Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » ЛУЧШИЕ Quest / Adventure / (Puzzle) всех времен, народов и компьютеров...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Serge - offline Serge
Lightbulb19-02-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sierra - это моя любовь на всю жизнь
Вообщем, из всех игр, которые я любил, большинство было именно этой компании, жалко, что теперь они не делают квесты я так ждал три года назад, продолжения Ларри, что до сих пор не могу поверить в то, что мы его больше не увидим. А QFG5- отличная игра.
Еще очень понравились Legend of Kurandia 1,2.(для того времени-отличные квесты)} третья часть -уже не то.
Сейчас я играю в Сломаный меч2, Дракула, Долгое путешествие, Monkey Island, Rome Caesar's Will
Сломаный меч2- можно поиграть, но ничего особенного я для себя не нашел.
Дракула - отстой, каких мало. Даже когда знаешь, что нужно сделать, часто трудно найти место на экране, куда кликнуть мышкой.
Долгое путешествие- велеколепная графика, но более занудной игры я не видел.
Monkey Island- прикольная детская игрушка,но плохое клавиатурное управление.(может с джойстиком проще, надо будет попробовать)
Дорога на Эль Дорадо- замечательная детская игра, я уже давно вышел из детского возраста, но и сам поиграл в нее с большим удовольствием.
А вообще, по настоящему, стоящих квестов сейчас нет! Как это не прискорбно я считаю, что квесты- самый лучший жанр компьютерных игр.

Jazz - offline Jazz
Smile19-02-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Стоящих действительно нет,но могу посоветовать взглянуть на:
1.Ward
2.Simon the Sorcerer 3D
3.Runaway
4.Myst 3.

Естественно когда они выйдут...

nata - offline nata
Smile19-02-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a разве simon - не смесь с аркадой?

Jazz - offline Jazz
Smile19-02-2001 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насколько я помню нет,а что там разве будут аркадные эл-ты?Вроде обещали классический 3D квест

TEMEHb - offline TEMEHb
Wink02-03-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Тут много говорили про фантасманорию 1, а про 2-ю ни слова!
(Puzzle of the flesh )
На мой взгляд 2-я гораздо круче Только вот в темноте лучше в нее не играть !

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile03-03-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая Phantasmagoria гораздо слабее первой...

CoolSV
Smile09-03-2001 10:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вобще-то и первая Phantasmagoria как квест слабовата. Крома того, если какие-то проблемы, то жмешь на черепушку и тебе говорят что надо далать и куда идти . Настояший из последних и полседний из настоящих это GK3.

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile10-03-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CoolSV
Жалко, что ты так редко здесь появляешься Всегда приятно
встречать единомышленников,особенно в таком печальном месте

Gabriel Knight- the best!!!

DVCh - offline DVCh
Smile11-03-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CoolSV

Дык вроде как при нажатии на черепушку в Phantasmagoria очки вычитались.

mad rabbit - offline mad rabbit
Question17-03-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ложалуйста помогите, напешите ответ на И-мейл,
как пройти Shivers from Sierra собрал все статуетки, кроме последней
половинку которой(низ, самая большая против электричества) нашел в подземном мире. Играю в англ. версию.
все загадки отгадал... единственное, что не понятно:
после комнаты загадок-пустая с глазом на стене и крышкой в полу-ничего не могу там сделать...
если у кого-то есть описание подробное.. Помогите!!!
Кстати я тут прогу написал по разгадке китайской головоломки-прикольная, можно отдельно поиграть...
И еще-подскажите названия прикольных квестов типа Shivers...
Ё!


К(о)синус - offline К(о)синус
Smile17-03-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа Shivers - Shivers 2 (
или там 7th Guest какой-нибудь..
(а вообще не назвал бы я Shivers прикольным )

antonina
Talking18-03-2001 20:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне нравитса квест "Братья пилоти 1,2" так как они ненапригают но темнеменее мазги придетса поднопряч . Класний квест "DISKVOR NOIR"
в нем все квесты лагическии , а сюжет затягивает своей неизвестностью."Draculla" неплахой квест , но зато супер графика.

Homing Bird
Smile20-03-2001 03:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Извините, что вмешиваюсь :-) Но не к кому больше обратица :-) Нет ли у кого-нибудь из вас... ээ.. первой части Gabriel Knight (дискетной)? очень надо :-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-03-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Она 14 мегов... качать будешь?

Homing Bird
Smile20-03-2001 22:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



буду.
где? :-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile21-03-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



здесь - http://qmusic.wciom.ru/misc/gk1.zip

VCF - offline VCF
Wink18-04-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А кто нить в Long Night (Долгая Ночь) играл? Меня прикололо! Без зауми, экшена и сюжетец неплох. Все действия поясняются вслух от имени первого лица и музончик приятный. Графика конечно не супер, но зато и не критична к тачке, да и забываешь эти ньюансы во время игры.

Марцелл - offline Марцелл
Smile18-04-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



VCF - клон Блейд Раннера. Далеко не самый удачный

nata - offline nata
Smile19-04-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вlade Runner - там, говорят, стрелять и бегать надо.
А в Долгой ночи ничего такого нет, к счастью. Добротная игрушка, типичный представитель своего жанра. К сожалению, "3 диска в одном без потери качества изображения и звука" не соответствует действительности. Да и перевод так себе.

Марцелл - offline Марцелл
Smile19-04-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



nata - вот именно - "говорят" А на самом деле - можно стрелять, а можно и не стрелять, можно бегать, а можно и не бегать. В том-то и прелесть - каждый выбирает удобный ему способ прохождения.

ILay - offline ILay
Smile19-04-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, а чего никто
beneath a steel sky амижный не вспоминает??

Мне так очень игрушка нравилась...

Марцелл - offline Марцелл
Smile19-04-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



ILay - почему амижный? он и на PC был. Хорошая игра, согласен

ILay - offline ILay
Smile19-04-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл

Просто на РС графика и звук были похужее.
Лучший вариант - 60мегабайтная для amiga cd32.

(специально недавно скачивал под эмулятор )

pcdvd - offline pcdvd
Smile20-04-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ILay
Если не сложно, дай ссылку на саму игру и эмулятор.

Alexvn - offline Alexvn
Smile20-04-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Присоединяюсь к pcdvd

Текущее время: 00:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru