Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Captain - offline Captain
08-02-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, вопрос про Джима-Боба, имею мыло, журнал со стрижками и жакет из меха крыс, а дальше то что делать? куда то его надо отвести или еще где то с кем то переговорить ???


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

L.Roma - offline L.Roma
08-02-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain там недалеко от Джима Боба стоит парикмахер с ним потрещи и все будет OK!

zekma - offline zekma
09-02-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает.

JSDenton - offline JSDenton
09-02-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хелп плиз !
я не могу освободить семьи ученых у меня нет такого задания а учёные говорят ( что нам нужно уничтожить весь наркотик а это займет время) . К семьям не пускают он говорит что сначало нужно узнать что там происходит.
У меня версия 3.3

kirtix - offline kirtix
09-02-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JSDenton уФБЧШ ЧЕТУЙА 3.7 Й РЕТЕЙЗТЩЧБК ФБЛБС ЦЕ ИТЕОШ ВЩМБ УЕКЮБУ РЕТЕЙЗТБМ ЧУЕ пл

Benedict - offline Benedict
09-02-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, по поводу локации "Конвой".
Что там за фича? Куа оружия и трупы.. но стоит походить там, как квест переходит в разряд проваленных.
И что же нужно делать?


Будте бдительны с квестом про мясо: Если не хватает скила выживание подойдите к Вальдемару и поговорите несколько раз. Расскажите ему чт завалили бизона или тигра. Вальдемар смотается к тушам и разделвает их (возле туш появятся специфические куски мяса). Но будте осторожны: мясо тигра склонно пропадать из инвенторя при транспортировке.
В такой ситуации владельца C4 можно уболтать, убедив что и мяса бизона более чем достаточно. Я, правда не уверен в кол-ве экспы, которую дадут за пол квеста.

Не решнной осталась и проблема с хитрым замком на оружейном складе:
Лин вскрывает его за раз, но квест так и остается. Бага?
Удалось кому нить спуститься вниз на подъемнике склада, или это только антураж?

zekma - offline zekma
09-02-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает.

Captain - offline Captain
09-02-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жакет из крыс нашел задолго до квеста, случайно, еще в первой деревне, брать его Джим-Боб не берет. Видимо придеться решать квест с молотилкой. Но как ее заблокировать??? Я в соседнем доме нашел обрезок ржавой трубы. Но мой перс не блокирует молотилку, говорит, типа не может. Что делать то? Можно украсть этот жакет, но квест с Джимом-Бобом не решается Пришел к нему с мылом, журналом стрижек и с украденным жакетом. Говорить он не хочет, парикмахер, тоже после журнала больше не говорит. Как же этот жучек достать!!!

JSDenton - offline JSDenton
09-02-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirtix А по русски можно. я поставил патч 3.7 толку только нет.

L.Roma - offline L.Roma
09-02-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JSDenton
У меня тоже была такая дрянь, пришлось загрузить слот до открытия решетки, аккуратненько ее открыть и все стало ОК!
P.S. Аккуратненько - это один раз на неё нажать и ждать диалога.

zekma - offline zekma
10-02-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает

Vladsky - offline Vladsky
11-02-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а почему мультика в самом начале нет про терраформеры и пр. ересь?

CrusherPR - offline CrusherPR
11-02-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky Однако лицензию надо ждать...

rouher - offline rouher
11-02-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
а что за мультик ? в немецкой версии только про отца и сестру главного героя как я понял ...

4Just - offline 4Just
Red face11-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую, у меня такая проблема: при установки игры один файл ("gui.ubn") не копируется, видимо диск глючный, а без него игра не запускается. Прошу помочь, выложите кто ни будь этот файл или пошлите по мылу (4just@mail.ru). С наилучшими...

Fenriz - offline Fenriz
12-02-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

играл вроде нормуль, и вдруг при обороне Нью Саффорда игра стала медленне намного. Ничо вроде не делал. Чо за косяк? да, и ещё, как деревню оборонять, может секрет какоцй есть, а то в одиночку трудновато.

Benedict - offline Benedict
12-02-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, взял на себя смелость продублировать патчи и моды на нормальном хостинге.

http://www.elderscrolls.net/team/TheFall/
Так как Derfflinger мне не ответил в привате - мнение его узнать не могу, но если авторов не устроит такое положение дел - уберу по первому же требованию.

BlackBox - offline BlackBox
12-02-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо! (С трудно скрываемой жадностью)- А где же 1.2?

Benedict - offline Benedict
12-02-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установленном Pictures_Mod_1 игра отказывается грузится после выбора портрета пресонажа с ошибкой "ERROR_FILE_NOT_FOUND : The system cannot find the filespecified",

Похоже, чтопроблема в gui\gui_mission\exchangepanel.png

14:56:58 thefall.exe:1564 OPEN J:\The Fall - Last Days of Gaia\gui\gui_mission\exchangepanel.png.dds FILE NOT FOUND Options: Open Access: All

Roy - offline Roy
13-02-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я непонял,ана что уже вышла,или вы все в демо
играете?

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Roy - они все играют в немецкую пиратку.

zekma - offline zekma
13-02-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает

Benedict - offline Benedict
13-02-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод от Moonbear`а обновился до версии 1.3.
Качаем http://www.elderscrolls.net/team/TheFall/
Патч для комфортной игры без багов от Derfflinger`а версии 3.8. качаем там же.

Helot - offline Helot
13-02-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Как пройти квест с индейским кладбищем(локация с бассейном) ?
Captain
Рядом с мельницей изгородь из жердей. Одну можно вытащить. Ей и блокируешь

МАХХХ - offline МАХХХ
14-02-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки с игрой The Fall-Last Days of Gaia не закончились!
После скачивания заплаток на игру я очень обрадовался. (Скачал патчи 3.8, RT-mod 1.3) Но не тут-то было! Кое-какие глюки всё же остались, но фатальных не было. Но когда я дошёл до Вессель-Тауна (Город Вессель) и прошёл все квесты (вертолёт собрал, сестру спас, крем получил, осла привёл, код сказал, кран у меня работает, всю команду наверх поднял), то обнаружил, что не могу покинуть локацию, и лагерь разбить тоже нельзя! Когда пробую разговаривать с сестрой, то выводится только «Давай поговорим позже».
Помогите кто-нибудь! Если это глюк - то скажите, где найти заплатку, а если там есть ещё какие-то квесты, то напишите, как их пройти. HELP!!! SOS!!!
P.S Заранее благодарен.

Текущее время: 01:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru