Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Matras - offline Matras
28-01-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не скажи. у меня да и у многих я полагаю такой же двойник как и у тебя, с красивой обложечкой, но с большим колвом багов. но вот про вылеты слышу первй раз. у меня такого еще не происходило. Кстати хотел уточнить. получается файла с сылки выше( вроде версия 3.1) достаточно чтоб полностью насладиться миром The Fall? то есть она полностью анологична официальному немецкому патчу?

ZZ2 - offline ZZ2
29-01-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как пройти квест с разбитой колонной? И еще кто прошел всю игру чем она заканчивается, а то я вроде прошел всю главную сюжетную линию, но в игре даже не появились титры что игра пройдена, теперь в целях мисси остались только побочные квесты, их что тоже надо все пройти? Еще нафиг нужны ракеты от РПГ-7 если самого гранатомета в игре я не встречал и нашел только одну ракету? И на последок что можно сделать во второй локации чтобы жители деревне вернулись обратно в деревню, а то у меня это место было пройдено еще до установки патчей, а установка патча не помогла так как его надо было ставить до выполнения этого квеста?

P.S. """"""""Сполер"""""""""""
В последней локации под названием Биосфера неплохо иметь очень дальнострельное оружие, всякие СВД, Берреты тяжелые пулеметы и побольше аптечек, а то там челы со снайперками выносят с одного выстрела, не спасает даже самая крутая броня. Кстати еще в этой локации нашел лазерный пистолет.

Голый - offline Голый
29-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matras
Расскажи плиз... Ты или кто другой какие настройки и что за видюхи... Просто игра сама драйвер выбирает - хер знает что...
Поставил все на минимум - это когда всюду квадратики Час простояла и даже не думала вылетать... то есть перегружаться...
Может я что-то зря выключил, али наоборот...
Кстати моя видюха АТИ Радеон 9800про... Дрова 4.12 (кароче последние)

CrusherPR - offline CrusherPR
29-01-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matras
Нет, не аналогичен 3.1 немецкому патчу. Сам движок игры он не правит, только скриптовые огрехи.

2All: Народ, такая трабла - локация с нарколабораторией:
1. Спать перестали (ни в какую не хотят!!)
2. С локации НИКАК не выйти, ни с одной стороны. Хотя до этого нормально с нее же уходил...
3. Как заклинить эту машину-молотилку? Точнее чем и где это взять, чего только не пробовал - ну никак... ((

Matras - offline Matras
29-01-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голый
Ну у меня Radeon 9700 Pro на 128 метров. на 1024*сколько то там все нормально. Я точно сам не знаю почему вылетает. поставь с диска Директ 9с(хотя я не уверен)Голый CrusherPR
В смысле движок про графу? то есть сами технологические лаги исправлены?

CrusherPR - offline CrusherPR
29-01-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matras
=)) Да ладно... не все исправлено, конечно, но жить стало намного проще... хотя мне и сейчас чего-то не пройти из-за бага... ((

Dja - offline Dja
29-01-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Голый
У меня, как я уже писал радиончик "старый добрый" 9700 pro 128 метров погнаный до 350/700 и дровишки 5.1 форсажефские. Технических глюков, после нескольки часовой пляски с бубном т.е. определения параметра из - за которого игра жутко тормозит (об этом страницу назад писал)), не наблюдается, не вылетает, не зависает, игра летает под 100 фпс с видимостью на полную и всеми остальными фенечками включая разрешение 1280*1024 и скглаживание 2х... но без теней, т.к. они очень круто всю игру тормозят ,кушают они у меня около 60 каросекунд, что по моей личной ИМХе есть технический глюк, который необходимо исправить в каком нить патче. Хотя может уже исправили в полноценных немецких патчах, я их ещё не устанавливал, как установлю скажу что они там направили

KsaKor - offline KsaKor
29-01-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Как уйти из пересохшей гавани? Вниз спустился, сестру освободил, а поднятся не могу, уйти по дну тоже не дают. Помогите плиз - затык конкретный, а играть хотся....

KsaKor - offline KsaKor
29-01-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dja Вообще-то тени пожизни много жрут. Хотя может и глюк.

Голый - offline Голый
29-01-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Тока тени страшные тут... в вид огромных Квадратиков
Кароче целый час проработало... деревеньку спас... подошел к торговцу и бах...
Если честно думал что у игры Лаги с радеонами, но опасеня не подтвердились...
Что ей, черт возьми, может еще не нравится???

Слушайте может ей кроме Дрект икса ще какая прога нужна???
Dja
Я тож без теней... 1024.... сглаживание то 2 то 4...(эксперементы стявлю) Текстуры высоко, и мипмапинг отключил - и он больше не включается...
А вылетает игра так будто...ммм... короче Все останавливается... и звук западает "пииииии"!!! И стоит как картинка.... Перегружаю - и и каких сообщений об ошибке винда не дает - будто просто выключил... Скотоство какое то!!!

Кстати замечено - при минимальных настройках(не считая разрешение) Ухудшается качество бэкграунда в меню... А я думал это просто картика... Все же разрабы кривые - ка у них так получилось

Matras - offline Matras
29-01-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тени, текстуры по максимуму. разрешение 1024. дальность прорисоки где то чуть меньше чем середина. все хорошо работает. призагрузке сева секунд 5 лагает а потом все супер! Ati Radeon 9700.

Matras - offline Matras
29-01-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где вообще Сару искать после того как деревнб спас?

Dja - offline Dja
29-01-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голый
На счёт звука и его зацикливания- такая фигня бывает когда дрова к чипсету/чипу мазербоута не ставишь и выньдавс DMA не включает по умолчанию, во тогда слайдшоу и звук начинает замирать, хотя это наврятли т.к. я думаю дрова ставят все.... Попробуй винды переустановить. Может ещё из - за звуковухе глючит , матери и т.д., напиши пожалуйста свою конфигу.
По повуду того что не врубается второй раз мипмеппинг. Тебе просто надо нажать на вкладку в настройках "стндартные", тогда всё будет окей оби))).

Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камрады! Мож я повторятся буду или это не помогло ни кому но с лагами и вообще с малой производительностьи в игре может помочь снижение качества текстур местности (именно местности, а не моделей!!!!!) на одно деление, качество при этом почти не страдает, зато фпс скачут невероятно! Соответственно от больших фпс можно и общую детлизацию увеличить и видемость и пр. без страха что будут тормоза.
Вот ТАК). Сейчас ираю и радуюсь)

Dja - offline Dja
29-01-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matras
Там гдето на локации такой фургоничик (или палака) будет с 2-мя нехорошими людьми и сарой, просто по карте побегай - найдёшь

KsaKor - offline KsaKor
29-01-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сара находится в нижнем правом углу (юго-востоке)... Так что? До гаваней не дошел ни кто?

Dja - offline Dja
29-01-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть следующие вопросы:
1.Как черпать воду из уже найденной скважины?
2.Как снимать мех, мясо ипр. с тушек (данный скил уже прокачан)?
3.Как лечить партийцев которые лежат без сознания и потихоньку дохнут (белая полоса)?

redALERT - offline redALERT
29-01-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ привет всем! вот вопрос когда я в нете и запускаю игру то мне пишет что обнаружен патч и типа хочу ли я его загрузить он весит 18мегов! кто нить качал что ето еще за патч версия у меня 1.51помойму в неи никто неболтает только все написанно!

redALERT - offline redALERT
29-01-2005 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а да еще глюк немогу сделать так чтобы в город вернулись чубрики и я спас Сару ((( а игра обалденная!

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dja
1. Персом с флягой поюзать на скважине иконку с лопатой(ту же которой яма с водой капается)
2. Нужен нож.
3.На партийце правой кнопкой, зажать, выбрать иконку с красным крестом (без полумесяца)

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redALERT http://igstab.net/test/LDGA.htm. иди по этой ссылке и будет тебе счастье. Патч качать не надо - на пиратку не ставится. Немецкий опять же.

ZZ2 - offline ZZ2
30-01-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KsaKor
Камрады!!! Как уйти из пересохшей гавани? Вниз спустился, сестру освободил, а поднятся не могу, уйти по дну тоже не дают. Помогите плиз - затык конкретный, а играть хотся....

Когда перебьешь всех теней должны появится жители этой деревне, побазарь с 2-мя челами который будет стоять рядом с контейнером, на котором ты спустился вниз. Поговорив с ними, они скажут, что у них есть вертолет но к нему не хватает пару запчастей, далее ищешь эти запчасти и отдаешь им, после чего они его сделают и ты на нем поднимешься наверх.

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZZ2 Не появляются ( У меня вообще заглюк после спуска - тени меня игнорировали напроч, даже когда я их убивал... Какой-то сбой крипта. Вчера немецкий форум почитал - посоветовали выйти с карты до спуска, а затем вернутся. Сегодня проверю насколько это актуально...
CrusherPR молотилку заклинить можно железной трубой - лежит в доме рядом, в ящике.

CrusherPR - offline CrusherPR
30-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KsaKor
Гм... тогда не понял... в доме рядом трубу взял, оббегал и объюзал молотилку как мог! Ну ни-фи-га! Пробовал механиком, тот же расклад... ((( Может там хитрость какая есть?

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нада все занового начинать когда патч установить? или продолжать можно?

Helot - offline Helot
30-01-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
У меня странный глюк почему-то исчезла возможность разбивать лагерь .Никто не сталкивался? И еще как использовать С4 ?

Текущее время: 16:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru