Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Звездный Ветер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Riskoff - offline Riskoff
16-09-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Аргонский Бастион

Не плохо. IMHO с таким названием можно набирать и других аргонцев Кстати, может кто-нибудь объяснить чем расы различаются?

И так описываю тактику безопасности. Не все пилоты в ЗВ просекли эту фишку.

Гм... А вот это надо было распространять секретно, внутри клана

Hedge - offline Hedge
16-09-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Riskoff
Кстати, может кто-нибудь объяснить чем расы различаются?

Вот тут есть подробная инфа.

Foks - offline Foks
16-09-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Гм... А вот это надо было распространять секретно, внутри клана

Что я и сделал я на ЕГ это не сказал

al103 - offline al103
16-09-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Foks

Угу. Именно голубой и желтый. Причем желтый только если его ярче сделать.

Lancer - offline Lancer
16-09-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Аргонский Бастион рулит!

Hedge - offline Hedge
16-09-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Аргонский Бастион

Мне тоже нравицца

Foks - offline Foks
16-09-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И так, Хедж назначается главным казначеем клана. Теперь все лишние деньги скидывайте ему на апгрейд Меркурия. Сегодня нам не хватило несколько сотен тысяч до 1.300.000 чтобы полностью оснастить Меркурий. Это на первых порах, пока финансово не станем себя уверенно чувствовать. Потом, если у вас не хватает денег, то можете у него брать неограниченные и безвозмездные кредиты.

Давайте определимся со значком. На этом скрине я поместил все варианты. Какого цвета вам больше нравится?


Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-09-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
IMHO Салатовая или красная.

Ps : А вы егопки то кидайте, кидайте, не стеснятесь...

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравится жёлтая. Но я понимаю, что этого цвета итак хватат в клановых значках. Так что, видимо, салатовая рулит

Кстати, голубая имперская шестерёнка, недалеко ушла от канонической синей

---------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! (информация для участников будущего клана)

В свете новой волны пиратской агрессии, ракеты стали очень грандиозным дефицитом. Только что мне удалось отхватить 16 ракет "Стрекоза" по бросовым ценам (1900 кредитов). До завтрашнего вечера я попредержу товар. Если кому-то нужно это дело - сообщайте. Договоримся в одно и то же время встретиться на конкретной торговой базе. Я продам ракеты, а вы тут же их купите по стандартной цене.


Финита! Всё пропало! Был уничтожен пиратами на Южной базе. Один против двоих окруживших меня Мандалаев я смог продержаться... Но пока они меня держали, с других сторон подобрались Ориноки и добили... Груз пропал

Изменено: Riskoff, 17-09-2004 в 00:45

Riskoff - offline Riskoff
16-09-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
все лишние деньги скидывайте ему на апгрейд Меркурия.

Вот когда будет клан, тогда и перечислю. Ибо я пока не сержант, денежные операции по переводу проводить пока не могу. Кстати, я уже готов вернуть тебе 20.000 кредитов

Эльман - offline Эльман
17-09-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Телади вы принимаете?

Lancer - offline Lancer
17-09-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Салатовая или голубая.

Эльман
А чего тебя к Телади понесло?

Hedge - offline Hedge
17-09-2004 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Какого цвета вам больше нравится?

Голубая.
Но можно и салатовую.

Hedge - offline Hedge
17-09-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



И так, Хедж назначается главным казначеем клана. Теперь все лишние деньги скидывайте ему на апгрейд Меркурия. Сегодня нам не хватило несколько сотен тысяч до 1.300.000 чтобы полностью оснастить Меркурий. Это на первых порах, пока финансово не станем себя уверенно чувствовать. Потом, если у вас не хватает денег, то можете у него брать неограниченные и безвозмездные кредиты.

Надо бы клан побыстрее зарегить. Foks поднажми! Тебе до капитана совсем чуть-чуть.
На создание клана деньги уже отбил из выданных. Буду копить на обещанный тебе М4.

Foks - offline Foks
17-09-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хорошо, иконку выбираем неоновую (голубую). Говорил вчера c Гранд Моффом он название хочет видеть или Имперский Бастион или просто Бастион. Что думаем? Я же склоняюсm к версии Аргонский Бастион.

Давайте подумаем над слоганом клана:
"Мы несем Мир и Порядок вселенной!"

Только что мне удалось отхватить 16 ракет "Стрекоза" по бросовым ценам
Ого! шикуешь. Я больше 2-х стрекоз за раз не позволяю покупать . А теперь когда товар вываливается, то вообще не покупаю, стараюсь у мандалаев халявные контейнеры подобрать.

Но пока они меня держали, с других сторон подобрались Ориноки и добили...
А на верх по ХZ не пробовал уходить?

Кстати, я уже готов вернуть тебе 20.000 кредитов
Да не надо купи себе лучше лицензию.

Lancer - offline Lancer
17-09-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Хорошо, иконку выбираем неоновую (голубую). Говорил вчера c Гранд Моффом он название хочет видеть или Имперский Бастион или просто Бастион. Что думаем? Я же склоняюсm к версии Аргонский Бастион.

Имперский Бастион могут не пропустить, и к Аргонцам Империя имеет мало отношения. Аргон - Федерация.
Поэтому Аргонский Бастион будет нормально.

"Мы несем Мир и Порядок вселенной!"
Лучше и не придумаешь. Может быть заменить Вселенную на Галактику?

Foks - offline Foks
17-09-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer


Эльман
Это тебя на ЕГ уже умудрились забанить?
-15 EGP
Репутация: -9
Сообщения: 18
Заблокирован

Hedge - offline Hedge
17-09-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Аргонский Бастион
Имхо, так будет логичнее.
В нашем клане будут не только имперцы, такое название будет ближе вселенной X, возможно в клан будем принимать не только камрадов.

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Хорошо, иконку выбираем неоновую (голубую).

Жаль... Мне показалось, что за салатовую было больше голосов
Дело в том, что у меня предубеждение к голубому цвету в Internet. Лепят его везде, почти на каждой странице. Надоело уже за 5 лет...

"Мы несем Мир и Порядок вселенной!"

Да

Ого! шикуешь. Я больше 2-х стрекоз за раз не позволяю покупать .

Ну, если что, то на торговой станции Южной Базы сейчас полный ассортимент. Я всю ночь туда ракеты свозил

на верх по ХZ не пробовал уходить?

Не успел... Они по очереди подходили: сначала мандалаи, сразу следом ориноки...

Да не надо

Тогда на нужды клана скину, при возможности. Не могу я долг не отдать - менталитет такой

Foks - offline Foks
17-09-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Жаль... Мне показалось, что за салатовую было больше голосов
Дело в том, что у меня предубеждение к голубому цвету в Internet. Лепят его везде, почти на каждой странице. Надоело уже за 5 лет...

хорошо, я согласен

Еще вопрос. Кого-нибудь кроме нас будем принимать? С боронами дружим или сами по себе?

Hedge - offline Hedge
17-09-2004 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks

Кого-нибудь кроме нас будем принимать?
Пока нет, а в будущем посмотрим. Но только аргонцев!!!

С боронами дружим или сами по себе?
Конечно дружим. Но только с боронами, с остальными расами - нейтралитет.

Lancer - offline Lancer
17-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



На ЕГ открылся раздел, посвященный Star Wind. Пока можно сравнить характеристики кораблей всех раз. В будущем ожидается пополнение материалов.

ZEAl - offline ZEAl
17-09-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне все значки нравятся!
синий на черном - слижком мрачно выходил и терялся... голубой - заметнее, его и оставил!

надо голосовалку сделать по логотипу! желательно с возможностью выбора несколько вариантов
желтый
зеленый
синий
красный
все равно

al103 - offline al103
17-09-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Причем ИМХО такую, чтобы можно было голосовать за несколько вариантов.

Riskoff - offline Riskoff
17-09-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопрос к знатокам. Не могли бы вы рассказать чуть подробнее о лицензиях, а то на сайте ничего толком не ясно.

Полицейская лицензия: за сбитых пиратов дают вдвое больше опыта и денег в течение пяти дней. Вопрос: на какую территорию распространяется лицензия?

Торговая лицензия: в течение пяти дней за торговлю даётся больше опыта. Вопрос 1: на какой территории? Вопрос 2: какой смысл в этой лицензии?

Текущее время: 16:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru