Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ledorub - offline Ledorub
03-11-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не.. больше 1 раза ходить на выставку не есть гуд...
я всегда хожу 1 раз.. в этом году только изменил традиции, и пошел 2-й раз подряд на выставку - не айс..
по крайней мере,я, как постоянный посетитель различных выставок в нашем городе, за день набираюсь впечатлений и подарков так, что на следующий день мне просто ниче не дадут - т.к. я за первый день все забрал...(даже то, что нельзя было)... каждый раз зарекаюсь много брать... но потом тихо матерюсь и тащу домой килограммы проспектов, подарков, наклеек и прочей макулатуры...

хотя.. это дело каждого.. есть и те, кому и недели мало...


__________________
******************************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-11-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub а я бы завтра сходил бы... там руль будут разыгрывать...=( но думаю что наврятли уже пойду.. хотя кто знает кто знает))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-11-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Игру мне домой и меня надолго нет! Ходить хорошо, чтоб в свое удовольствие наиграться, а народу на столько много что это плохо получается!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-11-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] а во скока руль будет?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-11-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen а не говорили сказали просто завтра разыграют!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Ledorub - offline Ledorub
03-11-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



могли бы кстати выпускать Хаммеров и 15 ноября- дня хватит чтоб пройти Нфс.. и соскучиться по автогонкам.. так что меня до сессии нет ни для кого... хотя..... для девушек я точно есть.. и для хоккея.. и для форума..... в итоге-я для всех буду.. че-то надо вычеркивать.. но вот что??


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-11-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin как в общм дела с игрой? Уже печатаете? А с датой выхода что?
Ты будеш завтра?


__________________

Korvin - offline Korvin
03-11-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



игра выходит 30 НОЯБРЯ


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-11-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin вы на сайте 4х4geme напишите дату выхода!)))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Снежок - offline Снежок
03-11-2007 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже пойду!!! давайте кто идет в воскресение соберемся у входа часов в 11,11:15 буду в черной куртке с серыми рукавами и маленькой сумкой слева на поясе

3dclips - offline 3dclips
04-11-2007 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Не смогу) Я к открытию иду.


__________________


3dclips - offline 3dclips
04-11-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Только вернулся. С чемпа вышел вместе с Enemy Territory Wuake wars. С SD-racerom общался. Сказал, что завтра отоспится придёт и выкосит весь флуд и спам.


__________________


Racer-93 - offline Racer-93
04-11-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин. Не был на форуме несколько дней... Ужс скока написали-то! Но я не растерялся взял и всё прочитал! (за минут 20) Походу игра будет супер. (но я в этом и не сомневался) Очень охота поиграть!

Все те кто тестировал, играл на выставке не помните чьи имена и фамилии в игру попали? Очень интересно узнать.


P.S. Жаль что игра только 30 ноября... В "Игромании" как-то писали что 17. Вообще месяц это вроде немного... Или много?...

"Полный привод 2: Hummer"

Изменено: Racer-93, 04-11-2007 в 17:46

_DIKbl - offline _DIKbl
04-11-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



скажите пожалуста а как там со звучком дела? есть звук дизеля?
кстати у моего знакомого кота зовут "дизель" сами понимаете почему... потому что урчит так же

Ledorub - offline Ledorub
04-11-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



... когда валерьяночки нанюхается.....


__________________
******************************

Orient - offline Orient
05-11-2007 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



У меня вот лицензия УАЗов и Уральского призыва,Сталкер,ТрекМания,Контер-Страйк Сурс и др., и которые прислали за конкурсы,лицензию игры про Хаммеры куплю обязательно,правда если в городе сразу не появится,то слью из нета,но потом обязательно обзаведусь лицензией или через интернет закажу 100%,я просто не могу не купить лицензию этой игры,тем более зная какие классные разработчики у игры


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
05-11-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А че там насчет фамилий? Кто в игру попал? Скажите.

Tallas - offline Tallas
05-11-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Так коллекционное издание будет или нет?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-11-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А от он я! На игромире, сверху почти как Наполеон перед Москвой!



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Ledorub - offline Ledorub
05-11-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus], "высоко сижу - далеко гляжу!!"???


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
05-11-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Все было просто замечательно! Всем камрадам из Авалона - респект Девушки у хаммера стояли самые классные на выставке
Руководитель проекта раздающий наклеечки, тоже жесть

ЗЫ А Фримен так магнитолку и не спер, как ни старался


__________________










Shai Khulud - offline Shai Khulud
05-11-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"




Вот он, подлец


__________________










Orient - offline Orient
05-11-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"




__________________

3dclips - offline 3dclips
05-11-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Shai Khulud А в первый день он ещё к девушкам клеился)


__________________


Shai Khulud - offline Shai Khulud
05-11-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



3dclips
Да вааще жесть бабник, не зря же MIT закончил


__________________










Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru