Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
kirtix - offline kirtix
06-11-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee Эх давно это было год назад когда играл в игру, но насколько я помню, сначала в деревеньке отражаешь набег бандюков, затем говоришь со старейшиной когда он возвращается, и только после этого Сара появляется в юго-восточном углу этой же локации. Локация эта там же где и папаша Сары находится.

Helot - offline Helot
06-11-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Тебе на юго-восток от деревни надо. У бандитов там лагерь.

Joss - offline Joss
07-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Dja
Дружище выручай......можешь мне на мыло выслать настройки ....я столкнулся с той же проблемой передергивания камеры как и у тебя...перепробовал практически все...видяха у меня Radeon 9800 Pro Excalibur 256 bit 128MB... может чего в настройках нужно намутить буду очень благодарен
[email]liath@ukr.net[/email]

Dee - offline Dee
08-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в миссии с конвоем. Все машины взорваны, миссия определилась как неразрешимая. Что делать дальше?

Изменено: Dee, 08-11-2005 в 21:15

Alex_SW - offline Alex_SW
09-11-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего.
Продолжать играть.
Это РПГ.

kirtix - offline kirtix
09-11-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee Если мне память не изменяет, это как раз один из невыполнимых квестов хотя я могу ошибаться.
Joss Попробуй в настройках Дх в аппаратном ускорение звука ползунок на пару делений назад отодвинуть, в пиратке это помогало ускорить работу игры.

Joss - offline Joss
Thumbs up09-11-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензионка от руссобита.....пасиба ужо настрил.....льотрает нормально..... ....Чем вызвано такое торможение сией геймы......у миня дум так не тормозил на старом писюке....а ща новая тачка и такое гониво....в игре обычный движок............собственно говоря особых наворотов нет......а такие глюки шопесдец ?!!!

Frimen - offline Frimen
09-11-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выше данны ссылки на модификации игры. Но уже который день не могу их скачать Где еще можно сие раздлбыть? Или когда починят может кто в курсе?
Спасибо

Dee - offline Dee
09-11-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW

Миссий новых нет, локаций тоже.

onscunian - offline onscunian
10-11-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee

Идти к кочевникам, выяснять, кто предатель. О чем протагонист недвусмысленно и заявляет. Эта поделка - не рпг, здесь самому ни о чем догадываться не нужно.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
10-11-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи...купил я лицку...игра просто лагает...всё без теней (хотя я их включил)...по требованиям всё просто детать должно...да и по графике...ну никак лагать не должно.....

Да и теней почему нет?!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT, графика никакая и теней нет потому что их надо включить и настроить. Добавь в свойствах ярлыка параметр "-о" без кавычек - и настрой.
И когда спрашиваешь, "почему лагает", приводи свою конфигурацию, а также желательно версию дров.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
11-11-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфа...
AMD 1700+ Palomino, Мать MIS K7N420PRO, GeForce Ti 4400, 512 MB памятиюююхард Barracuda 40 Gb...комп старый, но в FEAR я играл...так сказать свободно.
Я всё включал ничего не помогает. А лагать всёравно не должно.

Alex_SW - offline Alex_SW
11-11-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



onscunian

А где надо догадыватся?
В какой игре? И примеры.

Просьба балду не трогать. Уровень игр разный.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-11-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT, всего мало у тебя... Прожорливая игруха, просто жуть. Лезь в опции и ставь меньшую дальность отрисовки, а также текстуры местности. Можно попробовать разный рендер (ДХ7 или ДХ8)...
Но! У меня на атлоне 2.4, гиг памяти, 6600GT притормаживает в СЛЕГКА уменьшенных от максимума настройках. Но играбельно.
Так что смотри - красиво и быстро на своей машине ты не сделаешь в принципе.

onscunian - offline onscunian
14-11-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW

Да практически в любой другой.
Здесь же больше всего раздражает, когда персонаж начинает себе же советовать, что делать. Внутренний голос?
В самом начале, с деревом и бомбой. Ну что за бред? Персонаж предположил, что гады станут под деревом и туда надо положить бомбу, бомбу положили, гады подорвались. Квест с солюшном, два в одном. Почему мне самому не позволяют догадаться положить эту бомбу и порадоваться или не догадаться и спокойно всех перестрелять? Зачем мне преподносят на блюдечке готовое решение? И так почти все квесты - персонаж задумчиво говорит, что делать, игрок делает. Где здесь рпг?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-11-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



onscunian Это типа обучения, дальше придется самому решать головоломки, а это задание пример что квесты можно выполнять нестандартно.

onscunian - offline onscunian
14-11-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1

Вообще-то я ее уже прошел. И персонаж продолжал трепаться о том, что мне делать до конца игры. У меня какая-то неправильная версия?

Joss - offline Joss
16-11-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня вопрос по игре может кто нашел правильное решение......на карте склад Рэтскулов.....после того как взломаешь сундук в бункере.....поподается дневник......после его прочтения на глобальной карте появляется локация Конвой....и квестик соответсвующий в записях.....типо нужно исследовать что там к чему и разобраться.....кто нить выполнял этот квест.....я местность обшарил от и до....в машинах трупы.....просмотрел мультяшку....пособирал барахло с трупов...что дальше то делать?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
16-11-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joss, да прямо на этой же странице написано - НИЧЕГО не делать. Миссия невыполнима Типа, тайна такая... Для атмосферности...

Joss - offline Joss
16-11-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тю......странно как-то........прийти на локацию позырить на кости, найти один йух и свалить.....могли бы хотя бы пару варгов запустить....туда для раскумарки ....шоб нитак обидно было..

Joss - offline Joss
16-11-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ешо один вопрос......в музее боди арта.....мне тамошний жлоб-смотритель дал задание понаходить на территории музея какие-то документы и аудиозаписи......я нашел 1 бамажку и 3 пленки с какими-то репортадджами.....подхожу к этому кренделю...а он меня посылает....говорит типо хорошо стараешься..но ты не все нашел......можете написать что конкретно этому говнюку нада напарить?

Igromaniak - offline Igromaniak
16-11-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка рульная... очень рульная, но обидно за движок, ибо он, извините за выражение, других слов нету, кусок говна.
на моей конфигурации:
AMD Athlon 62 3200
2048 DDR
GeForce 6800 Ultra
Тормозит... просто бегать ещё можно.. при езде на транспорте - фпс падает в два раза + мелкий лаги при поворотах камеры.

Я млин в F.E.A.R. на полных играю и ролик фрапсом со звуком с 40 фпс снимаю, а тут такое говно.


__________________
Что наша жизнь - игра !

Joss - offline Joss
Smile17-11-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Igromaniak странно что у тебя с таким писюком тупит.....у меня на P4 2.6Gzh/512Mb/128Mb Radeon 9800 Pro/
нормально все льотрает 60-80 фпс, подтупливает только при езде на авто......попробуй убрать тени....и дальность обзора поставь на 2/3 от максимума, следящую камеру отключи

Igromaniak - offline Igromaniak
17-11-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... попробовал... всё равно тупит при езде на транспорте =)


__________________
Что наша жизнь - игра !

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru