Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » The Fantasy King's Battle
Нужен ли автобаттлер?
Идея интересная, считаю, что нужен
Автобаттлер не нужен
Не готов ответить сейчас, надо посмотреть на реализацию
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор

CyberMax - offline CyberMax
08-06-2020 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

The Fantasy King's Battle

Насколько я понимаю, официальной Majesty 3 и не будет. И, ввиду распространения автобаттлеров типа Dota AutoChess и Hearthstone Battleground, есть предложение - сделать автобаттлер на основе лора и концепции Majesty 2. Издатели (Paradox) и разработчики (в т.ч. Ino-Co) не будут вкладывать деньги в разработку проекта с сомнительным коммерческим успехом. Поэтому есть предложение - написать концепт (интерфейс и механики) такого автобаттлера и проверить на нем играбельность данной игровой концепции, чтобы при положительной реакции предложить реализовать такой автобаттлер в виде полноценной игры официальной команде разработчиков. Или, если таковое не получится, сделать насколько это возможно полноценно своими силами (при одобрении данного проекта правообладателями оригинального Majesty 2). Если кому-то это интересно, напишите свое мнение, стоит оно того или нет.
Добавлю, что проект концепта начал писать (для себя, почти закончил реализацию интерфейсной части). Проект пишу на c#, исходники лежать на github, при интересе со стороны людей могу их открыть.

CyberMax - offline CyberMax
05-07-2020 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Интерфейсная часть сейчас выглядит следующим образом:

Текущее время: 13:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему