Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Runaway на русском вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MaXXiM - offline MaXXiM
Talking09-08-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runaway на русском вышел!

Позавчера была презентация в магазинах союз, а вчера я съездил и купил. Коробочная, стоит 580 р. Про джевелы никто не слышал, у меня сложилось такое впечатление, что их и не будет. В коробке три диска, футболка (кстати очень неплохая) и всё... Ни одной бумажки

Перевод имхо отличный с точки зрения литературности и озвучки, а вот руссобитовским программерам надо яйца отрезать! Хуже, чем пираты.
1. Главная фигня из-за которой не могу играть (вернее могу, но не хочу) - не показываются видеовставки идет звук, а картинки нет. видимо чего-то с кодеками они намудрили. в комплекте с игрой идет mediaplayer 7.0, а у меня XP стоит, а там mediaplayer 8.0.
2. При записи сэйвов можно давать названия только на русском языке, всё бы нормально, но не совпадает раскладка с клавиатурой, так что можно либо методом перебора клавиш набирать, либо цифрами обзывать.
3. Обрезаны названия предметов (ну тут, слава богу, хотя бы в readme об этом написали и извинились). Например на полке стоит ФЛЯГ

Короче буду связываться с техсаппортом, пусть хотя бы с мультиками что-нибудь сделают.

vickpr - offline vickpr
09-08-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если один год они переводили, то надо как-то окупать этот год производства, Jewel-box'ом точно не окупишь !

Khabarik - offline Khabarik
09-08-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MaXXiM
А я коробку взял за 300... Мистика!

MaXXiM - offline MaXXiM
09-08-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А где по такой цене продается? А то у меня приятель ещё собирается покупать, хоть ему посоветую.

Khabarik - offline Khabarik
09-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MaXXiM
В Питере :-). В переходе на Садовой...

MaXXiM - offline MaXXiM
Talking11-08-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему с видеовставками поборол После некоторых манипуляций с настройками DivX кодека (настраивал через Bsplayer) всё воспроизводится хорошо.
Вчера начал играть, игра - супер! давно такого не было. Пиксельхантинг там тот ещё Но мне, это очень даже по душе, а то надоело квесты за 2-3 дня проходить.

VIP-WAY - offline VIP-WAY
Talking11-08-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрассте!!!


__________________
Где найти прохождение игры RUNAWAY?

Шико - offline Шико
12-08-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя....
Только начал играть, как заблудился в "трех соснах" вернее в первых трех локациях...
Основной вопрос: Как обработать муляж черепа, что бы он был похож на голову?

Зереша - offline Зереша
12-08-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико
Чаще надо рыться в сумке Джины. Там парик.

ЗЫ. А я вот прошел игру за выходные. Жутко разочарован. Очень простой квест с очень нудным пиксел-хантингом.

Breeze - offline Breeze
12-08-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Все играют, а мне за бокс денег жалко... Продайте, кому не нужна, подешевле. Ну, есть же разочаровавшиеся, да? ЕСТЬ?

Khabarik - offline Khabarik
12-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
В Москве видали её за 210 рублей - так что не понимаю, чего жалеть?

le'Mar - offline le'Mar
12-08-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Так я что-то так и не понял три вещи:
1. У всех глюки с кодеками?
2. Как перевод?
3. Каково первое впечатление?

Зереша - offline Зереша
12-08-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. У меня не было глюков с кодеками. Игра работала безупречно.
2. Озвучка средняя, перевод текста ниже среднего. Холодильник называется то "Холод", то "Холод-ник".
3. Первое впечатление -- хорошее (собственно, первые три главы весьма неплохие). Дальше по убывающей.

MaXXiM - offline MaXXiM
12-08-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le'Mar
1. Нет, далеко не у всех, но бывает. Я ещё с одним человеком столкнулся, у которого такая же хреновина происходит. Только у него w2k+wmp7 и всё равно не показывает => это не от версии wmp зависит. Есть у меня подозрение, что это как-то связано с реализацией оверлея на GF4. Но так или иначе, пусть это тебя не останавливает - как выяснилось, проблема легко решаема.
2. Доиграв до пятой главы могу сказать что озвучка в целом хорошая (обрезки названий не в счет, да и особо это не мешает и не раздражает), хотя локилизаторы могли бы на роль главного героя найти актера с более интересным голосом.
3. Моё первое впечатление было в этой ветке выше - супер! Впечатление после пары дней игры - С-У-П-Е-Р!!! Игра конкретно зацепила. Жду с нетерпением вечера, хочу добить её сегодня

Khabarik - offline Khabarik
12-08-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



le'Mar
1. Нет, у меня идет как по маслу - ни одного глюка вообще пока не словил.
2. Норманна... Только вот ролики тяжко смотреть - слишком уж заметна разница произносимого и движения губ/челюсти... Ну и голоса тускловаты... Короче как всегда, ничего хорошего, но и явных огрех нет.
3. Великолепно. Только вот ролики капитально подкачали - во время игры качество гораздо выше, так что судорожно ждешь, пока закончится ролик и продолжится великолепная игра.

Evil Uncle - offline Evil Uncle
Question12-08-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как решить проблему с видеовставками ?
Может быть и просто, но я не могу

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MaXXiM Зереша
Народ, помогите, никак не могу найти чем винт закрутить в бочку с порохом... Help!

Jab - offline Jab
13-08-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с курсором.
Вместо него какойто грязный прямоугольник
Конфигурация в профиле

Зереша - offline Зереша
13-08-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Порох в вагоне? Говорил бы точнее, чтобы сразу можно было вспомнить ;-)
В комнате (откуда выбрался Брайан) между холодильником и шкафом валяется деревянная ручка. Ее применить на винт.

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Деревянная? Свинство! Я там тока железную нашел... Тупость... Кстати, я нашел таки большой глюк перевода - если не заставив работать пулемет нажать на запуск динамита, то появляется непервеведенная надпись внизу (абракадабра) и на заднем плане слышны голоса...

Марцелл - offline Марцелл
13-08-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - гы-гы ))) это _большой_ глюк? ))))))

Jab - offline Jab
13-08-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Слушай а версия за 210 рублей это как лицензия или пираты.
Коробка вроде под фирменную. Голографическим стиккером заклеена. Надписей Руссобит столько что пробу ставить неуда.

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Ладно, скажем так - это самый большой глюк этого перевода

Jab - offline Jab
13-08-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Я зверски извиняюсь насчет пятого диска.... здоровье подкачало... болел ... только сегодня на поверхность вышел

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jab
Лицензия, вроде - я в Питере, как в Москве не знаю... Коробка должна быть DVD двухдисковая + конвертик с диском внутри... Это меня прикололо, кстати...

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru