Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Прикольные глюки и баги в играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
Talking30-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прикольные глюки и баги в играх

Есть такая мысля - собирать глюки, баги и просто смешные случаи из игр. Первый ход за мной:
Серия "Jedi Academy glukzzz"
Страстный поцелуй ранкорна и штурма



__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Серия "Jedi Academy glukzzz"
Бедный Йорик... тьфу, Вейдер!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

r12 - offline r12
31-03-2006 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм откуда на Хоте взялся ранкор??? Вампа была помню, а ранкора нет.....

r12 - offline r12
31-03-2006 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт последнего рисунка. Это же мод какой-то. не было такого в JK-JA. А в моде можно создать что угодно, хоть главаря повстанцев Че-бурашку.

jediroman - offline jediroman
31-03-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Хм откуда на Хоте взялся ранкор???
Так я сам его и создал. И штурмовика. Хотел посмотреть, как он(ранкорн, а не штурм ) его сожрет. Но вышла любовь.
Насчёт последнего рисунка. Это же мод какой-то. не было такого в JK-JA. А в моде можно создать что угодно, хоть главаря повстанцев Че-бурашку
Не, это не мод. Я просто модель Вейдера скачал и создал командой в консоли. А тут я случайно воспользовался командой g_saberrealisticcombat и отрубил Вейдеру шлем.

Darth Winter - offline Darth Winter
31-03-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
В Jedi Academy самый прикольный глюк - это не прпатчиная версия, т.к. в ней нельзя выключить меч на спидере и тонтоны не двигают лапами.

jediroman - offline jediroman
31-03-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter
У меня не пропатченая, но лапы у тонтонов нормальные, да и меч выключить можно.

Krodo Sanat - offline Krodo Sanat
02-04-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они у них не просто не двигаются. Означенные таунтауны просто дрейыуют по Хоту беспорядоченно и хаотично. У меня вообще веселуха была. Я начинал (независимо от настроек модели) моделью Имперского Штурмовика (!) с лайтстаффом (!!) и женским голосом...

Друзья ухахатывались над картиной... =))

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Двое Йод. У Дарта Сидиуса случился бы инфаркт...


Uasseth - offline Uasseth
17-06-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее не контролируемый выброс молний во все стороны, вернее в Йод или зеленку , что ему больше нравится.

Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
14-08-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в StarWars jedi Academy было 2 глюка с мечами(по ходу прохождения у меня был двуручный меч <::::::|||::::::> ):
1 на карте где гробницу мастера джедая надо спасти - у меня из паха вышел 3ий клинок. Я так и бегал в одной руке с двуручным и из паха с одним.
2 ещё смешнее. Я долго ржал. На карте Бисс - Двуручный меч в правой руке, 1 меч в левой, и ещё один вышел из ВИСКА. Т.е у меня было 4 клинка. )

Видимо палёную версию игры взял. Диск пиратский.


__________________
Сила - дар для настоящих воинов. Воинов, которые знают, что Сила не щит для защиты бесполезного, а в действительности для усиления стоящего.

Teronid - offline Teronid
19-10-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня ранкорн сожрал а ноги ОСТАЛИСЬ и я ими бегал и мочился!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-10-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> и я ими бегал и мочился!!!

Прошу пардона за бестакнтность, но чтобы мочиться, кроме ног должно было остаться ещё что-то...

Тарантул - offline Тарантул
19-10-2006 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну, при виде ранкора, думаю, некоторые не только мочиться будут, но и более глобальным образом свой страх выкажут. Даже не будучи откушенными.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-10-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
вы намекаете на различие между страхом по-малому и страхом не-по-малому?

Тарантул - offline Тарантул
20-10-2006 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN Ага. Так что надо держать себя в руках и уметь управлять своим страхом. Строго по доктрине Таркина - "управление страхом".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-10-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



управление трахом

Саревок - offline Саревок
20-10-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



LОЛъ. Представляю, сколько работы после выстрела ЗС бывает... . Тащите вантуз.

Тарантул - offline Тарантул
21-10-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, а учитывая, что на все ЗВ только один туалет - на корабле Амидалы, дело попахивает... гм... катастрофой. Экологической.

U`re_dead - offline U`re_dead
01-12-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... В LegoStarWars 2 я заметил небольшой глюк. Он не такой смешной, как клинок, торчащий из задницы, но довольно забавный. В 5ом эпизоде: Люк на Дагоба. Идёт дождь. Нажимаешь паузу. На экране продолжают появляться капли дождя со случайными координатами. Однако, они никуда не падают, а остаются висеть.
Ну вот, когда на экране накопится капель эдак с пару тысяч, забавно будет отжать ESC и полюбоваться секундным водопадом....

Dart Raiden - offline Dart Raiden
02-12-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEGO Star Wars II: проходя Звезду Смерти в свободной игре, заснял прикольный момент - Вейдер фанатично бьется головой о дишку (http://morgot2005.narod.ru/LegoStar...15-26-22-87.avi, Xvid, 1,46 Mb)

jediroman - offline jediroman
02-12-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dart Raiden
Где-то я это уже видел (имею в виду пост).

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-12-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
Да, а учитывая, что на все ЗВ только один туалет

Настоящие имперцы никогда не обделаются перед лицом опасности!!! А чего уж говорить, когда опасности и в помине нет. И вообще главное для имперца - не расслабляться.
Думаю теперь понятно, почему на ЗС нет сортиров.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-11-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за эту ужасную археологию, но веселые глюки есть всегда, странно что тема не развита

В JA н а карте bounty вызовите ранкора в закрытом помещении так, чтобы он не смог оттуда выбраться и съесть вас. Теперь ждите пока к вам прибежит Боба. Хватаете его удушением и "даете" ранкору в лапу. Теперь ракнкор будет бесконечно есть Бобу, оставляя только летающую голову (иногда - ноги) с Е-11.

В EaW-FoC есть странная недоработка разрабов - в игре два Пьета: один на ИЗРе, другой - на "Палаче" с Ведром.

В JA на последнем уровне есть две комнатки используемые для финальных роликов: медицинская капсула для Роша (СС) и мостик Разрушителя (ТС), пишешь noclip и добираешься туда (Мед. капсула где-то под песками Коррибана, а мостик - внутри первой колоны на повороте в гробнице Рагноса). Туда можно наставить разных NPC (мой друг поставил Вейдера в Бакта-бак получилась жутттьь: злобный Ведро пуляет молниями на болтающих джедаев и не может сдвинуться с места))

В FoC убрали старый баг, причем баг очень реалистичный: герои больше не могут сесть на борт ЗС

JA. Камни, сваливающиеся на Кайла в конце игры (ТС), являются NPC (rocks). Я поставил Вейдера и Шедоутруперов для битвы с Кайлом, и в финальном ролике Ведро стреляет молнией в Кайла, попадая в камни, на что поседние истошно орут голосом Джавы .

Единственный "обидчивый" имперец в игре - темный штурмовик. Один раз реборн зарядил в меня мечом, а попал в него, так ТШ бросил меня и напал на ситха, в то время как последний все еще продолжал сражаться со мной.

Еще раз извиняюсь за раскопку темы

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-11-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это не археология, а пост по теме.

А вот ответы в дано угасшие дискуссии и постинги в мёртвые голосовалки будут караться.

Текущее время: 15:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru