Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Toonstruck
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mondeo - offline Mondeo
Exclamation28-12-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toonstruck

Почему у меня не идёт второй диск? Уже всё испробовал, но ничего не помогает. Чё делать - то?

Teargas - offline Teargas
Cool02-01-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя фаргусовский перевод? Я тоже сталкивался с этой проблемой, к сожалению не помню точно, но вроде как у меня все пошло раза с 7 или 8. Далее все просто - делаешь сейв и наслаждаешься, т.к. пляска с бубном при загрузке уже не требуется. Если что - пиши, попробую найти сейв начала 2-го диска (но в этом случае ты пропустишь стебовый мультик)

Mondeo - offline Mondeo
02-01-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне как - то всё равно - с мультиком или без. А вот сейв поищи!

Teargas - offline Teargas
03-01-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз такое дело... Сейв поискал, но не нашел, манипуляции подобные произведенным ранее (от которых у меня заработал 2-й CD) на этот раз не возымели должного действия ни на 6-й, ни на 8-й раз, видимо тогда влияла фаза луны или магнитное поле географического пояса места моего проживания. Есть другой сейв, очень и очень близкий к началу, если надо - дай свой емейл и я его тебе вышлю.

Mondeo - offline Mondeo
03-01-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]Monteo@freemail.ru[/email]

Teargas - offline Teargas
03-01-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь почту

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
09-01-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Вот извращенные люди... Еще сейвы друг другу передают...
На самом деле все просто и лично я догадался сам... Конечно, если речь идет о Фаргусовском переводе.

1. Сначала надо сохраниться перед тем, как нажать на кнопку для активации Добролета (или как там у Фаргуса);
2. Потом выйти из игры;
3. Вынуть 1-й диск из CD-ROMа и воткнуть туда второй;
4. Запустить игру;
5. Загрузить свой сейв;
6. Игра потребует 1-й диск - вставляем его вместо второго;
7. Нажимаем на заветную кнопку и слушаем короткий диалог;
8. Игра потребует 2-й диск - вставляем его вместо первого;
9. Смотрим видео...
10. и т.д...

Все просто!

aspid - offline aspid
09-01-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не догадался, что Фаргус от себя еще один квест в игрушку засунул со сменой диска! :-)

Police - offline Police
05-03-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aspid
Это ты верно подметил!

Текущее время: 11:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru