Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
gurion - offline gurion
02-04-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, с машиной разобрался. нужно просто загрузить предварительный сейвак. Прийти на место порешать все квесты, а уже потом браться за наркоделов.
А то, что было, так и осталось. Вышел с локации, в другую подался. А пришел всё одно в самое начало игры. Опять один герой. Но правда мужского рода.
Стоит патч 4.7. После установки патча 4.8 такая же беда.

Wolfwere - offline Wolfwere
04-04-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли пройти игру одним персонажем, без набора своей команды?

Просто, я думал, что это что-то вроде Фола, ну и пошел сразу, как пушку дали к могиле отца. А там, типа, три каких-то волка что ли напали... и валят они меня стопроцентно. Я уж пробовал и в город забегать, так они за моной по всему городу, даже в дома забегают, а остальным жителям хоть бы что - не кусают их...

И еще, есть здания в несколько этажей. Как на верхние этажи подниматься?

Phantom - offline Phantom
04-04-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere Однозначно можно на среднем уровне. Просто есть квесты который проходятся только определенным скилом, так что к ним придется возвращаться. И другой трабл с переноской предметов. Место не хватает и грузоподъемности. А так по жизни прокаченный снайпер рулит без проблем. Благо что первую снайперку получаешь за квест почти в самом начале и без вопросов проходишь с ней до последней карты.

gurion - offline gurion
Post13-04-2005 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня впросик возник. Как раз по теме.
Нужно удалить к едрёной фене этот грёбанный Fall. Кто знает как это сделать.
А то получается так: удаляешь все патчи, моды и саму игру через Uninstall. Затем чистишь реестр на наличие этих самых The Fallов, патчей, модов. Далее то же самое делаешь в системной папке Windows и Sys32.
Но, вопрос, когда ставил игру в первый раз, то сделал в настройках - быстрое сохранение F5, а быстрая загрузка F6.
Если удалить игру выше перечисленным методом, то при установке её и входе в настройки видно, что быстрая запись и загрузка так и есть: F5 и F6. Так вот , я хочу узнать: как применить к игре The Fall тактику вызженной земли.

ALexusB - offline ALexusB
03-05-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра типа ушла на золото
анг и рус версии

http://www.3dgamers.ru/addcomment.s...1114707351-3332

вопрос: где взять англ версию?

DarkSmooth - offline DarkSmooth
06-05-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четвертой вроде локации, ГДЕ НАЙТИ МЫЫЫЫЛОООО

SkyFucker - offline SkyFucker
08-05-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне на мыло (mowsh@mail.ru) оригинальный thefall.exe v.1.5. PLEASE!!!
А то я уже закалебался искать.

AvroraRUS - offline AvroraRUS
12-05-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормозит эта игра у меня слишком сильно не могу понять почему... комп АМД 2500+ видео ГФ 4 ТИ 4200 512 рам. Стоит патч 4.9

SkyFucker - offline SkyFucker
13-05-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed скинь мне на мыльцо (www.mowsh@mail.ru) thefall.exe v.1.5 или v.1.7. Плиз!

Fallout - offline Fallout
19-05-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvroraRUS
тени отключи

Shatoon - offline Shatoon
17-10-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как, камрады, вышла или нет лицензионная русская версия? Кто-нить видел?

FireBird - offline FireBird
17-10-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=4210

ALexusB - offline ALexusB
25-10-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел битую русскую, на нее как раз патчики умельцы делают.
Но в игре вместо песка текстуры плывут - типа как зеркало разбили.

Это проблемы дров, пережатых текстур??
Настройки игры на минимум, тк на мах не запускается (ошибка в ДирХ мало видео памяти)

есть ли какой патчик для этого?

FatOrc - offline FatOrc
26-10-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе,лицензия на золото ушла...

Mr.Grey - offline Mr.Grey
03-11-2005 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvroraRUS Она сама по себе тормозная там на 3D большая нагрузка, боле менее сносно побежит на AMD-64 3000 1GB оперативки и GF6600, а по минимуму надо видюху помощнее лучше последних поколений.

Nikson - offline Nikson
04-11-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию от "Руссобита" запускаю setup, начинается сбор информации о системе и полный висяк, программа не отвечает (антивирус вырублен, firewol-ов нет) В чем трабла?

DaGGeTT - offline DaGGeTT
04-11-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи...Руссобит опять напортачила. Она выпустила партию брака!!! (Мне помнится Xenus, но там не с браком траблы)))) ). Я сам сегодня ездил в Союз (на Новокузнецкой), спросил там продавцов, они мне сказали, что партия The Fall оказалась бракованной (у них было уже 6 возвратов), так что Руссобит опять срубили немерянное бабло. Но брать меня уже стремает.

2 Руссобит

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ещё десяток таких продуктов и вы перестанете пользоваться спросом на рынке видео игр.

Nikson - offline Nikson
04-11-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня бракованная? Есть ли смысл менять компашку? Или вообще весь тираж-это брак?

DaGGeTT - offline DaGGeTT
04-11-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я не знаю..весь тираж или не весь...но бабки они на тебе заработали, это точно. Жди пока не выйдет нормальная, а потом смело иди в магазин менять.

onscunian - offline onscunian
05-11-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера себе купил. Она ставится. Но очень своеобразно. Запускаю инсталл, он задумывается. Надолго. Смотрю - лампочки на cd и hdd мигают, а место на C неуклонно сокращается. Долго искал, куда и что оно пишет - оказалось, копирует весь диск в temp. Зачем? Загадка. Причем на диске 3 файла, по гигу каждый, заполненные FF. Их он тоже копировал. Талантливые, гениальные люди писали инсталятор.
Но после копирования сам инсталятор таки запустился. И ставилась игра не из темпа, нет, с диска. Поставилась, заработала.

Lioner - offline Lioner
05-11-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже вчера поставил версию от руссобита, проблем не было. Глюков описанных здесь тоже пока не наблюдал.

Nikson - offline Nikson
05-11-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно съезжу поменяю в другом магазине, поставлю и буду ждать пока не поставиться. Долго в темп копируется?

Nikson - offline Nikson
05-11-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил напоследок ещё раз поставить. Загрузил, сходил попил кофейку и эта зараза поставилась, видать действительно все копировала в темп. Только непонятно почему ранее через диспечер задач писалось программа не отвечает? Всем спасибо.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
05-11-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ...только что с сайта Союза...по кол-ву дисков я смотрю у них завоз...а вот брать или нет?? Напишите плиз, где брали.

Dee - offline Dee
05-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в самом начале. Выполнил все квесты, кроме поиска девочки Сары. Говорят, что ее "враги" увели куда-то. Обыскал все 3 локации (базу, город на "Н" и заброшенную деревню). Где искать девочку?


__________________
С Уважением, Dee.

www.Street-Tuning.ru

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru