Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » LBA2. Как пройти купол?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Susel - offline Susel
Question05-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBA2. Как пройти купол?

Замучался я с ним куда не сунусь нигде нет прохода. Что делать? Куда идти?

Dark - offline Dark
06-02-2002 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Как шёл, так и иди... Мелкими шажками, постепенно и медленно, чтоб не грохнуться...
А вообще там перед входом как бы карта висит: не можешь вслепую - попробуй по карте.

Susel - offline Susel
06-02-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, но по карте получается, что там надо вперед идти (в самом конце), а я проваливаюсь И не допрыгнуть

Dark - offline Dark
07-02-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Согласен, карта нарисована несколько непутёво... Погляди на неё внимательнее, там взаимоотношение путей другое, чем кажется с первого взгляда.

Lynx eye - offline Lynx eye
07-02-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там дорожки лежат не в одной плоскости по вертикали. Вот линк на карту купола: http://www.sendellswell.co.uk/maps/mappicdome.gif
Чтобы пройти вверх или вниз, надо двигать Твинсена немного наискосок, и тогда он не свалится- это же проекция.
Идти надо маленькими шажками, в осторожном режиме.

Susel - offline Susel
07-02-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx eye
Спасибо!!

Lynx eye - offline Lynx eye
08-02-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за что. Как говорится, приходите еще

Smoker - offline Smoker
17-02-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как приятно вспомнить класику.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up18-02-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ба, все еще играете в великую игру, не побоюсь этого слова С запоем прошел в свое время первую и вторую части этой безумно интересной игры. Были слезы, злость и радость, серьезно! Слезы и злость, оттого, что не получалось иногда пройти некоторые участки игры, погибая под гибельным огнем ненавистных слонов или от рук самого Фанфpога. Хех, как я тогда клавиатуру не сгрыз, не знаю, но все же я осилил всех и завершил сию игру полной победой добра

Эх, что ли вспомнить былые деньки и тряхнуть стариной, игра заслуживает того, чтобы её прошел каждый почитатель и любитель классных квестов.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Музыка мне очень понравилась. ИМХО процентов 50% если не 70% атмосферы игры составляет.

Текущее время: 08:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru