Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Внимание!!! всем у кого вылет из игры в интерфейсе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
danik-1995 - offline danik-1995
03-05-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня после проверки диска прогой StarForce ничего не просходит - незнаю что делать!

phoenix998 - offline phoenix998
04-05-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen не было никогда вылетов на других играх, видео 640 мб, до аддона все было ок

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-05-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



phoenix998 а оперативы?
Просто у меня на Сталкере вылет на синий экран!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



phoenix998: ... видео 640 мб...

Случаем не из серии 8800?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-05-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon она самая


__________________

phoenix998 - offline phoenix998
05-05-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen оперативка 2 гиг

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-05-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



phoenix998 у меня с одним тормозили другие игры ща купил второй всё зашибись!
пОСМОТРИ В НАСТРОЙКАХ МАШИНУ ПРИЗРАК И ОТКЛ. ЕЁ!


__________________

gps-chel - offline gps-chel
06-05-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите!!!
Не могу запустить игру. При запуске игры, жду какое то время,
потом экран отключается (как будто отключен от компа) и на нем плавает
сообщение " INPUT NOT SUPPORTED". Появляется звук (типо игра загрузилась) и больше ни чего не
меняется.
Системные требования подходят.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-05-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



gps-chel Накрылась видеокарта!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM: Накрылась видеокарта!

Вовсе нет... С частотой экрана проблемы... gps-chel Почитай форум, у многих такая проблема, она вполне решаема ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

draiver0987 - offline draiver0987
07-05-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой гроб 1.7 рам 368 фх5200 видюха ... жутко охота посмотреть что за игруха!хоть на минимуме с лагами но из за резолюции высокой нет не чего кроме звука при запуске.... скажите как мона этот косой исправить .... пи.си. на новый гроб денег нет,так что хотелось бы реальных советов! пишите на мыло если не трудно! за ранее респектуха [email]draiver0987@inbox.lv[/email]

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-05-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



draiver0987 А по звуку игра включилась полностью или только заставка пошла? Т.Е. если мышкой поболтать появляется звук кнопок?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



danik-1995 Если ты на оригинал ставил патч версии 1.03, то там в списке изменений написано, почему так может происходить...

Если не найдёшь, тогда сразу напишу - нужно игру поставить в директорию, не содержащую пробелов!!! И всё пойдёт нормально!

Bredd - offline Bredd
Post12-05-2007 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените уж не знаю куда и обратится по поводу смены разрешения экрана.подскажите возможно ли изменить разрешение экрана для широкоформатного
монитора в частности на 1680х1050?Заранее благодарен !


__________________
Дай бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет нас.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bredd Насколько я помню, где-то это мысль мелькала, не помню где точно. Но в любом случае сейчас отсигнализирую кому нужно

Bredd - offline Bredd
12-05-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer - offline SD-Racer - ждем с нетерпением


__________________
Дай бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет нас.

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bredd Не понял твою фразу, честно говоря - расшифруй плиз

danik-1995 - offline danik-1995
13-05-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD Racer - (-) непомогло, насчёт пробелов - попробую

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



danik-1995 И кстати, нужно ставить в привод оригинальный диск, а не УП.

Bredd - offline Bredd
14-05-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer - offline SD-Racer- на дворе 2007 год а игра не поддерживает widescreen форматы максимум 1280х1024 выжимает,знал бы раньше не купил бы и не отвлекал бы вас,да игра нормальная,но попробуйте запустить на 20*мониторе думаю вы меня поймете да и остальных владельцев широкоформатных мониторов тоже.Может патчик какой это исправит?


__________________
Дай бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет нас.

"Головастик" - offline "Головастик"
14-05-2007 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вылет ещё может быть иза музыки.попробуй отключить аппаратное ускорение в DirectX!!!java sсript :smilie('')


__________________
Мегачел Off-Roada

Ledorub - offline Ledorub
15-05-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



привет всем! у меня тож глюк: как поставил аддон, игруха стала вылетать на Средней полосе... на спринте кажется... только первый мост проезжаю, и перед вторым- вылет в Форточку.... Хелп ми!! че делать?


__________________
******************************

Continium - offline Continium
15-05-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Выключи машину соперника.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Klofas - offline Klofas
15-05-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phoenix998 у меня такая же фигня ( периодические пдтормаживания и вылеет из игры на некоторых трассах
все обновления игры установлены, включая урал
видео 8800 гтс
драйвера последние
настройки роли почти не играют
иногда проблемные трассы удается пройти на минимальных настройках
что скажете, уважаемые ) , надо чё то для 8800 сделать, нет больше сил ...


__________________

Ledorub - offline Ledorub
16-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



спасибо! а я про нее и забыл...
BE$$ENIMу тоже спасибо, что про это напомнил...))


__________________
******************************

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru