Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Ошибка при запуске
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Genius.exe - offline Genius.exe
Unhappy10-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка при запуске

Когда запускаеться Винда вылетает ошибка Registry data not found (Реестр не найден) как избавиться от этой ошибки. Помогите плиз.

P.S. Винду переустанавливать не предлагайте у меня контра обнулится и придеться качать обновления сначала, а у меня трафик не резиновый.


__________________
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, сказал муравей глядя на рельсы.

Targon - offline Targon
10-02-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При загрузке жмешь F8 и выбираешь последнюю рабочую конфигурацию.
Если не помогло, то все-таки переустановка. Сначала просто обновить попытаться, если не помогло то снос системы однозначно!
Если переустановка вообще нереальна, тогда возвращаешься в прошлое, изготавливаешь на своей рабочей винде recovery disc и потом восстанавливаешь систему с помощью его!..
Ну это я уже издеваюсь

Mips - offline Mips
11-02-2005 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Может ты ещё расскажешь что у тебя за винда?
Винда-то сама запускается? Или это просто алерт выскакивает?
Может это какая нить программа в автозапуске глючит? Посмотри ветку
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ и в ней всё, что касается Run.
В HKLU там же посмотри. И ещё в папке автозагрузки текущего юзера и "для всех юзеров".


А на счёт контры - это Counter Strike? Тогда просто скопируй файлы, CS установки не требует.
А патчи надо качать отдельно, а не апдейтом в игре. Мало ли что.

Genius.exe - offline Genius.exe
11-02-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винда ХР професионал. Ветки посмотрел там все нормально, там все те проги которыми я каждый день пользуюсь.

Нет у меня контра обновляеться через Стим, а переустановка винды убирает все обновления (у меня друг скопировал папку контры и все что с ней связано, и переустоновил винду. Нифига она потом не заработала требовала начать обновление.

Jazz - offline Jazz
11-02-2005 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А System Restore включен?

Текущее время: 13:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru