Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Прикольные глюки и баги в играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-11-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тогда еще:

1) Во втором KotORе если постараться увести Дарта Нихилуса с его стандартного места битвы (легче всего это сделать с помощью Force Crush), то после битвы красные молнии (обычно уничтожающие его тело) не дотянуться до него и вы сможете подобрать с тела Мантию Мастера Ситха. В то же время, Виза возьмет маску Нихилуса с пустого места.

2) Это не глюк, а просто недоработка: в первом Которе можно не выполнять квест вождя Вуки и оставить Заалбара в кругу семьи . Теперь мы его больше не увидем

3) FoC... Не знал, что со времен Котора мандалориане не придумали новых истребителей . Сравните Star Viper в FoC и Basilisk в KotOR. Это не обычная Которовская "ранняя модель", а именно тот же истребитель. Эпоха застоя?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-11-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Kirya не выполнять квест вождя Вуки и оставить Заалбара в кругу семьи "не выполнять" - это как?
И что при этом будет с игрой после прохождения пирамиды за темных, хотелось бы знать

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-11-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не выполнять? Просто: не убивая отца Заалбара (убить его - квест), послать его подальше на его просьбу о помощи в битве с мандалорианами, потом не идти помогать ему сражаться с М., а искать свою Star Map дальше. Я так разок нашел Стар Мэп, прихожу в деревню вуки, а Заалбара отдавать не хотят - мол, квест не выполнил. Мне стало лень снова спускаться вниз, и я уехал с Кашиика. Оставшуюся часть игры прошел без Заалбара, он остался в деревне.

Игра от этого сильно не изменится. Только миссию в конце игры придется гасить самому, а не поручать это дело Заалбару.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Omeganian - offline Omeganian
02-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А посветлее нельзя?


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут небольшая серия иллюстраций к теме "Лут Нихилуса":
1)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Clone Commander - offline Clone Commander
29-03-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в RepCom был такой глюк: во время битвы за Кешииик убитый трандошанин сложился пополам. Я умудрился попасть клинком по рюкзаку у него за спиной, тогда у него из задницы с гроким свистом вышла серая струя дыма и пламени и он воспарил...

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
29-03-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаха. Я в РепКоме только этим и занимаюсь.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-03-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Это ж не глюк-с.
Глюк-с - это когда твой СЗР начинает крутиться на месте, вместо того чтобы стрелять по врагу. (ФоК)


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 15:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru