Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Red alert 2:Star wars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дарт Жук - offline Дарт Жук
25-10-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Red alert 2:Star wars

Недавно узнал о новом моде моей любимой игры Red alert 2.Там будут действия 5 эпа ЗВ.Мод не закончен.Кто чё знает ,может сайт или подробности или скрины.


__________________

Дарт Жук - offline Дарт Жук
26-10-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



http://www.xakep.ru/magazine/xa/030/084/2.asp
Здесь есть инфа о моде.


__________________

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-10-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто описание, может и услышанное где-то в метро. Аффтар - дэбил: нет ссылок, нет скринов, нет сайта.
Сам попробуй поискать - загугли.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Дарт Жук - offline Дарт Жук
28-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Такое ощущение что работа засекречена или незаконна ,а может лукасарт правда устранила автара .Надеюсь работа ведётся и её скоро рассекретят.


__________________

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-10-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На C&C-файлфронте ВООБЩЕ не встречается слово ЗВ. Во ВСЕХ CC-играх.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дарт Жук - offline Дарт Жук
29-10-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Возможно делают русские умельцы-самоучки.


__________________

Gordairoge - offline Gordairoge
Smile29-10-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, случайно наткнулся... вообще, я видел проект star wars на движке оригинального red alert и пытался найти именно его... но совершенно случайно попал на то, что похоже и имеется в виду...
Red Alert 2 Star Wars

Hanzo - offline Hanzo
29-10-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Видел я этот сайт инфы по моду для RA2 на нем кроме как в названии нету, последняя новость за 2005год а скрины все из RA, там интердикторы по воде плавают, в топку.
Дарт Жук
Такое ощущение что работа засекречена или незаконна
Да кому они нужны, люди делают моды ЗВ на более современных играх, нескрываясь, никому ничего не отчисляют и никто их не преследует, чушь вобщем-то это.
Походу автор новости из хакера что-то напутал.
А кстати какая дата этой новости что-то никак непойму?
Всё нашёл, номер этого выпуска #6 за 2001 год, вот так новость млин, попахивает чем-то замшелым, ты не находишь?! Долгострой модостроения! Повнимательней в следующий раз.

Изменено: Hanzo, 29-10-2008 в 21:05

Дарт Жук - offline Дарт Жук
30-10-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Да уж много переврали в хакере:
Основанный на вселенной Star Wars и оригинальном Red Alert 2Мод вообще для первого.
смесь из узнаваемых персонажей, детализированной графики Что-то я графики не видел.
Надеюсь, что к тому времени зверские юристы из LucasArts еще не успеют устранить потенциальных конкурентов.Больно им надо.
На сайте тоже фигня:
Краулер Джав собирает руду для Империи
С ребеловских транспортов будут сбрасывать бравый десант восстания
Видел я этот сайт инфы по моду для RA2 на нем кроме как в названии нету, последняя новость за 2005год а скрины все из RA
Похоже они начали делать мод когда не было настоящей второй части и сделали будто это она и есть.
Короче полное Г и Ж


__________________

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-12-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



понмю ждал ЗВ-мод для ЦыЦ Генералов
не дождался
Хотя Генералов до сих пор люблю, вотличие от всей остальной ЦыЦ вселенной


__________________
Мир и Порядок!

Дарт Жук - offline Дарт Жук
01-01-2009 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Поиграл в 3ий Ред.
Неск моментов напомнили ЗВ:
Импы с саберами,с бластерами как у клонов,Юрико которая использует Силу,боевые страйкеры похожи на АТ-РТ...


__________________

Дарт Жук - offline Дарт Жук
01-01-2009 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Хотелось бы увидет ЗВ эдишн для Ред Алерт 3.
Америка-республика.СССР-кнс.Империя-Империя.
Синоби-ситхи,Тесла труперы-сбд,Наташа-Дженго,Дроны подрывники-дроитеки,Юрико-Вейдер,Рокет ангел-Дарк труперы,
Таня-клон коммандо(или арктрупер)......


__________________

Текущее время: 15:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru