Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Классика тяжелой музыки
Ваши предпочтения...
Black Sabbath (1970-1978)
Black Sabbath (1980-1995)
Iron Maiden
AD/DC
KISS
Metallica
Sepultura
Другое (в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
DrFall - offline DrFall
30-11-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Чего-то в твоих смайлах последнее время зубов не хватает...

Svartkladd - offline Svartkladd
30-11-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А каннибалы не поражают значит?

Demonaz - offline Demonaz
30-11-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ну и Каркасс до кучи. Правда, они потом в попсу свалилсь

DrFall - offline DrFall
01-12-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd В самое сердце!!! А также в копчик и берцовую кость

JUDAS124 - offline JUDAS124
Thumbs up03-12-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно то самая ох%;№?ая группа Arch Enemy!!!

DrFall - offline DrFall
03-12-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JUDAS124 Та-а-а-к посмотрим..... ага! Anthems of Rebellion? Та-а-а-к... ну что, помоему нечто среднее между Dragonlance и ClowFinger, ох%;№?ой я б ее не назвал. А на классику она не претендует вообще.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-12-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



и причём здесь классика? ладно бы carcass, дык AE это ж вдвойне (втройне) не классика.

JUDAS124 - offline JUDAS124
03-12-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классика говорите??? Я одно могу сказать, JUDAS PRIEST , вот где классика тяжелой, но умеренной музыки. Люди почти 30 лет играют причем классные вещи: Electryc eye, Rocka Rolla, Ram It Down........ перечислять и перечислять? Если кто-то против них скажите мне.

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-то в школе были, видимо, проблемы с русским языком.. Не "играют", а "играли". Judas Priest кончились в 1990 году. Тэк-с, вычитаем: 1990-1973=17. А никак не 30. Так что проблемы ещё и с математикой..

Timoty - offline Timoty
03-12-2004 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



JUDAS124

Только мне больше The Ripper и Night Crаwler нравится

Boоjum
Да ну???
Это у меня тогда звуковые галюцинации. И играет совсем не Demolition 2001 года.
Или шесть дисков 1993-2001 вышли эксклюзивно для меня в одном экземпляре?

Изменено: Timoty, 03-12-2004 в 19:41

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как впечатления?.. В туалет не тянет?..

Я, собсно, не утверждаю, что они ниче после 90-го года не выпускали. Вот тока кому и зачем ЭТО нужно..

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и кстати - что за 6 дисков??? Стока вроде даже с файтом не наберётся..

Timoty - offline Timoty
03-12-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Двойник Metal Works (1993)
Jugulator (1997)
Двойник '98 Live Meltdown (1998)
Demolition (2001)

Timoty - offline Timoty
03-12-2004 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Boоjum
Может ты пристов с металликой путаешь? Вот те точно на черном альбоме кончились.

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а, ну давайте теперь ещё сборники и концерты считать, к тому же двойные..
У металлики после 91-го года было больше хороших песен, чем у пристов после 90-го. А точнее, у пристов их просто не было..

Timoty - offline Timoty
03-12-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Boоjum
а-а, ну давайте теперь ещё сборники и концерты считать, к тому же двойные
Всмысле?
Четыре альбома, шесть дисков. Тут как не считай.

Изменено: Timoty, 03-12-2004 в 20:33

Timoty - offline Timoty
03-12-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Boоjum
А, понял что ты имешь ввиду %)
Действительно именно новых было два альбома. Два двойника - это перепев старых песен по новому.
Впринципе тут ты прав

А вот то что небыло хороших песен - не прав

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
04-12-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Boоjum
>Может ты пристов с металликой путаешь? Вот те >точно на черном альбоме кончились.

Да все они в 91 выдохлись. Maiden годик еще протянул. Рыпаются сейчас что-то, но опять же только у Maidenа чуток получается.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



У мейденов '03 имхо очень прилично рыпнуться получилось.

N30D - offline N30D
05-12-2004 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Озика забыли то! Ну да ладно.
Для меня лучше Sepultura с моими любимыми произведениями refuse-resist, roots, propaganda итд лучше вообще имхо ниче нет, жалко М.Кавалера сейчас в soufly

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
05-12-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, забористо рыпнулись... уже не Brave New World но и до золотых альбомов 1980-1992 годков далековато.
Megadeth имхо тоже неплохо воскрес с 2004 - The System Has Failed, соовсем неплохо.

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт мэйдена поправочка - 1980-1988..
хм, мегадес воскрес? Послушать чтоль?..

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



у Джудаса уже 2003 есть - Delivering Goods, и Бокс сет из 4 дисков - Металогия...

Так шта...

И вообще - классика это Бетховен, Бах и Вивальди

А тяжелый металл - ваще фуфло полное... Все группы созданы только для того, чтобы привлекать к себе фанатов... Как телевизор со своими мыльными операми...

Скоро вообще ничего слушать не буду... От 315 Гб уже крышу сводит...

DrFall - offline DrFall
06-12-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum хм, мегадес воскрес? Послушать чтоль?.. имхо не стоит

-=Wraith=- Забыл Gustav'a Holst'a вот эт я понимаю, а то все дэт, да блэк! Да и еще Рахманинов конечно...

Whirlwind - offline Whirlwind
09-12-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не слышал ничего депрессивне и тяжелее Сонаты Op. 27 No 2, более известной, как "Лунная" или "Соната Лунного Света". Л. В. Бетховен тут всех утоптал ещё до их рождения...

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru