Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Комментарии к разделу "Часто задаваемые вопросы".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pain - offline Pain
06-02-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell Ага. Я с амулетом The Rising Sun своей соркой на мефранах так под консулов и лез .
wdw

sindell - offline sindell
06-02-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
под или на??
а разве консулы дают элементальный вред (ну окромя своих гидр)?

Delvin - offline Delvin
06-02-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Дают разумеется - как минимум когда они Cold/Fire/Lighting Enchanted
Опять же - Spectral Hit даёт элементальный дамадж...

Pain - offline Pain
06-02-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell ну, в общем-то я гидр и имел ввиду

ПС: "под", "на"... это уж как получится .

Aspirin - offline Aspirin
13-02-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно - а есть вещи с ХХ% absorb poison damage? А то вокруг Мефа всегда такое зеленое облачко клубится

Intruder - offline Intruder
13-02-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун



странный вопрос: если в сингле у меня IG=n
а после скиллшрайна сотворить себе IG уже =n+2 а потом сохраниться и снова войти в игру,
то он так и останется n+2 уровня??
аналогично с бонармором - когда проходит действие скиллшрайна броня так и остается более высокого уровня?

Delvin - offline Delvin
13-02-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Aspirin

Абсорбов пойзона и магии ( Poison Absorbs xx/xx%, Magic Absorbs xx/xx% ) - нету и не может быть на честных вещах... Источник - AS...

Pain - offline Pain
13-02-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Intruder странный вопрос: если в сингле у меня IG=n
а после скиллшрайна сотворить себе IG уже =n+2 а потом сохраниться и снова войти в игру,
то он так и останется n+2 уровня??
Да нет, не останется.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
02-09-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. ну и может другие что скажут об...

Залез случайно посмотреть тему "FAQ форума по Diablo II \ Diablo II: LoD ", чтобы перенять опыта для своего форума да и узнать что нового.
Соответственно, возникла куча вопросов и предложений... Читаем по порядку:

* 2.2. Как пропатчить пиратскую версию?
Если тыкаться в линки - почти все "битые".

* 3. Как пользоваться программой Dload\Как отучить Diablo II от CD?
Почему то тема 2.2 о версии игры 1.09, а отучалки рекомендуются от 1.08.

* 5. А можно ли подобрать CD-Key, чтоб пустили?
Собственно из-за чего я начал разговор. Я увидел ЭТО. Кейгены. Я давно искал и думал.. О Нашёл! .. ан нет... "Битость" полная... "You need a pass..."

* 6. А вроде бы есть альтернативные сервера для игры по и-нет?
Можно уже добавить - "сервера BNETD". Дать офиц. страничку мониторинга этих серверов

* 7. А как туда попасть? *
Прогу можно заменить на новую, более удобную или добавить, как другой вариант. Программа BNetGatewayEditor.exe.. или её "братья".

* 9. У меня пиратская Diablo II. Если я куплю лицензионный LoD, смогу ли тогда играть в закрытом б-нете? Не-а. Как я уже говорил выше, при входе в б-нет проверяются оба ключа.
Я проверял. Проверяется только второй ключ - LOD. Или меня просто почему-то не забанили три раза подрят...


P.S. Прошу не воспринимать это как какой-то наезд. Просто своевременнообновляемая информация - залог спокойной работы модератора (вопросов не будет лишних )..

Изменено: Spirit, 26-04-2003 в 04:45

Pain - offline Pain
02-09-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) Да, спасибо за инфу . Буду править потихоньку. Да, насчёт вопроса о лоадере от 1.08 для версии 1.09 - волею судеб она работала с 9-й версией и других лоадеров на тот момент просто не было

Pain - offline Pain
02-09-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Часть обновил, остальное в процессе. Так, буду благодарен за:
* 6. А вроде бы есть альтернативные сервера для игры по и-нет?
Можно уже добавить - "сервера BNETD". Дать офиц. страничку мониторинга этих серверов
Дай адрес плз. Помню ты давал, но не помню где. Времени нет искать, запарка страшная.

* 7. А как туда попасть? *
Прогу можно заменить на новую, более удобную или добавить, как другой вариант. Программа BNetGatewayEditor.exe.. или её "братья".
Ну тоже ссылку бы ага.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
03-09-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"2 in 1"
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=37421

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
03-09-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain *HellFire*(E-burg) Да, спасибо за инфу . Буду править потихоньку. Да, насчёт вопроса о лоадере от 1.08 для версии 1.09 - волею судеб она работала с 9-й версией и других лоадеров на тот момент просто не было

Это просто чтобы не удивлялись, что у них при входе на сервер показывает, что версия некорректна.
На моём сервере разрешены два файла на вход: официальный и крякнутый, на который есть ссылка на моём форуме.

Pain - offline Pain
03-09-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) А разве ДЛоадер влияет на то что вылетает ошибка о некорректности версий? ИМО нет, это отучалка от диска позволяющая в частности заходить в б-нет. Причём, для её работы требуется ОРИГИНАЛЬНЫЙ экзешник, а не крак. Значит "родной" б-нет не ругался, когда я его юзал, а остальные ругаются, да? . В общем все сидели на лоадере для версии 1.08 до тех пор пока не вышла модификация и с входами всё было ОК, проверено.
Спасибо за ссылку.

Pain - offline Pain
03-09-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Поменяю заголовок треда, а то на личную переписку похоже

Pain - offline Pain
03-09-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) Да, напихал новые ссылки на кей-гены. Бери хехе.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
03-09-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain далее...
У меня на форуме, в разделе "Дьябло", тоже было много вклеек на тему "Как прокачать пала", "Как прокачать....", "Как прокачать....", "Как прокачать.... палец в носу".... Народ просил убрать или сделать отдельный форум. Я придумал просто - сделал Одну тему с названием "Как прокачать персонажей" и туда внёс ссылки на все эти темы... Подумай, может быть понравится

Pain - offline Pain
04-09-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) Логично в общем-то . Будем думать...

Pain - offline Pain
04-09-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) Кстати ссылка-то на страничку мониторинга де?

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
04-09-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain мониторинг существующих серверов - http://pvpgnservers.ath.cx/

Pain - offline Pain
04-09-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



*HellFire*(E-burg) Ай спасибо...

Axemaster - offline Axemaster
Post06-11-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Подходящей для подачи жалоб на ваш фак я не нашёл:
22. Cannot be Frozen. Почему меня всё равно морозят?
Дело в том, что вас могут заморозить при помощи ауры Holy Freeze (или аналогичной), на неё свойство Cannot Be Frozen не действует.


Holy Freeze - это аура, основными её действиями является Freeze и Slow Target by %!
Что касается PvP так вещь Cannot be Frozen - вообще можете убрать, ибо Holy Freeze в PvP Freeze не делает!!!
Свойство Slow Target by % никакое отношение к колд дамагу и заморозкам вообще не имеет!!!

23. Как работает Half Freeze Duration?
Во-первых, как и в предыдущем случае, это свойство не поможет против ауры Holy Freeze и ей подобных. Во-вторых, не смотря на то, что в переводе это звучит как "уменьшение времени заморозки в два раза", это не значит, что одев две вещи с этим свойством вы станете совершенно незамораживаемыми, вовсе нет. Одев один предмет вы действительно сократите время действия заморозки на вашего героя в 2 раза. Ещё один предмет с этим свойством сократит время замораживания до 1/4 от начального значения, 3 предмета до 1/8 и т. д. Таким образом это свойство не даёт иммунитета от заморозки, а лишь уменьшает её длительность.


Вероятно вопрос этот касается и Poison Length Reduced by !
Хорошо вопрос к написателю этой фразы - а что будет если 75% и 25%!
Если так уж вопрос поставлен, то лучше сказать, что это делается через теорию вероятностей и составить формулу:
Summar = 1 - (1 - A) * (1 - B)

15% абсорба - соответствующий процент дамаджа огнём (в твоём примере) переводится в жизнь, вместо обычного срезания того же процента в случае ресистов. То есть получается можно одеть рейвен фрост (20% абсорбции холода) и дварф стар (20% абсорбции огня) и это будет даже круче, чем 20% лайф стилинга (от элементального вреда), поскольку в этом случае не нужет хит по монстру?
Приведу пример в числах:
Пусть монстр бьёт 100 дамага, у вас 20% данного дамага абсорбы:
20 дамага -> 20 лайфы, 80 дамага -> -80 лайфы! => Итог: -60 лайфы!

Axemaster - offline Axemaster
Post06-11-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



12. Что такое 8ppl-мод и как его включить?
Это модификация, позволяющая включать в сингле эмуляцию 8 (и меньше, хотя встречаются 32- и 64ppl-моды) игроков, т. е. фактически создаёт впечатение игры по сети ввосьмером (максимальное количество игроков в игре). При этом у монстров ощутимо прибавляется хитпоинтов и экспы за их уничтожение игрок получает гораздо больше, нежели при игре в одиночку. В версии 1.09 имеется встроенный 8ppl-мод. Для его активации нужно:
1. Войти в игру.
2. Вызвать окно чата (Enter) и набрать players X , где Х - число от 1 до 8*, в зависимости от ваших предпочтений.
3. Повторно нажать Enter. При этом в левом верхнем углу экрана появится сообщение <имя_персонажа>: players X.

Примечание: Данная команда работает везде, кроме закрытого Battle.net.
* Если ввести значение Х больше 255, получится эмуляция 64 игроков. Это своеобразный баг, который, возможно, будет исправлен будущими патчами.
В версиях до 1.09 встроенного 8ppl-мода не предусмотренно, однако вы можете скачать эту модификацию в виде отдельной программы. Найти 8ppl-мод необходимой вам версии можно на http://www.planetdiablo.com/phrozen...chive-staff.htm


Баг исправлен был начиная с 1.09b!!!

Если вы вводите player n, то Exp = X*(2n + 1) / 3, где x - начальный опыт! Это было бы неплохо запечатлить в Факе!

Axemaster - offline Axemaster
07-11-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



В версиях до 1.09 встроенного 8ppl-мода не предусмотренно, однако вы можете скачать эту модификацию в виде отдельной программы. Найти 8ppl-мод необходимой вам версии можно на http://www.planetdiablo.com/phrozen...chive-staff.htm
Ссылка не пашет - не плохо было бы поменять!!!

vkk.ab.ru - offline vkk.ab.ru
27-04-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как считается кража жизней при ударе. У меня кража жизней 10% и 515 жизней и за удар я краду не 50, а 10-15.
Почему так плохо?Ведь с маной всё нормально!

Текущее время: 04:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru