Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №10. Кэдвелл Парк.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
14-03-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Гонка №10. Кэдвелл Парк.

Вот совсем забыл про темку...

Очень интересная, в меру извилистая, в меру холмистая, довольно скоростная трасса. Поклонники Кьялами, Кеймолы и Жопса оценят по достоинству.

Заявляться, как всегда, здесь. Незаявленным - аццкая угроза указательным пальцем правой руки.

Сетапы я положил сюда. Сорри, что вот так поздно... Болею я

Опять же, прошу уточнить вашу версию Кэдвелл Парка. Эта версия типа "обновленная" с "исправленными ошибками". Отличия: старый КП весит 16,6 МБ (17 471 127 байт) (папка с дистрибутивом, распакованная), новый КП весит 15,6 МБ (16 411 469 байт).

Фицияльно заявляю, что виновный в аварии со сходом (исключая аварии, которые не принесли неудобств никому из соперников виновного) будет на следующей гонке стартовать из боксов. Нежелающих соблюдать это правило буду злобно кикать.

З.Ы. Может так случиться, что гонки завтра не будет. В этом случае дополнительно здесь же напишу. Болею я (


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Vadima - offline Vadima
15-03-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нед, это не обновленная. Скачав файл, и сравнив со своим имеющимся, который я качал летом 2005 года, я убедился, что они одинаковы полностью и содержимым тоже.

Kokka - offline Kokka
15-03-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima, "новая версия" вышла нескольким временем позже "старой". Вполне возможно, что она у тебя и есть

Kokka - offline Kokka
16-03-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подводя итоги гонки, хочется сказать, что в общем, конечно, неплохо.

Из восьмерых стартовавших доехало трое. Ессно, все на подиуме Доезжабельность гонки - 37,5%

Sergio Dzed куда-то пропал прямо со старта;

Swetlan Swift_65 авария с участием Alexey Dmitrienko и trueboyan65, сход (инцидент на рассмотрении);

Alexander Chernyshov авария с участием Swetlan Swift_65, Alexey Dmitrienko и trueboyan65, сход (инцидент на рассмотрении);

Alexandr Schokin65 сошел сам в змейках после боксов (совет: тренироваться перед гонкой ездить с таким солидным фуел лоудом);

Kokka Smolkin сошел сам в попытке съехать с холма на 4й передаче и полном газу (совет: не отвлекаться от гонки);

Финишировали (in order of appearance):
trueboyan65 (Trueboyan Simrakingftopku ЪЪЪ);
Alexey Dmitrienko (Midnight);
Alex Shurikus (Midnight);

Очки также набрал Kokka Smolkin (Spiteful Racoon), классифицировавшись на 4м месте (1 круг недоезда до финиша).

Также, Alexey Dmitrienko (Midnight) получает 1 (одно) очко за быстрейший круг в гонке;

Также, Alexandr Schokin65 (SF Grand Prix), получает 1 (одно) очко за быстрейший круг в квалификации.

Фсе. Инцидент выложен на сайте. Выражайте мнение, обсуждайте.

Изменено: Kokka, 16-03-2007 в 08:28

Kokka - offline Kokka
16-03-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселые подробности: В Личном Зачете Alex Shurikus (Alex Shurikus, Midnight) УЖЕ обошел Boy Serge (Serge Borodin, Scuderia Russia).

Создается впечатление, что Alexandr Schokin65 станет Чемпионом Альтернативного Чемпионата. Для того, чтобы обойти его в этом восхождении, Alex Shurikus или Boy Serge должны приехать на первых местах в оставшихся пяти гонках. Причем - стриком.

Если подобное удастся кому-то из них, то этап на Невском Кольце будет восстановлен.

Boy Serge - offline Boy Serge
16-03-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Веселые подробности: В Личном Зачете Alex Shurikus (Alex Shurikus, Midnight) УЖЕ обошел Boy Serge (Serge Borodin, Scuderia Russia).

нууу стоило моему интЫрнету упасть на вечерок, а тут уже такое

Kokka - offline Kokka
16-03-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, интрига итить!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-03-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, надо этап на НК провести в любом случае...... например, выкинуть этот злоебучий Глен 48 и поставить вместо него НК.

Forza Midnight Дави SFGP

Boy Serge - offline Boy Serge
18-03-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю! НК много много лучше злоебучего Глена!

Kokka - offline Kokka
18-03-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Глен-48 мы по-любому не едем. Он снят 6 голосами против 3. Вопрос - на что его заменить? Я бы прокатил Сильверстоун.

Boy Serge, самизнаетекто, если вы настаиваете на НК, то зачту это как два голоса в его пользу. Если нет, выскажитесь ниже, пожалуйста.

Остальных просьба высказываться. По одной трассе. Тоисть высказывания типа "Я бы проехал Сильверстоун или Мехико" не катят Подумайте, что вы хотите. Есть время до 12 апреля.

Boy Serge - offline Boy Serge
18-03-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чудно, я тогда двумя руками за НК
такую трассу сровняли, гады !!

dzed - offline dzed
18-03-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за мексу, а то в 67 я там не накатался.

Текущее время: 14:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru