Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Я засыпался
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
Unhappy02-03-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Я засыпался

В самом начале. В самом начале Full Throttle
Нет, я этого не вынесу В самом начале
Так вот. Мой мотоцикл у девушки по имени Мо, я забрался в хижину, где по идее должен быть паяльник (около хижины огромная дыра, где что-то делают с металлом, наверное, паяют ) Так вот. Я забрался в эту самую хижину, взял кусок мяса, отмычку и... застрял.
Застрял.

Susel - offline Susel
02-03-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом надо мясом отвлечь собачку, взять вилку от мотика. А отмычкой вздомать замок около башни.
Вообщем точное описание действий я тебе не дам, но мясо надо положить в какую-то раздолбанную машину на свалке, а когда туда залезет собака, то эту машину надо поднять краном. А на башне се еще легче. Надо попытаться влезть на башню, врубится сирена. Надо быстренько спрятаться в тень у забора (кажется за бочкой). когда прилетят менты, то надо поставить канистру рядом с баком, вставить туда шланг и поюзать его., смоется он сам.

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
03-03-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Нет, я до этого еще не дошел. Мне надо спуститься в подвал хижины, чтоб взять паяльник

Skiminok - offline Skiminok
03-03-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



стань на крышку люка справа - это лифт. Опустит тебя в подвал, там заберешь паяльную лампу.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-03-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в нете эту игруху нигде скачать низзя? и скока она весит?

Skiminok - offline Skiminok
03-03-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



AnDy [AD]
Весит она - полный компакт...

IGA - offline IGA
04-03-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



В тротле есть пасхальное яйцо. Нужно раз 10 попросить Мураша или Муравья (не помню), короче дальнобойщика, в баре нож. После этого будет небольшая втроенная игра!

aspid - offline aspid
05-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточнение: Весит игрушка около 200 Мб в архиве, скачать можно в осле Edonkey (peer-2-peer клиент). В том же осле можно скачать все (!) выходившие квесты от Lucasarts, включая CD версии Loom, Sam&Max, Indy Jones & Fate of Atlantis, MI 1, кое-что из Sierra и других компаний. Клиент - www.edonkey2000.com, более подробная информация о клиенте - http://www.nnm.ru/moviez/index.php?section=e2k, форум со ссылками на игрушки - http://www.filenexus.com/forum/viewtopic.php?t=7525

Текущее время: 12:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru