Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Экстремальный паладин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Wink19-04-2003 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экстремальный паладин

Почитал я о паладинах – везде говорят что это «щитовой» герой и никак иначе .
Ничего не хочу сказать против этого – да , щит у пала основополагающий навык , против не попрешь . У меня валялся пал 79 лвл. (S\S) с фаной , чарджем , зилом , холи шилдом 20 уровня и я ему хотел уж качать удар щитом до 20-ти , чтобы сделать этакого спеца по боевым навыкам . Сразу оговорюсь – против физимунов у меня был спец. меч с элементальным дмг. , поэтому не качал вообще авенгер и конву . , хотел сделать max чисто физический дмг. Этот пал предназначался в большей мере для PvP и выноса «жирных» боссов ( Баал\Дьябло\Меф на хелл) в команде .
И вот , когда стал уж было качать удар щитом , то придумал следующий рецепт для любителей острых ощущений :
Паладин-камикадзе ( + PvP) , он же «великий шифровальщик» , требует следующего :
- Фана 20 лвл
- Чардж 20 лвл
- Зил 20 лвл
- Холи шилд 20 лвл
- Удар щитом все остальное + что-нить « для себя» ( на сдачу) .
В принципе после фаны и чарджа остальное можно по вкусу качать .
Одеть палу вещей с + ресисты ( кожа випермаги и т.п.) Кольца можно , если других нет , + ресисты\жизнь за удар ( их хорошо выигрывать ) , или получше . Амулет хотя бы + 25 к ресистам . С вещей без щита надо набрать max ресисты , обязательно сделать квесты с Аней ( +30 ресисты) . Да , вот еще – необходимо обязательно что-то с хорошим +light radius и скоростью движения .
Из оружия меч и щит получше ( насколько возможно ) – с этим бегать большую , но не самую интересную часть игрового времени . Наконец необходима ОЧЕНЬ дмг булава( двуручная) – ее или делать рунами из сокетной или лучше всего затарить уникальную , есть одна такая там дмг что-то 300-600 ( может немного ошибся ) и она же еще и прибавляет элементальный дмг . Этой «дуре» нужна сила за 200 ( причем намного ) , но делается сокет и туда руну , с – требования .
Бегаете себе S\S палом по сети , а когда дело доходит до PvP и вы с соперником , появившись на месте поединка , расходитесь в стороны , то вместо S\S вы переключаетесь на булаву и , пользуясь превосходством в light radius , первым засекаете противника и БАБАХ ему чарджем ! Об барбах\паладинах – особо лайфа то у них поболе может быть и могут возникнуть трудности , поэтому если не удалось его сразу похерить , то отбегаем и заново по старой схеме .
Короче враг то ждет что вы его атакуете S\S палом , а тут такое .
Этим же рецептом гут херить Гефасто – зажать на нем мышку и не отпускать кнопку чарджа пока не сдохнет или не кончится мана ( тогда отойти и восполнить ) , да и Дьяблу ничего мочить .
В общем экстремальный вариант паладина , чтобы жизнь медом не казалась .
Я не остановился на характеристиках (St\Dex\Life\Energy) , т.к. они , в общем , обычные – как хотите так и ставьте .

nth1mwz - offline nth1mwz
19-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад,
charge в ПвП запрещен. А Дьяблу забить - ума не надо. Лучше проконсультируй, что некру для ПвП качать, если опыт есть.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
19-04-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nth1mwz
Камрад,charge в ПвП запрещен.
а что еще запрещено если не секрет ? ^^

nth1mwz - offline nth1mwz
19-04-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, везде свои правила... Обычно все договариваются как самим удобно... Но то, что charge в ПвП применять несправедливо - согласись. Еще обычно не применяют вещи с замедлением - а то будет не поединок, а кино с замедленной съемкой...

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
20-04-2003 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я в виде эксперимента , nth1mwz .
Конечно , обычно так не дерутся . НО ВСЕ ЖЕ КАК ПРИЯТНО ЖАХНУТЬ ЧАРДЖЕМ.
По некру я там кое что выдал , но он не вариант все же для PvP .

nth1mwz - offline nth1mwz
21-04-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друг, спасибо за моральную поддержку. Как докачаю некра уровня до 80 хотя бы - сообщу, чем дело кончилось .

mozart - offline mozart
25-04-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nth1mwz может паладину, как самому злобному пвп-шнику воще запретить драться, раскидывать статы и скилы..... ....интересно, чем же так опасен чардж? и самое интересное против кого???

nth1mwz - offline nth1mwz
30-04-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mozart Charge оглушает. Перс управляемость теряет на секунду. Такое есть только у пала. Поэтому - несправедливо. Хотя Сорке, наверное, все равно...

Svartkladd - offline Svartkladd
30-04-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



mozart паладину, как самому злобному пвп-шнику iyho...

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru