Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Трассы и все, что с ними связано!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sparco - offline Sparco
28-06-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT
Ну в Обем в эту субботу там проводился оф. турнир России или что-то в этом роде, не реальное место кстати для проведения гонок,www.yakudza.net-для тех кто хочет побольше узнать про Челнинский клуб. Разраюотчики ответтьте пожалуйста на идею создания extrem park в игре.

KOLOS - offline KOLOS
01-07-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А редактор карт будет? или может есть ....

RazzoR - offline RazzoR
02-07-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично абсолютно без разницы по каким там дорогам гонять Лишь бы гонять Детализованность Москвы - тоже по боку, т.к. я не в Москве живу... Просто пусть будет красиво и зрелищно.
P.S. А гравийные трассы будут?

Grisha - offline Grisha
07-07-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha
ну как насчет extrem-parka в игре, нет серьезно реальная идея, Ведь в slrr есть же чемп. и он проводится в спец. отведенном месте, Да и в фильме Форсаж была пцстыня для гонщиков!


Насчет extrem-parka незнаю, а чемпионат в Тушино будет

RazzoR - offline RazzoR
17-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, а зимнее время предполагается? Хотя бы как адд-он. Всё-таки в России зимы больше, чем лета

TERSAN - offline TERSAN
20-07-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ольга - если вы всё-таки решитесь по моему предложению сделать кампэйн рейсера по дрэгстрипам страны - я могу дать инфу (фотки и схемы) по всем Уральским городам, где проходят гонки. Я думаю, вполне можно сделать 5-10 таких трасс в игре - это совсем несложно. Ведь моделированию подвергаются только 600-1000 метров полосы и, может быть, рулёжные дорожки для возвращения на старт. С меня Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Оренбург, Курган, Уфа, Челны. Если выбирать - то Екб, Челяба, Челны. Могу достать и Новосиб,Владик и т.д..

Ездишь по городам, собираешь призовые и набираешь очки. Сделаете реальный Чемпионат России по типу Наскара. Глядишь, послужите толчком к созданию такового .

PS кстати - спорщикам по поводу кто здесь Чемпионат, а кто нет. Чемпионата я на сегоняшний день не признаю нигде! Потому как борьба за власть в бюрократических кругах автоспорта не закончена. Есть много гонок. Сложнее всего на сегодня выиграть в Екатеринбурге (11 секунд взято) потом Владик (близко к 11) потом Нижний, потом Зеленоград, потом другие московские гонки, потом Тольятти.. А в Экстрим-парке очень хорошая организация, но слишком! узкая полоса и малопредставительные гонки .

Solla - offline Solla
22-07-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



TERSAN
ага. мы подумаем. спасибо!

LePsah - offline LePsah
28-07-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доброго времени суток
хотелось бы узнать, приняли ли вы решение по трассе: 1) ул. Косыгина - от МГУ до площади Гагарина - прямая улица содержащая такие исторические места, как Воробьевы горы, метро на мосту "Воробьевы горы", памятник Кибальчишу , Институт ХимФизики, Академия наук, собственно сама колонна памятника Юрию Гагарина (я это где то уже на первых страницах спрашивал)
это было раз...

а теперь два, хотелось вам намекнуть, что ваши возможно конкуренты - "Москва на колесах", проводит акцию отфотографировать район города Москвы, и я как и многие другие, занятые в Буке трудятся над этим. Всвязи с этим хочется узнать, проводятся ли у вас такие акции, или у вашего (кстати кто?) будующего издателя?
заранее спасибо
p.s ваш пиарщик Russian Pilot очень грамотоно действует, респект

SNOOP-4EPT - offline SNOOP-4EPT
31-07-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



СОЗ-ДА-ТЕ-ЛИ, к вам вопрос:
1- Будет ли в игре "пролёт" от Нахимовского до Андропова? Тут каждую ночь кто-то жужжит - вот и я хочу тоже пролететь по этой дороге, она ,кстати, очень ровная и длинная (одно удовольствие )
2- В игре будут только крупные трассы, или будут прелегающие к ним улицы и дворы? (оч хоцца по своим Миллионам пролететь)

Sparco - offline Sparco
31-07-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обязательно должна быть возможность во время гонки срезать трассу по какому нибудь закавыристому переулку и чтобы некоторые из соперников тоже иногда так делали!

Skeeter - offline Skeeter
31-07-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



СОЗДАТЕЛИ:
Ну а если не трудно проложите в игре дорогу к городу Железнодорожный ( я вам в своём городе фанов игры прибавляю, у же челов 20 прибавил, тоже терь ждут игру) это рядом с Новогиреево. А вообще если не шутить.
Если вам конечно не трудно, вы бы не могли сделать длинную узкую дорогу в игре по лесу( я просто всегда мечтал прокатится по такой дороге ночью со скоростью 250 километров, а в жизни так не покатаешся, и машини нет, а батя за автомобиль голову срежет, так что теперь вся надежда на вас.

Solla - offline Solla
02-08-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



LePsah
очень интересно. а откуда получил такую информацию? я имею в виду акцию "москвы на колесах".

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
02-08-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошевское шоссе можно... тут вам и траффик, и повороты, и скорость, и развязка Третьего Транспортного.

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
11-08-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рейсеры есть везде, вот у нас по ночам дети на 412 и копейках без глушаков носятся)) то же тот еще рев)))

Kent - offline Kent
23-08-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cколько квадратных км. будет в первой части город?

Solla - offline Solla
23-08-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Kent

порядка 60-ти километров реальных улиц

Sparco - offline Sparco
07-09-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Ну что на счет extrem-parka?

Solla - offline Solla
22-09-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Sparco

нет. не будет.

DEAD[ok!] - offline DEAD[ok!]
22-09-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, неплохо было бы создать для игры Мадово-Кольцевую гонку. У рейсеров очень часто проходит заезд 1 на 1 по этой трассе. Можно сделать старт, например у американского пасольства... (финиш там же)
И еще о мелочах, прикольно было бы видеть в игре при дожде (снеге) работающие дворники (типа как в Д2),классно если можно будет моргать трафику дальним (чтоб уступили, как в Hard Truck), да и не забудьте о переключении ближний/дальний, и последнее... реально было бы, на мой взгляд, воткнуть в игру поворотники как в NFS5, только вот не надо говорить, что рейсеры ими не пользуются... Знаю, что не пользуются, но это личное дела каждого!!!

А по-поводу самой игры... игра на мой взгляд получится обалденная!!! И наместе разработчиков бы я создал бы серию из игр Lada Racing Club. Например, вот эта которую мы обсуждаем сейчас называлась бы Lada Racing Club: Street Racing. А еще были бы версии Lada Racing Club: WRC (там можно было бы поучаствовать в ралли) и т.д. А во второй части Lada Racing Club я бы сделал зимнюю погоду, добавил бы новые варианты обвесов и т.д.

P.S.: Кстати, есть обалденный обвес для десятого семейства от компании Lit! Это тот который с двумя большими туманками в переднем бампере и раскатанными арками колес.


__________________
Пописай в сугроб - почувствуй себя лазером!!!

SergeCs - offline SergeCs
08-10-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEAD[ok!] Насчет мелочей я стобой согласен, на счет продолжения LRC тоже согласен (только не санта барбару 1000000 серий).
Пиплы я думаю что лижбы был связаный кусок Москвы, а то тут спорить будем до конца 2005 года - где гонки проводить. И если все таки сделают один район то пусть будут мелкие дороги меж домов типо среза, дорога эта непростая а сильно заюзоная, ведь нива аэродинамикой сильно отличается, а на любой тачке надо когонить дернуть

fynjy007 - offline fynjy007
17-10-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обрантите внимание!
На MTV заставки перед рекламой и после неё очень похожи на обесчаные трассы.

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
17-10-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С меня Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Оренбург, Курган, Уфа, Челны. Если выбирать - то Екб, Челяба, Челны. Могу достать и Новосиб,Владик и т.д..
tersan а как насчет Новоуральска

Sparco - offline Sparco
17-10-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_2121
Ведь реально сделать extrem-park, все таки хотелось бы побольше разнообразных мест где проводятся чемпионатыи турниры!Так ведь?

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
18-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sparco
конечно!!!
показать себя, других посмотреть!

Storm_2112 - offline Storm_2112
19-10-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт сделать клубные трассы для drag'а? Так, например, у PowerRacing есть замечательная трасса у мусороперерабатывающего завода в Новокосино. Могу предоставить фотки, если необходимо. Одна проблемка (но так даже экстремальней), там в конце трассы поворот влево. Так что если не умеешь тормозить - путь в поле заказан! Однако прецендентов до сих пор не было. И гонки там регулярно проводятся.

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru