Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Михаил Круг
Ваше отношение к творчеству М.Круга
Это пошло
Это жизненно, и мне нравится
Терпеть не могу
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
Post26-05-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Михаил Круг



Осень вновь, небо выжала на старые дворы.
И по лужам побежала детвора.
Я когда-то тоже бегал до поры.
И дразнил тебя, ты плакала в платок.
А пацаны кричали мне – ништяк, браток.

Один раз, тот когда я заступился за тебя.
Ты сказала, все мальчишки - дураки.
Я ответил, крошка это ведь любя.
Убежала ты, домой со всех ног.
А пацаны кричали мне – ништяк, браток.

Помнишь ты, неуверенный наш первый поцелуй.
Я в торговый двор на крыльях прилетел.
Взял конфет, а мне сказали, не воруй.
Вот так, за разом раз, я попадал на срок.
Но я не переживал - ништяк, браток.

Время шло, время часто убегало в тишину.
И доверчивость, с какой ты веришь мне.
Вдруг вернула ту, далекую весну.
Где я любил тебя, жить без тебя не мог.
И пацаны кричали мне – ништяк, браток.
И я люблю тебя, и отзвенел звонок.
И у нас уже всегда…

Ништяк, браток.

(с)

Изменено: Otto-Laringolog, 26-05-2006 в 19:36

Demonaz - offline Demonaz
27-05-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тьфу ты.... и здесь оно...

GANJADOCTOR - offline GANJADOCTOR
27-05-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,это круто!


__________________
Надо быть проще =)

Derek - offline Derek
27-05-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Согласен с DarkElf de Kadanом

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



(Спёрто из дневника tarik'а)

Знали бы Серж Гейнзбур, Шарль Азнавур, Джо Дассен и Эдит Пиаф,
ЧТО в России называют шансоном...

Derek - offline Derek
28-05-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Не помню кто,но кто-то заметил ,что во Франции шансон -это про любовь,а в России-"Три сосны и я между ними"

Massaraksh - offline Massaraksh
30-05-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ,скорее шансон у нас это что то в стиле "Сколько я зарезал, сколько перерезал. Сколько жизней загубил..."

Я вообще особо не разбираюсь, но по радио под маркой шансона одни блатняки крутят. Это и есть шансон или я что то не понимаю?

А Круг и есть тот самый блатняк. Ненавижу.

Derek - offline Derek
30-05-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
Нет ,скорее шансон у нас это что то в стиле "Сколько я зарезал, сколько перерезал. Сколько жизней загубил..."

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы ниче не понимаете.
Круг - rulez

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Шансон в России - это как в Америке гангста-рэп
8. Самый популярный музыкальный жанр у негров - «гангстерский рэп», где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах.
Самый популярный музыкальный жанр у русских - блатной шансон, где «крутые парни» поют о своих преступлениях и о своих женщинах.

(С)тащено с этого же форума

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2006 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шансон, второе направление в музыки после Дум/Блек/итп -металлов которое я не понимаю.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-06-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Всё-таки русский "шансон" впереди всех музыкальных жанров по, собственно, антимузыкальности и убогости, тут он обставляет даже русский же "рок"
По поводу гангста-рэпа остаётся констатировать, что русский рэп к сожалению тоже имеет место быть

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
Thumbs down02-06-2006 04:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провокация повсюду... да, Отто?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-06-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



что русский рэп к сожалению тоже имеет место быть - это что ли в лице Серёги???))) ЛОЛ!

Вы когда нибудь видели черных рокеров или металистов? Так как белый может быть реппером?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//русский рэп
Почему как русский рэп то сразу Дэцл или Серега. НЕ стыдно! Серега -- Беларус!

Derek - offline Derek
02-06-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Может я ошибаюсь,но поёт Серёга на русском языке...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek То есть ты хочешь сказать, что если кто либо из бывшего СНГ запоет рэп на русском языке, его сразу надо кидать в русский рэп?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 08:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы как дети малые, право... Русский рэп, русский рэп... Фигня это все.
Товарищ Круг тоже вон рэп читал в паре своих так называемых шансонов, и что? Пристрелили.
...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke RAPеров тоже стреляют.

Derek - offline Derek
02-06-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Да,а если русский запоет на украинском,это будет украинский рэп

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek я хренею. То есть любой индус может портить мнение о русском рэпе, стоит ему заперь "ч0рный бумир"?

dentonjc - offline dentonjc
02-06-2006 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заладили вы про негров спорить.
Вы лучше "стихи" эти почитайте внимательно.
Ужаснитесь вместе со мной: какой же понос вместо мозга в голове у этого Круга был....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Взял конфет, а мне сказали, не воруй.
Вот так, за разом раз, я попадал на срок.

Это сколько надо стырить, чтобы сразу срок? Наверное фуру Каркунова, минимум.
И зачем девушке столько канфет?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAPеров тоже стреляют.
Я и говорю. Были RAPеры, стали RIPеры... Поубивать бы всех. Русских, украинских. Децелов, серёг, кругов... Портят настроение только своими "стихами".


dentonjc
какой же понос вместо мозга в голове у этого Круга был....
Не говори...


...
Shapa.SPB.RUS
И зачем девушке столько канфет?
Подстава

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Если всех перестерлять, тогда только тишину слушать и будем.

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru