Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sheep, Dog&Wolf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DriveHard - offline DriveHard
06-10-2001 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Sheep, Dog&Wolf

Чего в сабже на десятом уровне надо с пчелами сделать, чтобы не лезли?

Gruber - offline Gruber
11-12-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай если не трудно помоги пройти девятый уровень .Застрял на крокодиле!!!
Спасибо!!!

Olun - offline Olun
14-12-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 9-м уровне, чтобы пройти крокодила нужно приципиться ластиком к дереву спрыгнуть и когда он опустится вниз нажать "х", он тогда прицепится к лианам расположенным на земле. Затем дойти до ящика снова нажать их, а затем подняться наверх и все...

Unregistered
Question14-12-2001 07:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как пройти большого человека в конце 10 уровня.

tweeter - offline tweeter
22-12-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard DriveHard Unregistered Olun

adams - offline adams
11-01-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на десятом уровне! Заперт с овцой и красным монстром в замке. Не могу понять, как его надо обхитрить, чтобы перепрыгнуть с овцой к белому кругу. Бьюсь уже месяц. Нервы на пределе. Спасибо!

Милагреска - offline Милагреска
19-03-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти десятый уровень. Я просто в бешенстве.
СОС!!!!!!!!!
Я просто не знаю что делать с Красным громилой.

Johnnny - offline Johnnny
Lightbulb25-03-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По многочисленным просьбам трудящихся, хочу поделиться собственным опытом прохождения красного Монстра на 10-том уровне!

Задача: Нам необходимо доставить овцу к белому кругу.
Что нам мешает: От белого круга нас отделяет пропасть.
Что мы имеем: Большого злого красного монстра, 3 лампы, кнопку рядом с Монстром, которая выдвигает крутящий механизм, а также овцу.

Итак, план действий:

Красный монстр не дает приблизиться к кнопке, значит его нужно обезвредить. Приблизтесь к монстру, перепригивая через его волны с помощью двойного прыжка. Когда он за вами погонится воспользуйтесь кнопкой бег и начинайте бегать вокруг него по очень маленькому радиусу, при этом не приближаясь. От вашей беготни у него начнет кружиться голова. Продолжайте бегать вокруг него пока он не свалится на землю. У вас есть 30 секунд.
Хватайте овцу и кладите ее на кнопку. Выдвинется крутящийся механизм. Прыгайте на его правый зубец, он повернется на четверть, а вы окажетесь внизу, затем снова прыгайте на правый зубец, и так 4 раза.
Ваши манипуляции зажгут лампу, свет от которой испугает красного монстра и он отбежит на середину площадки и рядом с ним появится еще одна кнопка.
Самая простая треть работы выполненна. Дальше проделайте тоже самое для оставшихся 2-х ламп. Свет от третьей лампы испугает монстра, а бежать ему будет некуда и он, падая в пропасть, ухватится руками за противоположный берег и у вас появится отличный мостик.

Также хочется заметить 2-ве вещи: 1) Если у первой лампы монстр находится в состоянии knock-out 30 секунд, то у второй и третей - 20 и 10 секунд соответственно.
2) Если вы допустим прошли 1-ую и 2-ую лампы, а проиграли на третей, то вам увы придется все начинать с начала.

Спасибо всем! Я старался писать как можно подробнее, чтобы по возможности до всех дошло, надеюсь все понятно.

Все будет хорошо.

Horr - offline Horr
Angry04-04-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогиде в уровне с поездом. В какой последовательности надо что делать? Уже вторую неделю бьюсь ничего не помагает.

Johnnny - offline Johnnny
Lightbulb07-04-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14 уровень:
1. Переодевшись в шкуру овцы, надо подманить последнюю оставшуюся овцу к себе.
2. Потом с помощью катапульты перебрасываем ее на дорогу.
3. Относим ее до решетки, которая к тому моменту уже бедет заблокирована Страусом.
4. Оставляем овцу возле решетки и идем в обход, используя поезд.
5. А дальше дело техники.

maxtst - offline maxtst
18-04-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!
Будьте любезны рассказать, что делать с дудочкой на третьем уровне и как заставить собаку ее послушать?

Johnnny - offline Johnnny
Lightbulb19-04-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



План прохождения третьего, а точнее четвертого уровня игры Sheep,Dog&Wolf примерно таков:

1. Берём флейту
2. Переплываем через канал на противоположный берег
3. Каким-нибудь способом перебегаем на противоположную сторону лужайки, где пасутся овцы. Я, например, перебегаю с помощью быстрого бега, но можно незаметно перебежать с помощью стоящего рядом куста.
4. Берем, находящийся на уступе, вентилятор
5. Теперь незаметно подкрадываемся поближе к Сему и прячемся за уступ скалы
6. Достаем флейту,включаем ее, ждем когда Сем отвернется и на цыпочках подходим к нему.
7. Флейта загипнотизирует Сема и он окажется под нашем контролем

8. Начинается самая ответственная и сложная часть:
Там, неподалеку есть кнопка, нажимая на которую, сверху падает булыжник.
Вот на эту кнопку и надо завести загипнотизированного Сема.
Сем, получив булыжником по голове, отключится секунд на 10.

Тогда главное не мешкать. С помощью быстрого бега несемся к лужайке с овцами, хватаем одну из них и бегом к плоту.

А дальше все просто,кладем овцу на плот, достаем вентилятор, включаем его, и плывем к противоположному берегу.Там, переносим овцу через лабиринт из листьев и мы у цели.

Изменено: Johnnny, 23-06-2002 в 13:20

MagicMan - offline MagicMan
02-07-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, это дурдом какой-то.

прохождения красного Монстра на 10-том уровне!!!

это же вообще не реально.

цитирую "начинайте бегать вокруг него по очень маленькому радиусу"
Ни разу не получилось. удар по голове и отдыхаю.
это не реально !

пришлите сейв, если не трудно
[email]diem@mail.ru[/email]
буду при много благодарен

dimonsub - offline dimonsub
29-10-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Пришлите save с десятым уровнем пожалуйста! Ну кто-то же прошел его... спасибо...
[email]zvukov@mail.ru[/email]

BlindGuard - offline BlindGuard
Unhappy30-10-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У этой игры нет save'ов. Всю информацию она хранит в реестре.

kiska258 - offline kiska258
06-01-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, помогите мне, горемычной!
я не могу пройти уровень, где в начале нужно перепрыгивать бомбы с таймером! Загвоздка в том, как обдурить кровожаднаго зеленого крокодила! он меня постоянно сжерает!!!!!! пожалуйста!!!!...........

kiska258 - offline kiska258
06-01-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо всем! крокодила успешно прошла, впрочем, как и весь остальной уровень! теперь мучаюсь с красным уродом! вот непруха, ничего не получается! Пробовала совет Камрад



По многочисленным просьбам трудящихся, хочу поделиться собственным опытом прохождения красного Монстра на 10-том уровне!
.............
но у меня не проходит этот фокус! вот......

BlindGuard - offline BlindGuard
06-01-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kiska258

В чем именно этот фокус не проходит?


P.S. Интересно, а кто-нибудь осилил эту игру до конца?

kiska258 - offline kiska258
07-01-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard

я не могу по кругу бегать за красным! Ведь когда бегаешь, он должен отрубиться на 30 секунд. А когда я к нему подхожу он или волной меня отшибает или пришибает к полу! Вот... я даже до второй кнопки не добралась!
Это просто ужас...
МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ПРОХОЖДЕНИЯ???????

kiska258 - offline kiska258
07-01-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пройти скрытый уровень "Осень"!!!!!!!

BlindGuard - offline BlindGuard
07-01-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы к нему подойти, нужно сначала идти простым шагом, перепрыгнуть через его волну и только потом разгоняться. Лучше бегать вокруг него по часовой стрелке, а также играть с gamepad'ом.

P.S. Играть в эту игру с клавиатуры - это мазохизм по отношению к себе и садизм по отношению к клавиатуре. Хотя кому как.

kiska258 - offline kiska258
08-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
а я играю с клавиатуры! а как подугому настроить???

BlindGuard - offline BlindGuard
08-01-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kiska258

Думаю, лучше всего купить gamepad.
Игра изначально делалась для приставки, потому все действо заточено именно под него. Играть с клавиатуры можно, но очень сложно, а некоторые места, так вообще сомнительны для прохождения. Как, например, красный монстр. Ну очень быстрые и точные движения нужно совершать, сам часа два маялся.

kiska258 - offline kiska258
09-01-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
ты хоть 2 часа, а я уже неделю мучаюсь! Так я и закончу свое прохождение
этой игры на 10 уровне! А не знаешь, как пройти скрытый уровень "Осень"?

NenavijuRegistraciu - offline NenavijuRegistraciu
14-01-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard игру спомощю клавы пршол полностю
kiska258 не унывай все возможно 8)

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru