Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » Setia. Тамриэль.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Setia - offline Setia
23-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setia. Тамриэль.

Привет всем, кто зашел ко мне на огонек. Я большой любитель "Древних Свитков" и фанат Обливиона в часности. В нашем маленьком городе достаточно трудно найти коллеционное издание, за сим выкладываю эти скриншоты и надеюсь на победу. Я понимаю, и знаю, что на форуме уже выложили и выкладывают скриншоты яркие и красочные, передающию атмосфру этой замечтаельной игры, и которые по красоте возможно превосходят мои. Но вдруг? В общем судите, но не слишком строго.

Изменено: Setia, 05-08-2006 в 21:57

Setia - offline Setia
23-07-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В Бруме всегда холодно, здесь всегда идет снег, и только жаровни, постоянно горящие на улицах, не дают жителям замерзнуть до смерти."
Путеводитель Алессии Оттус по Бруме


Изменено: Setia, 05-08-2006 в 21:38

Setia - offline Setia
23-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не стал приводить какой-либо цитаты к этому скриншоту, потому что тут и так все слишком очевидно.

Всадник скачущий по нагретой, знойным солнцем дороге. Впереди Тамриэль!


Изменено: Setia, 05-08-2006 в 22:09

aga-aga - offline aga-aga
30-07-2006 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй - хороший очень. люблю снег.

Setia - offline Setia
05-08-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. -) Действительно, снег в серии TES умиротворяет, он получился на редкость реалистичным. Бывало на небо я мог смотреть часами.

Изменено: Setia, 05-08-2006 в 21:48

Setia - offline Setia
05-08-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с тем что я поменял несколько скриншотов, возникла небольшая перестановка.

"Этот дракон будет стоять тут вечно, как память того, что Мартин сделал для всего Тамриэля."
Верховный канцлер Окато


mrCooL - offline mrCooL
15-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй и третий красивые, а первый мне не очень понравился.

Setia - offline Setia
16-08-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнения расходятся )

mrCooL - offline mrCooL
21-08-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Поздравляю с победой!

Текущее время: 20:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru