Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Лучшая Death Metal композиция!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
XenoX - offline XenoX
08-01-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum У Rotting Christ имхо ничего даже не приблизилось к "Genesis".
Я послушал, класный дес, но у них другие альбомы в другом стиле, первый альбом вообще дум(очень хороший к стати), следующий альбом Блэк(то ли симфо, то ли дум)Очень хороший.
По сабжу:
Deicide Хороший дет
cm: Deicide - Satan Spawn, The Caco-Daemon

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я, собсно, и пытался сказать, что и по стилю, и как угодно считаю "Genesis" лучшим. А ранние мне совсем не нравятся.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-01-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Так... ну вот вы и дождались

Щаз буду громко материцца...

Сразу раставим все точки над i

Rotting Christ - это блек... Да он звучит не как блек... но вы меня простите, вы их тексты почитайте... Ну да ладно... Все равно вы будете возражать

Что то там про Бодомов сказали что они блек... Отчасти вы правы господа.. если отбросить тексты - то павер блек чистой воды... Скриминг присущ все же блеку, а не дэсу... хотя щаз черт ногу сломит... Одни такие стили как Melodic Power Black Storm - уже выводят из колеи... Мало того, что Мелодик Блек, так еще и Павер Шторм

Я плакалъ ©

Дальше...

С Бегемотом та же история.. Сначала играли блек, потом дес, с последним альбомом (Демигод) ваще дес-блек... Ну чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками

Immortal... Простите меня дуру грушную - но это блек чистых кровей (кстати норвежских если не ошибаюсь ) - культовые дяди в коже и разукрашенными физиономиями... Ну чем не экспонаты зоопарка с табличкой "Осторожно, пингвины!".. Эм... ушел я куда то не туда

Ваши фразы... "XXX рулит... XXX просто мега руль"

Поправка: рулит тока шофер, и мега руль тока у него видимо (ну или у другого приятеля шофера )

Блецк не рулит, он штыряет, рвёт и просто арргггггхххх!!!! вот

По поводу стал ли бы наш камрад Свартклад фанатом Касты... Знаете... если бы Каста стала бы петь гроулингом... (размечтался)

P.S. Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть, унизить, подколоть и т.д. In Domine Sathane, товарищи


__________________
No Pain - No Gain ©

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
Все равно вы будете возражать
Конечно будем. Таким макаром половину дэта придется в блэк перевести. Тех же Deicide, например.

Блэк, который не звучит как блэк - это ты круто загнул.

С Бегемотом та же история.. Сначала играли блек, потом дес, с последним альбомом (Демигод) ваще дес-блек
Они все время че-то непонятное, посередине расположенное играли

Immortal... Простите меня дуру грушную - но это блек чистых кровей (кстати норвежских если не ошибаюсь
Не ошибаешься, поэтому прощаем тебя, дуру грешную.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-01-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan

Deicide - black/death как не крути)))

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-

Самый что ни на есть дэт. Чистейший.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan

Ну ты это сам так решил наверное.. а мне правильные люди сказали)))

Чистейший Death - такого щаз нету... уж поверь)

Во-первых, если верить журналу MUSTDIE - стиль у них Deathcore... впрочем отчасти согласен... Но по тому, какие у них тексты, символика да и вообще, звучание, только не чистый дэс...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ой, разворчались тут в моё отсутствие...

Boojum, конечно, музыку обсуждать бессмысленно... А то, что темы пложу, дык я вообще много чего бессмысленного сделал в своей жизни

По сабжу: я вообще-то дико не люблю приблэкованный дэт...
Какой-то он... ну да ладно...

Сейчас сижу на раннем Hypocrisy (Fourth Dimension, Abducted), и думаю, зафиг Тагтгрен туда же отклонился... в блэк...

Так что очень разделяю мнение "Духа" нашего форума, камрада Wraith'a

Сдал вышку на отлично, в диплом, однако... Вот, совершил ещё один бессмысленный поступок - вернулся

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-

Ну ты это сам так решил наверное.. а мне правильные люди сказали)))
Я твоих правильных людей не знаю и верить им не склонен. Верю ушам. То, что слышат уши - дэт.

Чистейший Death - такого щаз нету... уж поверь)
А deicide не вчера образовались. Они уж с 1990 года (а то и раньше) лабают дэт. И за это время музыка их почти не изменилась

Во-первых, если верить журналу MUSTDIE - стиль у них Deathcore... впрочем отчасти согласен...[i]
Deathcore... путь будет Deathcore. Но только это не блэк. Хотя можно найти кучу сайтов, да и журналов где жанр обозначен как Death Metal

[i]Но по тому, какие у них тексты, символика да и вообще, звучание, только не чистый дэс...

Да блин, какие бы не были. Звучание у них - совсем не блэк. Вот если тебе Тимо Котипелто споет кавер на Веномовский In League With Satan - ты это тоже блэком обзовешь?

Svartkladd
я вообще-то дико не люблю приблэкованный дэт...
Хм... скажи мне чем принципиально отличается Deicide от Cannibal Corpse или Morbid Angel. Только не говори мне, что на слух воспринимаешь то, о чем они гроулят - все равно не поверю.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Swano'вский гроул уже различаю без особых проблем... У него вообще с дикцией всё в порядке, в отличие от Криса Барнса, хоть Дэн и швед.
У Майка Акерфельдта шикарные как чистый, так и гроул вокалы... Вообще, характерная черта - если у вокалиста в принципе хороший голос, то и гроулит он зачастую гораздо лучше...
У Кристофера Джонссона гроул был неплох, Петя Тагтгрен - пример хорошего гроула, пока дурью маятся не стал...

ЗЫ. Тем более приятно, что у некоторых дэтстеров лирика очень и очень не проста... А омериканский дэт в принципе не очень хочу обсуждать, тоже не жалую я его.

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Блин, ну просил же.... назло, чтоль?

ЗЫ А Свано ты понимаешь, потому что все песни уже наизусть... ага...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>назло, чтоль?
чёрт, меня раскрыли...

Ну что, ощутил дискомфорт, да?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
С такими заявлениями - "я типа верю своим ушам" тебя не возьмут ни в одну группу

P.S. И если верить твоей анкете, ты еще слишком молод, чтобы понимать всю сущность дэса и блека... Даже я еще не совсем врубился...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Так что очень разделяю мнение "Духа" нашего форума, камрада Wraith'a
Взаимно

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Просто уж больно безаппеляционно он заявил, что гроул различить нельзя.

cm: Elend - Lecons De Tenebres

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Ну что ж с него возьмешь

Я же на концерты хожу и беседую с людьми, а не с пустого места выражаюсь... Книжки читаю

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



На слух-то попроще будет
Даже из дому выходить не нужно

cm: Elend - Chanting (Ёлки, дай, думаю, с утра чего поспокойнее послушаю, чего ж он так орёт-то... )

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Самый прикол, что CoB я назвал павер-блеком не просто так... Я ж с ними общался)) Они сами себя так назвали)) Но я понимаю, что стиль определяют слушатели, а не группа... Ну тогда о чем ваще речь.. Я слышу в Чилдренах блековый скрим под паверовские гитары и готические клавиши

А уж про Deicide я лучше промолчу дабы не взбесить "Темного Эльфа"

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Просто под некой вариацией этих жанров и скрывается недо-термин мелодик дэт к обычному дэту имеющий малое отношение... как и к блэку в привычном смысле этого слова...

ЗЫ. Эх, хлебом не корми, дай ярлыки пообсуждать

ЗЗЫ. Да, дроу, они такие... злопамятные...

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Блин, ты думаешь что меня убедил? Нифига ты меня не убедил.

Просто уж больно безаппеляционно он заявил, что гроул различить нельзя.
смотря какой. Я конкретно говорил про 3 группы.

ЗЗЫ. Да, дроу, они такие... злопамятные...
Мы не злопамятные. Мы злые, и память у нас хорошая. Так что думай, прежде чем постить


-=Wraith=-
Самый прикол, что CoB я назвал павер-блеком не просто так... Я ж с ними общался))
Да ты что? Теперь всем нам, рядовым камрадам, надо делать перед тобой ку и приседать 2 раза?

Я слышу в Чилдренах блековый скрим под паверовские гитары и готические клавиши
Тыж ушам своим не веришь. Только авторитеным людям и правильным журналам

И если верить твоей анкете, ты еще слишком молод, чтобы понимать всю сущность дэса и блека...
А если верить тебе - то ты ваще дура грешная и общаться с тобой бессмысленно.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А, этих 3-х... как-то и не прислушивался... особенно к каннибалам

>>> Так что думай, прежде чем постить
Так, мне чё, Меленис сюда пригласить, jaluk?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
До чего я не люблю эльфов

Не надо ее звать... Она тоже эльф

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
А, этих 3-х... как-то и не прислушивался... особенно к каннибалам
Во-во. А начал выпендриваться, Свано, Тагтгрен, Джонсон

Так, мне чё, Меленис сюда пригласить
Гы-гы... станет она тебя слушать...

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
Не выпендриваться, а говорить о тех, кто по моему мнению достоин упоминания... И чего ты так бурно реагируешь? Кстати Джонссон...

>>>Гы-гы... станет она тебя слушать...
Хочешь поспорить?
В любом случае, ilharessen zhaunil alurl, jaluk

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Хочешь поспорить?
Хочу. Давай зови свою матрону, давно пора переворот устроить.

Текущее время: 19:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru