Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Bandyrik - offline Bandyrik
24-08-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без комментариев.

U-532 - offline U-532
24-08-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Буду качать.

Bandyrik - offline Bandyrik
25-08-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете поздравить меня, я скачал патч. Скачивал 2 часа! Но у меня такая проблема. Я хочу поставить мод TOYS, который 117КБ. Я скопировал в папку RESOURCE\Patch. Ну все как полагается. И когда выбираю пользователя пишет вот что:
Enity redefinition: pz-6b (eentityoufit.cpp,35). Может знаете что делать. Help!

Bandyrik - offline Bandyrik
25-08-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как выкладывать на форум свои скрины.

Proffesor - offline Proffesor
25-08-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik
ты неправильно устанавливаешь, для этого просто сделай папку mods если у тебя такой нету, и вовнутрь кладёшь папку мода, в твоём случае это Toys, иерархия такая должна быть, чтобы в папке мода должна быть папка resource.
а активировать ты моды можешь в главном меню, так как после патча там появилась строка Модификации
так что играй теперь в своё удовольствие!


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Bandyrik - offline Bandyrik
25-08-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо.

NiK[HH] - offline NiK[HH]
26-08-2004 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, уважаемые!
Вот второй мой мод:
http://nik-master.narod.ru/files/Rubeg1.rar (4.6 Mb)

Это одиночная миссия. Называется "Рубеж".
Установка: содержимое архива распоковать в папку "Mods".

Удачи!

Изменено: NiK[HH], 26-08-2004 в 19:50

ZloY @p - offline ZloY @p
Thumbs up26-08-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ ПРИМЕРНО 2Кбит\сек... Но не такой дурак чтобы 30 метров выкачивать , у кого такая же скорость и кто так же сильно хочет патч для В тылу врага купите 8 номер игромании

Zanzibarin - offline Zanzibarin
27-08-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xander_Cage и Bandyrik У Вас вылазит ошибка- d3d9.dll-Поставте самый Новый DerectX9 или 9B

Bandyrik - offline Bandyrik
27-08-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, когда я скачивал была скорость 4.5кбит\сек. Я скачивал 2 часа, это примерно 18руб, а Игромания стоит 144руб. Хотя я её всё равно куплю. (я скачивал после 2х часов ночи стоимость 1час-9руб!

Slava L - offline Slava L
03-09-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите - можно ли редактированием каких-либо параметров изменить возможности перемещения камеры в игре? Особенно охота получить возможность смотреть паралельно земле...

Это как-то решили финны. Скачай финскую войну (там два эпизода) посмотри, камера мощно приближает (можно заглянуть в глаза солдату) и может устанавливаться параллельно земле.
По поводу установки модов:
При установке иноязычных модов в списке миссий наши названия меняются на английские. Если перед установкой мода его открыть редактором и сохранить, как новый мод, то русские названия остаются.
При подключении модов в списке появляется последний подключённый, остальных не видно. Это не сильно, но напрягает. Очевидно, при подключении прописка происходит в каком-то файле. Кто-нить знает, в каком?
По поводу построения новых- пока не делал сам, только исправил танковую атаку, добавил туда ремкомплект. Паузы между атаками позволяют ремонтировать свои изахватывать немецкие.
Кстати, что касается карт. Все новые моды строятся на основе карт, которые есть в игре. Видно, есть достаточные трудности с построением новых карт.

Proffesor - offline Proffesor
Thumbs up03-09-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slava L подкинь линк с модом про финскую войну, звучит захватывающе


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

DarkHaMMeR - offline DarkHaMMeR
03-09-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните дураку..Скачал мод..Создал папочку mods..Кинул
Зашел в игру..Модификации..две строчки..Установленные и выделенные..
Хм..понаживал принять и там и там..Хм..А толку ?
че дальше то делать? Он все же стандартные миссии и кампании показывает

Кип - offline Кип
04-09-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK[HH] поиграл я в твою 2-ю миссию... неплохо! тока мне непонравилось что ты МР3 засунул, из - за этого лишний кач

Proffesor - offline Proffesor
Post05-09-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slava L ты мне линк к тому моду про финнов скинь, а у меня есть маленький файл который кидаешь в папку патч и крутишь камеру как хочешь, даже в миссиях кампании, правда версия игры меняется на 1.12.3 и его постоянно надо выкидывать если по сетке с кем играть, либо его всем надо поставить (вот линк, будет неделю там лежать www.webfile.ru/49631 )


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Re: - offline Re:
05-09-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, а кто менял свойства юнитов, например паровоза, как посадить в наго челов так 3-4, в реале так и было, и почему ничего положить в некоторые юниты нельзя, надо ето как ни будь исправлять!

Slava L - offline Slava L
07-09-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финские миссии:
с форума http://community.codemasters.com/fo...?threadid=48417
по ftp или по ссылке http://www.bfradio.com/Finland.at.w...944_beta1.0.rar
Учтите, 98 мегов!

Отсюда можно забрать финские миссии.

Lancaster - offline Lancaster
07-09-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK[HH] че-то не качается твоя миссия...

Dick.K - offline Dick.K
Question07-09-2004 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к тем, кто сам шерстил .def-файлы (1С-овская игра, без патча и модов):

1. Можно ли установить реальное кол-во танкистов в танках? У меня после исправления crew в .def-файле игра выдает какую-то ошибку, типа "не тот файл", и не запускается.

2. В параметрах пушек в ...\set\weapon\gun пары цифр типа
{piercing 10 20 20 15 50 5 80 0}
- это дистанция и толщина брони?

3. Можно ли сменить пушку танку, допустим Л-11 на Ф-34 для Т-34, просто исправив файлы
...\set\weapon\gun.def и ...\entity\-vehicle\tank_medium\Т-34-76-41.def, или нужно что-то еще?

Proffesor - offline Proffesor
07-09-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня тоже интересует это, если кто в этом шарит свяжитесь со мной
так как возможно я получу 3D-модель ИС-3 и его надо будет засунуть в игру
а я этого пока немогу


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Da_Mule - offline Da_Mule
09-09-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто нить разобрался со скуриптами - как из редактора писать скрипты типа, чтобы танки после уничтожения опять появлялись как в миссии Танковая Атака?
Или например я так и не понял как сделать так чтобы я мог управлять танком в который посадил экипаж....
И как например, как в последний миссии, в кампании "Маркет Гарден" стоит pz-4 кжается, с поломаным двигателем, или дип еще стоит со сломанным кузовом... как это самому сделать?

Da_Mule - offline Da_Mule
09-09-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой тутор по скриптам, автор Sepp_cz


Победа (Все враги мертвы)

Пример:


Кусок кода:
--------------------------------------------------------------------------------

{Tags 0x8033 "SS"} //Тут id врагов и их тип - SS
{Tags 0x8037 "SS"}
{Tags 0x8039 "SS"}
{Tags 0x803a "SS"}
{Tags 0x803b "SS"}
{Tags 0x804f "SS"}

{trigger "win1" - название триггера

{condition
{type 2}
{expression "!1"}
{term 1 "actors"
{"selector"
{"actors/tag" "SS"} //выбираем тип врагов
{"actors/type" "human"} //Сообщам что это люди
{"actors/state" "not dead"} //И говорим что пока они не мертвы, триггер не работает
}
}
}
{actions
{"gameover"
{"result" "win"} //Когда они мертвы, триггер срабатывает и получаем результат - победа
}
}

--------------------------------------------------------------------------------



Проигрыш (все солдаты мертвы)

Пример:

quote:
--------------------------------------------------------------------------------

{Tags 0x8001 "pl"} //Опять же id и тип Юнитов
{Tags 0x8002 "pl"}
{Tags 0x8017 "pl"}

{trigger "failed2"

{condition
{type 2}
{expression "!1"}
{term 1 "actors"
{"selector"
{"actors/tag" "pl"}
{"actors/type" "human"}
{"actors/state" "not dead"}
}
}
}
{actions
{"gameover"
{"result" "loose"} //Скрипт практически такой же как и первый... тока выбираем наших юнитов в нем и если они умирают следует проигрыш
}
}
}
--------------------------------------------------------------------------------



Проигрыш (враги дигаются к какмоу нить вэйпоинту или зоне)

Пример:

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
{event "event_fail1" id 26 state 0}

{trigger "failed1"
{condition
{term 1 "event_fail1"
{"id" 26}
}
}
{actions
{"gameover"
{"result" "loose"}
}
}
}
--------------------------------------------------------------------------------


С последним я сам не разобрался...

Da_Mule - offline Da_Mule
09-09-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить знает где ai пишется?

port-6 - offline port-6
10-09-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья и сестры!Скажите неучу, кто знает, где взять файл d3d9.dll? Я пытаюсь открыть редактор,а мой ящик требует этот файл. Пытался найти по сети, а там все ищут, ссылок никто не дает. Пожалуйста!

Vic_Odin - offline Vic_Odin
10-09-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



port-6
Вобче-то d3d9.dll - это файл от девятого directx'a... Ты его вобче ставил? Если ставил, то переставь.

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru