Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Друзья!!! Я ранен... Independence War 2: Edge of Chaos
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LAN - offline LAN
26-11-2001 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья!!! Я ранен... Independence War 2: Edge of Chaos

Так вот товарищи...
Застрял я на втором акте. Игра у меня версии F14.6, даже с патчем исправляющим глюк общения с Junkyard... Во-о-от... Значит базу Марадеров я отправил в ад, НО у моей базы уже месяц торчит товарищ из Junkyard с двумя вингменами, прибыл, наверное на помощь, и никакого, понимаешь, этого самого общения, просто ноль внимания !!!
И в списке миссий у меня INCOMPLETE:
1. Найти помощь в других системах. (Всю систему перерыл, может и сачковал...)))), но в основном побывал)
2. Найти пилотов для MCA. (Хотя, уже посетил Шерифа и помог ему и он обещал сто пилотов...)
А главное
3. Доставить terraforming equipment из Liberty Warehouse...
Товарищи пилоты !!! У планеты Liberty около Liberty Warehouse разве есть этот поганный equipment??????????? Несколько cargo грузовозов есть, но такого снаряжения НЕТУ!!!
Короче застрял, а нового задания нет !!! Может, загвоздка в том, что я не последовательно выполнял миссии, перепрыгивал, так сказать...
Друзья, пилоты Лигии и клана Стемпсонов - ПОМОГИТЕ...
Спасибо...))

nogarD - offline nogarD
29-11-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно это было, не помню..... ПОпробуй тута покопать и поспрошать:

http://www.elite-russia.net

liteon - offline liteon
13-05-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lan>>
если помнишь миссию о спасении посла, почитай с коммуникациях, что он тебе говорит

Jazz - offline Jazz
13-05-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



liteon
Посмотрите на дату первого постинга

WOLF CC - offline WOLF CC
16-05-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAN если невидел Starlancer настоятельно рекомендую типа Wing Commander

Текущее время: 06:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru