Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up09-01-2008 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Сабж, камрады

AleXX - offline AleXX
09-01-2008 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ближайшее время ожидаем нашествия официального представителя разработчика, который все тут обустроит, будет рассказыать об игре и отвечать на все вопросы

analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AleXX ух, клёво... а про что игра? шутер помойму, так?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-01-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



analitic07
Читай в свежем топике

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
09-01-2008 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже здесь

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-01-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И я тут, игру жду, но не люблю я коридорные шутеры...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-01-2008 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Seventeen
Это так скажем не совсем корридорный и не совсем шутер... Это такой survival horror от первого лица скорее...

LamaS - offline LamaS
16-01-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Если до F.E.A.R. дотянет, то поиграю Люблю очень коридорные шутеры!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-01-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS
Тянет. Причем однозначно страшнее и оригинальнее

LamaS - offline LamaS
16-01-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Shai Khulud Скорее меня интересует не только сингл, а динамика мультиплеера А вообще пройдет время - увидим!

EveresT - offline EveresT
Exclamation30-09-2008 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что игрушка больше тянет не на F.E.A.R. а на Condemned! Обстановка там более мрачная чем в F.E.A.R.е

Текущее время: 18:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru