Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Форум в упадке?
Считаете ли вы, что форум пришёл в упадок?
Голосование окончено.
Нет! 58 50.88%
Да! 31 27.19%
Не заметил каких-либо изменений. 22 19.30%
Мне всё равно. 3 2.63%
Всего: 114 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3dclips - offline 3dclips
10-09-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Форум в упадке?

Захожу на форум камрада уже с постоянной переодичностью довольно долгое время. Огорчает зафлуженность тем созданных новичками форума с просьбами о помощи. Пример на пару тем ниже. Никто из новичком после такого отношения обычно не задерживается. +ко всему не закрытый конкурс подписей. Я конечно понимаю, что разработка такого проекта как ПП3 парралельно с ещё несколькими отнимает огромное кол-во времени и сил. На нашем форуме находится небольшое, но сформировавшееся комьюнити. Но последнее время форум начал приходить в упадок. Новых тем нет. Все новые темы не держатся более 1-2 дней. В общем изивините накипело. Надеемся на улучшение форума.


ПС всё вышенаписанное ИМХО.

Прошу проголосовать. Опрос анонимный.


__________________


den4x4 - offline den4x4
10-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



3dclips увы......


__________________



Noker - offline Noker
10-09-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Все на мой сайт! Шутка, а то подумаете что опять пиарю сайт!

Я тоже заметил что темы по игре умерли, активная тема это бар.
Раньше было зачем заходить, в ожидании новой игры и т.д., но щас нечего нет.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
10-09-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



простое оправдание: лето, а потом еще только начало учебного года)))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
10-09-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ledorub и + Тов.Корвин в отпуске) Некому народ обнадеживающими вестями радовать и скринами)


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-09-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пряника с кнутом на вас не хватает, были б пряники(новые скрины, видео, призы) и кнуты(бан, замечания, к стенке- растрел(че-то замечтался)))))) ), форум бы жил и функционировал не с 10 людьми, а с пару сотнями.


__________________

3dclips - offline 3dclips
10-09-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub den4x4 Может быть. Просто решил высказать наблюдения)

Seventeen именно


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-09-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3dclips Такое «запустение» форума связанно с обычной сезонностью.
Только сезон, для этого форума, это – не весна и не лето, а выходы дополнений и проведение конкурсов. Такую сезонность хорошо сравнить с жизнью студентов пока зачетов и экзаменов нет, ВСЕ дрыхнут, а как только начинается сессия, вот тут и начинаются бессонные ночи, головная боль и все остальные проблемы.
Так, что я лично особо за форум не волнуюсь. А, что касается новичков это дело наживное. Например, тема созданная Ledorub-ом в контактах тоже, по началу, не особо посещалась, а теперь там народу все прибавляется и прибавляется (тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




3dclips - offline 3dclips
10-09-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Русский_Дракон Я не спорю. Такое-же запустение было и до выхода Хаммера. Но в то время форум был в порядке не было такого хлама http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86184 Общая культура форума немного упала


__________________


CneG - offline CneG
26-09-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



просто уже абсолютно ВСе Какие только можно темы коим то образом относящимся к Бездорожью и игре уже измусолены до нельзя.....

помню давно с учебы бегом бежал домой только чтоб посмотреть чё там нового на форуме.. отписаться во всех ветках...
а щяз .. (захожу не так часто) обычно самыми последними темами является или какое нибудь видео на ЮтуБ .. (знаю я про ютуб практически все но из за отсутствия нормального скоростного и недорогого интернет соеденинения туда вообще не разу не лазил..)
или обсуждения сталкера... или ещё какая нибудь лабуда..... почитаю почитаю ветки.... даже в ответе частенько ничего не пишу... потомучто писать к сожаленю нечего...
я даже х3 как этому помочь...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

3dclips - offline 3dclips
26-09-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



А по мне имхо всё теперь круто стало) У нас новый модер, да и тем интересных прибавилось...


__________________


Korvin - offline Korvin
27-09-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3dclips Вообще ты поднял очень хорошую тему. Я согласен, что многие возможности форума мы не используемся и инеформацией делимся мало. Чтож постараюсь исправить ситуацию, начнем со следующей недели вести дневник ращзработки ПП3 - на форуме, обсуждать все идеи, фичи, спрашивать вашего совета.. возможно удастся разжеть огонек интереса.. потому как у нас процессы творятся очнеь огненные самые жаркие за последнии нескольколет)


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2008 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: у нас процессы творятся очнеь огненные самые жаркие за последнии нескольколет)

Ну дык отожгите для камрадов!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
28-09-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips поддерживаю абсолютно. скучновато стало. у меня ситуация аналогична CneG'овой. уже на форуме неделями не бываю... почему? да скучно как-то, неинтересно... ветку ФЛейм посещаю чаще, чем ПП...

3dclips - offline 3dclips
28-09-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Ура) Жгите...


__________________


den4x4 - offline den4x4
28-09-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin здорово, наконец-то что-то о ПП3 поведуете


__________________



Upiter - offline Upiter
29-09-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Вот это хорошо. Хоть завеса тайны приоткроется...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Noker - offline Noker
29-09-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Ну! Круто! Давно у меня на сайте по теме новостей не было


__________________

den4x4 - offline den4x4
29-09-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Noker при чем тут твой сайт???


__________________



Ledorub - offline Ledorub
29-09-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Noker, эт ты зря)) вот тут новости постоянно обновляются: Клуб любителей серии игр ПОЛНЫЙ ПРИВОД


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
02-10-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin уже близится конец недели....


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-10-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



den4x4 не дави)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну раз все выяснили - то тему можно закрыть) если понадобится-открою)


__________________
******************************

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru