Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Рандеву с незнакомкой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ykalin - offline ykalin
Question10-09-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рандеву с незнакомкой!

Подскажите, стоит ли покупать Рандеву с незнакомкой 1 или 2 части? Какая из частей лучше? И ваще, хорошая ли игруха!

Зереша - offline Зереша
Wink10-09-2001 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



супер сексесс... (с) Кнышев
Как раз третья часть намечается...

Марцелл - offline Марцелл
Thumbs down10-09-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



поганая игрушка

ykalin - offline ykalin
Wink10-09-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, наверное, куплю! А какую часть?

the_Dark_One
10-09-2001 12:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



ykalin - offline ykalin
10-09-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One , чё такое!!!!!!

the_Dark_One
10-09-2001 13:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



ykalin
Рандеву с незнакомкой -

:tdo:

ykalin - offline ykalin
10-09-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Сам ты -


the_Dark_One
10-09-2001 14:56 URL сообщения             Редактировать
Guest




ykalin -


Сам

UniAlex - offline UniAlex
10-09-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ykalin Зереша
А нахера вам секс в играх? Играть мешает, вроде. Порнухи же дофиг.

the_Dark_One
10-09-2001 17:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



UniAlex
А это не игра вовсе. Это тренажёр для камрада ХАНТЕРа

ykalin - offline ykalin
Smile11-09-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One -
UniAlex - это не порнуха, а классика!


cs - offline cs
11-09-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче братан покупай 1 часть,она круче ..

ykalin - offline ykalin
11-09-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cs , а чем 2-ая часть отличается от первой!

UniAlex - offline UniAlex
11-09-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ykalin
Я говорю не про игру, а про порнуху в инете. Зачем играть в игры?

cs - offline cs
12-09-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну 2 она не интересная,первая порамонтичнее девушки там полутше,короче покупай 1 !

Зереша - offline Зереша
12-09-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UniAlex
а где ты в моей мессаги увидел упоминания о сексе?
читай Кнышева ;-)

dog - offline dog
15-09-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай 3 я её как раз купил супер только ты там сидишь в баре который называется Белый медведь и развлекаешся с 3 женщинами угощаешь её вином коньяком ну конечно есть VIP комнаты если хочешь могу скрины на мыло кинуть.

Hell - offline Hell
08-02-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, скачал виртуалку, требует СД ключ (3я часть) дайте плиз

Mefistofel - offline Mefistofel
Talking09-02-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще хуже игры из жанра я не видел
IMHO пустая трата денег, купи типо диск с порнухой, да [далее - специфический совет, удалено]

[камрад Mefistofel - предупреждение.
На этом форуме даются советы ПО КВЕСТАМ, а не по применению порнушных дисков.
Модератор.]

Изменено: Skiminok, 09-02-2002 в 14:45

Skiminok - offline Skiminok
09-02-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Hell
Вот он, ключ этот: AEJBW8-4XKGVR-3UE9VY-GSQBV4
ИМХО, игра и правда слабая... На квест не тянет абсолютно. Однако где вы там порнуху нашли - не могу понять! Элементарная "болталка" на тему "уговори девушку". Все сцены заканчиваются сценами достаточно красивого и профессионального стриптиза - и ничего более! Знаменитые "прабабушки" этих Незнакомок: Vida, Teresa e.t.c. были куда более откровенными! ИМХО - покупать не стоит... Но уж если хочется и нужно выбирать - на мой взгляд лучше третья часть. Во-первых - там не в кабаке сидишь всю игру, а ко курортам Крыма катаешься - виды там красивые, пляжи, яхты... Во вторых - есть достаточно прикольные второстепенные персонажи-мужики (пьяный хулиган впоезде, новый русский с женой, продажный официант...) которые хоть немного, а разнообразят примитивную болталку... В третьих - алгоритм поумнее: вместо дубовой экспертной системы (к финалу приводит правильная последовательность ответов) тут они попятались применить алгоритм, спертый из японских хентайных квестов: каждой девушке присаивается показатель "возбужденности", который ты можешь либо увеличивать, либо уменьшать своими ответами... А действует она исходя из значения этого показателя... По крайней мере, так говорят авторы игры. Проверять особо ни времени ни желания не было... Особенно, когда узнал, что все видеоролики смотрятся элементарным Windows XP Media Player'ом... На напрашиваемый провокационный вопрос: "Откуда ж ты все это знаешь, если игру не покупал?" отвечаю: этих самых Незнакомок (всех трех) мне с печальным постоянством дарят коллеги на День Рождения! Не то думают, что для меня это - самое то, не то начитались бегемотовского "Штирлица", где гестапо на день рождения Штирлица всегда дарило ему или портрет Сталина, или красное знамя, или "Капитал" К.Маркса...

2ALL
Мужики! Кончайте с солеными словечками! Об эротических играх можно говорить вполне нормальными словами, это даже круче получается! Не обижайтесь - буду модерить!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-02-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok
Не надо Mefistofelю предупреждений. Он правильно вполне сказал, без нецензурщины. Какая игра - таков и совет.

Skiminok - offline Skiminok
10-02-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



the_Dark_One
Mefistofel

neo*pvl* - offline neo*pvl*
25-02-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра слабенькая!

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru