между полаи, возрастом, национальной принадлежностью стираются... Остается только разум, интелект и воспитание..

Хм... Мне кажется RUSlan92 говорит про возростной фильтр авто в игре... Или нет?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Racer-93 +1


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Noker - offline Noker
11-10-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Не понятно!


__________________

analitic07 - offline analitic07
11-10-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



опять тема катится во флуд...

Korvin МОЛОДЦЫ, что ж ещё сказать

DEMON85 - offline DEMON85
11-10-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



А что если к каждой модели еще и прибавить небольшое описание: с чем связан ее выпуск, чем она отличается от предыдущих моделей, какие-то особенности, какие технические новшества были использованы при ее создании и т.д.


__________________

Noker - offline Noker
11-10-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



DEMON85, правильно!


__________________

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DEMON85 мысль хорошая.. правда частично информация есть на сайте УАЗа.. частично взяли из энциклопедии Легковые автомобили


__________________
****************

Noker - offline Noker
11-10-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Korvin, игра будет поучительная!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, на сайте и в энциклопедии - это одно.... а в игре все лучше запоминается)


__________________
******************************

CneG - offline CneG
11-10-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



хех.. только имхо надо сделать как то.. ну ил ипеределать или доделать систему проматывания машин в гараже... слишком уж она долгая... даже в 2Д ... не знаю почему это и с чем это связанно... например в Grid машины даже в 3D загружаются куда быстрей... хотя я не думаю что там полигонов меньше... просто иногда замучиваешся листать и машины которые сейчас есть.. а когда их будут 88... месяц бужешь их проматывать...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

DEMON85 - offline DEMON85
11-10-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



CneG Я уже предлагал делить машины в гараже на категории, как в автосалоне. Так будет гораздо удобнее.
Возможно с таким изменением старый профиль не потянет, надо будет создавать новый.


__________________

Изменено: DEMON85, 11-10-2008 в 18:49

JON2006 - offline JON2006
12-10-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



УАЗ 300 моя лУбовь =)))
жду

Ищу чертежи УАЗ 300. =) Korvin help pls. Можно в личку.
начинаю учиться 3д моделированию в занозе и думаю знаю с чего начну. =)

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



CneG Хорошо подмечено!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru