Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 2: Mosport (19.10.06 21:00 & 20.10.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bigol - offline bigol
25-10-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... столько сил и времени потрачено на совершенствование регламентов, что похоже совершенствование собственно езды никого не волнует. 5 из 14! Ужоснах. И это при нереальной живучести болидов...

Vadima - offline Vadima
25-10-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Freddie
Апдейты, они меняют немного картинку трассы - потому непривычно, убрал я их. Вроде. На некоторых стоят.

2 Kokka
Мыслей много, писать лень
Можно газету типа...

Даешь "Вестник автогонщика"!

Vadima - offline Vadima
25-10-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bigol

Кисок катаешь?

bigol - offline bigol
25-10-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima Кисок катаешь?
Садись, киска, прокачу
А если честно - по фене не ботаю, так что не понял тебя.

Lookeron - offline Lookeron
28-10-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к боссам команд проголосовать по инцидентам: http://rugpl.fastsite.ru/event.php?id=61#incidents

Vadima - offline Vadima
01-11-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдержка из обоснования Lookeron по поводу столкновения:
1.1 1.5 3.2 КМПП
В первом столкновении виновен D.Gavrilenko - не выдержал дистанцию. Штрафу не подлежит, так как никто не пострадал, выигрыша позиции не было.


Потрясающееее!!!
Никто не острадал!!!??!

Lookeron, что нужно десять раз сойти? чтоль?

И это администратор, так держать!

PS Спасибо, что вывалили реплаи, у меня сломался винт, все выходные занимался установкой системы и программ.
На следующей гонке буду!!!


__________________
GPLer

Изменено: Vadima, 01-11-2006 в 07:22

Boy Serge - offline Boy Serge
01-11-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом столкновении виновен D.Gavrilenko - не выдержал дистанцию. Штрафу не подлежит, так как никто не пострадал, выигрыша позиции не было.
помнится в РУГПЛ8 на каком-то этапе я пытался проголосовать за гоночный инцидент и объяснял свое решение именно тем, что все остались живы, извинились и помирились. Товарищ Лукирон в ответ требовал перефразировать формулировку и в итоге отказался принять мой голос, смешно не правда ли?

Kokka - offline Kokka
01-11-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, да нормально это Давно всем известно что Лукич это дело обожает "подгонять" под тот ответ, который ему по душе

Ну а если в ирке у его мнения были противники, так это вообще в 10 раз усиливает эффект.

wser - offline wser
02-11-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят. По поводу своего инциндента хочу сказать пару слов. Во первых, я никого не жопил (мое переднее правое колесо наехало на заднее левое). Во вторых, на этом же круге я его пропустил, т.е. позицию не выиграл. По поводу самого столкновения...он начал закрывать калитку, скорости были большие, на тормоз я жал, но столкновения избежать не удалось.

wallace - offline wallace
29-11-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Если не ошибаюсь, я был на поуле в моспорте? Не вижу в зачОтной таблице положенного за поул очка

Lookeron - offline Lookeron
30-11-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace, sorry, исправил. Видимо я почему-то решил что поул был у внезачетного LICHа.

Оказывается, я слишком давно не заглядывал в эту ветку. Sorry...

Vadima
Потрясающееее!!!
Никто не острадал!!!??!


После первого столкновения никто не пострадал. Во втором виновен ты сам. Но мой голос был за штраф Gausу - по совокупности. Ты невнимательно читал.

Boy Serge, будь добр, ссылочки. Иначе претензия беспредметна.
edit 02.03.07: хотя принципиальная разница видна уже здесь - у меня виновный объявлен, но освобожден от штрафа, а у тебя на основании освобождения от штрафа все объявляются невиновными. Смешно, но неправильно.

2 All: штрафы в заключениях к инцидентам ошибочно указаны по старой системе, одноочковые. В итогах гонки они приведены в соответствие с действующей очковой системой (т.е. тоже удвоены).

Изменено: Lookeron, 01-03-2007 в 21:36

Текущее время: 00:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru