Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Dark Forces
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Winter - offline Darth Winter
10-03-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Forces

Я человек который n раз прошёл все 4 игры серии Jedi Knight решил пройти прородитель этих игр: Dark Forces, чтобы иметь полную картину.
Но у меня возьникли вопросы по прохождению:
Где на Нар-Шаде лежит синий ключ? Я облазил все закоулки. Мною найден жёлтый и красный ключи,а так же куча секретов, но единственная оставшаяся не открытая дверь открывается синим ключём.
Кто играл - подскажите пожалуста.

Omeganian - offline Omeganian
13-03-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал в интернете:

The blue card is in the storage area, with all of the boxes.

Head in the southwestern direction.

There are several narrow passageways you'll need to pass through.

Just keep going southwest and you'll soon find the card.

Darth Winter - offline Darth Winter
13-03-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Уровень пройден. Проблема была в том, что на уровне очень тонкие проходы между стенами и я один таки проглядел. Дальше затруднений пока нет. Уже сбежал с яхты Джаббы (на первого келианского дракона потратил 2 жизни). Жду не дождусь когда получу в руки Assault Canon, а то без альтернативного огня из JKF2 контузионная винтовка не доставляет такого удовольствия.

Omeganian - offline Omeganian
14-03-2007 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот мод по Dark Forces жду. Вторую демку скоро обещают.

Darth Winter - offline Darth Winter
17-03-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Так она уже давно вышла!
Первая демка ставилась на JK2:JO и включала в себя 1 уровень, а вторая ставилась на JK:JA и включала в себя 3 уровня.

Я уже дошёл до заправочной станции. На сколько я знаю потом будут только 2 уровня: Палач и Дуга Молота.

Omeganian - offline Omeganian
18-03-2007 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду вторую по Академии. Еще три уровня обещают.

Darth Winter - offline Darth Winter
18-03-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял.

Я уже на борту Дуги молота.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Будь другом, рожу генерала заскринь и сюда выложи, а?..

Больно уж он на Черномырдина похож

Darth Winter - offline Darth Winter
19-03-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
А зачем скринить? Уже давно заскринили:

А в самой игре (т.е. не в роликах) он появляется только внутри тёмного война третьей модели, так что его физиономия лучше всего видна в ролике между 1 и 2 миссиями, откуда и взят этот скриншот.

Omeganian - offline Omeganian
09-11-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не самые хорошие новости насчет мода. Группа его собирается оставить, предварительно выставив то что уже сделано. Может найдутся преемники.

http://www.lucasforums.com/forumdis...?s=&forumid=396

Omeganian - offline Omeganian
29-12-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложили. Теперь баги зализывают.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложили. Теперь баги зализывают.

Ссылку на мод дай плиз.

Gordairoge - offline Gordairoge
29-12-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
сайт группы разработчиков

Ссылка на мод

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Omeganian - offline Omeganian
01-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство багов зализали. Патч выложен.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Omeganian - offline Omeganian
12-02-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут дискуссии насчет возможного набора новой команды для завершения.

http://www.lucasforums.com/showthread.php?t=186144


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Omeganian - offline Omeganian
03-04-2008 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новую команду вроде набрали.


http://dfmod.blogspot.com/


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Omeganian - offline Omeganian
25-05-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работают. Вот, картинки выложили.








__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-05-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мрачновато.
Думается, то что надо.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Winter - offline Darth Winter
25-05-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian
Класс! Узнаю знакомые места.

Omeganian - offline Omeganian
24-10-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Executor:






__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Omeganian - offline Omeganian
16-01-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.darkforces.jediknight.net/scr-lvl09.shtml

Nar Shadaa.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Novs - offline Novs
15-03-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая гамеса... ИМХО


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Omeganian - offline Omeganian
26-04-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще скрины. Обещают скоро новости.

http://www.darkforces.jediknight.net/scr-lvl07.shtml


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Текущее время: 22:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru