Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Zanzarah
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Julka - offline Julka
13-09-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я туда добраться не могу... но сегодня попробую серьезно... А где получить ключ гномов? И как попасть в развалины замка? Спасибо за ответы! )

Ловец - offline Ловец
Cool14-09-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-бы попасть к водопаду надо поискать такой сгусток светящийся в него входишь появляются платформы по ним скачешь к водопаду.Такие сгустки по всей игре разбросаны где деньги дают, где платформы выдвигают.

Labgab - offline Labgab
16-09-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спас Гоблинов от нашествия Темных Эльфов, раздобыл магическую карту. в середине кольца из камней (Я полагаю с помощью которой можно убирать кусты с колючками), но как это делать не пойму? Нужно в FOREST HUT попасть, а туда путь колючка перегораживает.

Julka - offline Julka
Smile17-09-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто делаешь активной фею природы, подходишь к кусту и... она сама все за тебя делает (убирает куст).

Васаби - offline Васаби
20-05-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а фей продавать мона?а то я их набрал дофига, а денег не особо много....

Kp0xa - offline Kp0xa
19-06-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, продавать нельзя. только менять на других у НПС

Depresor - offline Depresor
23-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! I need help!!! Никак не могу открыть калитку за хижиной. Чего там надо сделать, а?
Заранее спасибо.!

Kp0xa - offline Kp0xa
17-09-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где эта хижина? ты бы хоть поподробнее написал.

К с е н е ч к а - offline К с е н е ч к а
Unhappy11-10-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто дошел до пещер Лавы. Я не знаю что там дальше надо делать. Подскажите!

К с е н е ч к а - offline К с е н е ч к а
11-10-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже камни убираю и мне остался один кусочек карты.
Только я че та заглохла на этих пещерах лавы

BlackJack - offline BlackJack
03-02-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди от чего эта игра может ОЧЕНЬ долго грузится?
у меня два компа... оба П4, оба на вин2к, причем на более мощном грузится раза в два медленнее... игра загружается минуты за 2, далее каждый бои по минут 5....
п4-2,4(800)-1гиг дуал ддр400-Гф4-ти4200...

На втором послабее загружается за минуту, и каждый бой по минуты 2 всего грузится....
п4-2.0(400)-256ддр333-Гф3-ти200...
в чем проблема может быть???
в начале на обоих компах было все нормально, но через день игры клин!!!!!!!!!!!
игрушка вроде старая, но мне так захотелось впасть в детство... и она как раз красивая... хоцца))

[NWN]MEDVED' - offline [NWN]MEDVED'
21-03-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышлите солюшен плиз на [email]rl@xaker.ru[/email]!!!!!!!!!!!
спасибо!

Skiminok - offline Skiminok
23-03-2004 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Сомневаюсь, что играм типа Zanzarah нужен солюшен... Это ведь почти что не квест...
Но если нужен - пожалуйста!

aureana - offline aureana
29-10-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хееелп пипл!!! Добралась до верха - Облачного чего то там, отмутозила Темного ельфа который на верху после башенки за бассейном, хочу идти вперед к дому а там воздушные вихри, как обычно..... ГДЕ БЕЛЫЙ ДРУИД НАХОДИТСЯ???

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru