Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '67F2. Round 12: Nurburgring (03.05.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
25-05-2013 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, я написал тебе на почту, которой ты на gplracer регистрировался.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
26-05-2013 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миррор похоже окончательно рухнул.

Тем временем миррорзон поднялся. srmz.net в данный момент доступен


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
06-06-2013 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу сюда, так как не знаю, куда еще писать(если что модераторы перенесут куда надо)

Вчера наконец-то встретились с Пашей. Сразу скажу, что сам Паша превзошел все мои ожидание в плане человеческих качеств. Отличный парень, и настоящий джентельмен, очень рад нашей встрече, надеюсь не последней. Жаль что не было фотика, чтобы запечатлить сие событие.

Пошли мы в картинг, извиняюсь Паш что сначала плутали немного, и за сам далеко не лучший картинг, как оказалось, у них демонтировали хронометраж, хотя на сайте указано даже время рекорда круга

В первом заезде мне попался просто неуправляемый карт, с вывешенным передним правым колесом, который просто отказывался поворачивать влево, сначала Паша пытался создать подобие борьбы, но сначала меня неожиданно развернуло, при легком касании, Паша подождал меня, но поняв что я просто не могу ехать, уехал бороться с нормальными картами, а я теряя по 4-5 сек на круге, матерился весь оставшийся заезд, потом просто не смог заехать на пит, карт не повернул, примерно как Перес в Монако

На второй заезд благо попался нормальный карт, и тут уж я оторвался. Извиняюсь Паш, что ты меня пропустил, а я не стал тебя ждать, и борьбы опять не вышло, но на 2 заезде я просто уже не мог на атаковать, ибо в 1 пришлось просто тащиться, карт поворачивал только на холостых, и после сильного оттормаживания, а разгоняться можно было только на прямой.

В целом, получилось немного скомкано, но я рад встречи, Паша оказался очень веселым и приятным в общении человеком. Скажем так, мне даже немного стыдно, что я был о Паше худшего мнения. Я искренне верю, что мы встретимся еще не раз, и надеюсь в большей компании

Кстати сама трасса мне понравилась, достаточно интересная, и широкая, для борьбы очень подходит.
http://www.kartracing.ru/track.html
Самое смешное, хронометража нет, конфиг трассы вообще другой. Но сказали что к концу месяца будет новый карт, акция еще будет действовать, думаю еще сходить, может тогда хронометраж работать будет.

Gaus - offline Gaus
12-06-2013 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паша и Петя молодцы. А кататься летом будем?

romanov - offline romanov
12-06-2013 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Хз, я пока в раздумьях кататься ли осенью, не то что летом

Gaus - offline Gaus
14-06-2013 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КакаЯ жаль

romanov - offline romanov
14-06-2013 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что все молчат, ни Ромы нет ни Паши. Про зачеты канама и ф2 вообще молчу

Gaus - offline Gaus
14-06-2013 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома морозится - сессия

Kokka - offline Kokka
20-06-2013 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канамку освоили уже?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
21-06-2013 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka еще до нг ) Лич всех порвал)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
31-07-2013 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто блин... Опять Лич всех рвет...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 16:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru